«Связной» открывает 10 магазинов Apple Premium Resseller в регионах 2013 года

«Связной» открывает 10 магазинов Apple Premium Resseller в регионах 2013 года

В ноябре 2012 года отечественный мобильный ритейлер «Связной» договорился с Apple о прямых поставках iPhone и получил лицензию на создание фирменных магазинов Apple Premium Reseller в России. Сегодня же стало известно, что  монобрендовые салоны Apple Premium Reseller от «Связного» появятся в 10 крупных российских городах уже в феврале-марте.

Как сообщает РИА «Новости», знакомый с планами компании аналитик агентства TelecomDaily Денис Кусков сообщил что сначала магазины-салоны появятся в Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Новосибирске и других городах-миллионниках. В дальнейшем сеть может быть расширена.

По данным агентства, первый магазин откроется 15 февраля в Новосибирске.

По данным Кускова, «Связной» смог договориться с Apple о прямых поставках всей линейки продукции. iPhone «Связной» уже получает от Apple напрямую.

«Получение статуса Apple Premium Reseller и открытие монобрендовой сети, а также договор о прямых поставках, возможно, позволит «Связному» влиять на Apple, а новинки компании будут появляться у нас без задержек», — говорит Кусков.

Генеральный директор и управляющий партнер ГК «Связной» Денис Людковский сказал РИА Новости, что компания связана договоренностью с Apple и без согласия американской компании не вправе давать комментарии относительно планов строительства монобрендовой сети.

Источник: Планета iPhone
Вернуться216604000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PabloEscobar

08.02.2013
PabloEscobar

Во Владивостоке уже открыли

Ответить

flandarinka

08.02.2013
flandarinka

и почем там?!

Ответить

PabloEscobar

08.02.2013
PabloEscobar

Я не заходил. Мимо проезжал

Ответить

AL11

08.02.2013
AL11

Посмотрим на ценник, правда я уже состарюсь когда магазин в Иркутске откроют:(

Ответить

buksbull

08.02.2013
buksbull

Как же мы раньше жили без этих рвачей из связного )

Ответить

rusnevka

07.02.2013
rusnevka

Интересно, а они ремонтом тоже будут заниматься? А то оффицалов в России по ремонту нет, только продажа оффицальная.

Ответить

Vwv

07.02.2013
Vwv

Интересно а Воронеж будет?

Ответить

Geniy

07.02.2013
Geniy

Здорово будет. Связной цены адекватные держит

Ответить

Mostadont

07.02.2013
Mostadont

Это хорошо!re:store отстой

Ответить

Gornyak

07.02.2013
Gornyak

Где??В Ярославле будет??

Ответить

MarchCat143

07.02.2013
MarchCat143

Apple и Связному - респект, re:Store с его "конскими" ценами - жирный "фак"! )))

Ответить

Im

07.02.2013
Im

В США iPhone 5 стоит 300$, интересно цена в данном связном будет отличаться от средней рыночной в России

Ответить

rusnevka

07.02.2013
rusnevka

Если наши операторы захотят сделать договор с Apple, тогда ты тоже сможешь купить iPhone по дешёвке.

Ответить

rusnevka

07.02.2013
rusnevka

С контрактом 200$ на 16gb

Ответить

Chenk

07.02.2013
Chenk

Январь уже обозначил тенденцию и намерения Связного. Мне понравилось.

Ответить

Svetlon

07.02.2013
Svetlon

Если уж смотрите на цены, то надо равняться по крайней мере на Европейские цены на НЕзалоченную технику. Такая цена будет и в Связном, даже не сомневаюсь. Но это не 300 долларов, а около 600 евро.

Ответить

Rodion

07.02.2013
Rodion

300 это наверно в связке с оператором. Отличаться точно будет, иначе смысла нет открывать магазины

Ответить

Pavel1111

07.02.2013
Pavel1111

300 без привязки к оператору?

Ответить

Kain

07.02.2013
Kain

С контрактом он столько стоит и вам его там никто по контракту не продаст. Так что нечего приводить тупые цены.

Ответить

Im

09.02.2013
Im

Это не просто "тупые цены", это цена цена данного устройства в США, разлочить через знающих люде можно баксов за 150 , но это надо знать кто этим занимается! И кстати цена была приведена для примера.

Ответить

Kain

07.02.2013
Kain

Если цены у них будут не более чем на 1000р дороже, чем за серые девайсы, то будет шикарно.
Хотя, если честно, думаю европейских цен у нас не будет.

Ответить

Rodion

07.02.2013
Rodion

А в чем разница? Белый, серый.

Ответить

rusnevka

07.02.2013
rusnevka

В google бан дали? Это целая лекция…

Ответить

Rodion

08.02.2013
Rodion

Вот именно. Открой Гугл и посмотри что такое " риторический вопрос". В след раз вместо того ,чтобы тролить кого то задумайся над сутью вопроса. Иногда полезно. Для особо одобренных объясняю. Переплачивать не стоит, потому как никакой разницы между белым и серым устройством нет.

Ответить

rusnevka

08.02.2013
rusnevka

Бля, как я тебе расскажу, разница есть но объснять очень долго. Я лучше предложу тебе гугл, где всё подробно описанно.

Ответить

n1kolashqa

07.02.2013
n1kolashqa

нахрена нам европейские цены? ты видел какие цены в европе, на 2-3 тысячи всего лишь дороже, это не меняет как-то смысла особо, кому то конечно играет 2-3 тысячи, но мне кажется не сильно )

Ответить

Pavel1111

07.02.2013
Pavel1111

Не будет,конечно. Не забывайте долю чиновников в любом вопросе :)

Ответить

Svetlon

07.02.2013
Svetlon

В случае с Apple, ИМХО, чиновникам обломиться. Цены установит Apple, и Связной будет продавать по этим ценам.

Ответить

Kengaru

07.02.2013
Kengaru

Ну ты хватил)) про 1000

Ответить

alex69693

07.02.2013
alex69693

Круто

Ответить

flandarinka

07.02.2013
flandarinka

ну чтож, не плохо. если учесть что сейчас у них афон 5 16гб стоит всего 29.000.

Ответить

flandarinka

08.02.2013
flandarinka

Я имею в виду что у официальных дистриков цены на афон 5 16гб по 33-35.000

Ответить

Svetlon

07.02.2013
Svetlon

Очень не плохая цена. Если вспомнить, я ростестовую 4ку покупал за 34тыр. И цена эта была устоявшейся. Если с новым статусом цену на актуальную модель будут держать на уровне 25-27 тыр, то будет совсем прекрасно.

Ответить

dima27001

07.02.2013
dima27001

серый за 25000 купить можно

Ответить

Pavel1111

07.02.2013
Pavel1111

23600 серый 16гб свободный от операторов уже есть. Может развод,не спорю. Не звонил.

Ответить

dima27001

07.02.2013
dima27001

Ну просто то место о котором я написал, я в нем уверен) там был куплен мой айпад 2, айфон 4s мне, брату и еще некоторым друзьям)

Ответить