Сотрудники Apple наградили прозвищем золотой iPhone 5s 2013 года

Сотрудники Apple наградили прозвищем золотой iPhone 5s 2013 года

Компании из Купертино удалось выпустить первый в мире коммерчески успешный смартфон со встроенным датчиком отпечатков пальцев. Золотой цвет оказался самым популярным среди потребителей, до сих пор желающие купить данную новинку сталкиваются с дефицитом и длительным сроками доставки. Сегодня выяснилась достаточно юмористическая ситуация: сотрудники Apple дали прозвище своему золотистому продукту «Кардашян».

Прозвище было выбрано в честь светской львицы Ким Кардашян. Данная информация была выявлена репортером New York Times Ником Билтоном он опубликовал ее в твиттере. Около года назад актриса получила в подарок золотой iPhone 5, не стала долго думать и похвасталась обновкой в своем блоге. Естественно, iдевайс был перекрашен сторонней фирмой, подобный редизайн не является новинкой и широко распространен на рынке.

Примечательно, что многие звезды демонстрировали свои модифицированные телефоны, почему золотой iPhone 5s получил прозвище именно как «телефон Кардашян» не сообщается. Вот такой вот юмор бродит среди создателей нового смартфона.

Источник: Apple Insider
Вернуться16541161619
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Izoplit

21.10.2013
Izoplit

Очень странно. Что Ким в пиаре не нуждается. Как вы написали. И очень странно слышать что хоть ктото считает её светской львицей.
PS: Львици падалью не питаются. И не одна уважающая себя более или менее публичная личность не опустится до того чтобы покрасить телефон.
Видать у этой Львици напряг в огороде. И она не смогла собрать 7кг зелени чтобы воткнуть голд в звонилку, а нашлось только на желтую краску.

Ответить

Eldaxa

21.10.2013
Eldaxa

ну они даже похожи

Ответить

Garrydd

21.10.2013
Garrydd

Ким в пиаре на айпланете точно не нуждается.

И если кто-то чего-то не знает , это не значит что этого не существует.
Если мне попадается фамилия , или термин, который я не слышал ( к Кардашян это не относится) , я открываю википедию.
Это , конечно, не так весело, как срать в комментах, зато полезнее.

Ответить

Izoplit

21.10.2013
Izoplit

Предлагаю эту львицу тоже под золото перекрасить! Хахаха
Я пупею над ней.
Для понта айфон покрасила. Хахахаха
Ещё надо было стекляшек вместо брюликов и тогда былабы вообще
СУПЕР СВЕТСКАЯ СУПЕР ЛЬВИЦА !!! Хахахахахахаха
PS: автор. Не позорьте девушку тем что у нее девайс покрашенный.
Возможно вы хотели ее немного пропиарить.
Но както не удачно у вас получилось

Ответить

CIA

20.10.2013
CIA

Хахаха,айфон с каждым годом становиться все тоньше,а кардашьян наоборот))

Ответить

Victor

20.10.2013
Victor

Без Армян тут не обошлось)))

Ответить

imarishka

20.10.2013
imarishka

Бред пишите!Какая армянская актриса?Это армянская семья,кот. живет в Америке,очень богатая и прославившаяся благодаря реалити шоу.Ну новость,как новость,а тут понеслось!А вам какие новости подавать?Для каждого не угодишь!Злые вы какие-то!

Ответить

Pavel1111

20.10.2013
Pavel1111

И не Кардашян,а Кардашьян,если уж пишете такой бред,так проверяйте свои переводы и переписки,англичАнИ!!! Не выставляйте себя на посмешище!

Ответить

Gnom

20.10.2013
Gnom

Смешно?!!!!!! И интересно?!!!! Ладошки нужно в тексте рисовать где "должно быть интересно" и ротики - где смеяться.

Ответить

anubis1967

20.10.2013
anubis1967

Армянская актриса:))) Пипец, кто о ней слышал?:)))

Ответить

giurza

20.10.2013
giurza

Она по-моему прославилась тем, что видео, на котором ее драли попало в сеть)

Ответить

Izoplit

20.10.2013
Izoplit

Бред какойто!!! Первый раз такое слышу!!! Помоему это ктото пропиарить свою фамилию решил!!!PS; Его даже золотым ни кто не называет, говорят либо желтый либо под золото. А это здесь написали даже выговорить с первого раза не все смогут. ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД !!!
PS 2: Да и ещё!!! СВЕТСКАЯ ЛЬВИЦА С ПЕРЕКРАШЕННЫМ заметьте НЕ ЗОЛОТЫМ КОРПУСОМ а ПЕРЕКРАШЕННЫМ.
ПОЗОР ЛЬВИЦЕ - ТЫ ФУФЛО. ТЫ ДРАНАЯ ПОДЗАБОРНАЯ КОШКА Хахахахахахахахахахаха !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить