Сервис-центр «Планеты iPhone»: меняем дисплей iPhone 5 за 20 минут со скидкой 2013 года

Сервис-центр «Планеты iPhone»: меняем дисплей iPhone 5 за 20 минут со скидкой 2013 года

Популярный iPhone 5, который был представлен осенью прошлого года, получил значительно более прочный корпус, нежели у iPhone 4/4S. К сожалению, даже этого оказалось недостаточно для того, чтобы защитить дисплей девайса при его падении.

Замена дисплея iPhone 5 может стать настоящей проблемой, ведь в Москве присутствует огромное количество самых различных сервисных центров и далеко не каждый из них отличается высококвалифицированными специалистами и оригинальными запчастями. Что уж говорить о неудобном расположении, из-за которого ремонт может затянуться на несколько часов, даже несмотря на быструю замену неисправных комплектующих iPhone 5.

Сервисный центр «Планеты iPhone» в этом месяце проводит акцию, все участники которой могут заменить разбитый дисплей iPhone 5 по рекордно низкой цене в 7500 рублей. Наши мастера заменят неисправный дисплейный модуль за 20 минут, позволив сэкономить ваше личное время.

Сервисный центр «Планеты iPhone» расположен в шаговой доступности от метро «Театральная», «Площадь революции» и «Охотный ряд». Благодаря столь удобному расположению все клиенты сервисного центра «Планеты iPhone» могут лично передать iPhone 5 и другие устройства на ремонт нашим мастерам. Схему проезда можно посмотреть на странице серисного центра, пройдя по ссылке.

Если вы цените свое время, то наш курьер может забрать неисправный iPhone 5 или любой другой девайс фирмы Apple из удобного для вас места. После ремонта курьер также может доставить полностью работоспособный девайс в удобное для вас место.

Помните, что помимо замены дисплея iPhone 5 по специальной цене в 4000 рублей наши мастера могут отремонтировать и другие устройства компании Apple, используя оригинальные запчасти.

Акция продлится до 1 июля 2013 года, стандартная стоимость замены дисплея iPhone 5 составляет 9490 рублей.

Источник: Изображения взяты с iFixit.com
Вернуться54642375120
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

cabayashi

26.06.2013
cabayashi

вопрос: в работе используете запчасти от доноров? сколько стоит заменить корпус?

Ответить

Lygle

26.06.2013
Lygle

Сколько стоит замена кнопки power?

Ответить

gip99

26.06.2013
gip99

"Популярный iPhone 5, который был представлен осенью прошлого года, получил значительно более прочный корпус, нежели у iPhone 4/4S" это анекдот такой ?

Ответить

rusnevka

26.06.2013
rusnevka

Школьник?! У iPhone 4/4S вставлено стекло спереди и сзади, а у iPhone 5 сзади алюминий и сапфир (в области камеры). Что крепче алюминий или стекло?

Ответить

Kudas

25.06.2013
Kudas

Менял на 4s. Я даже чай со сникерсом допить не успел. Никите респект! Шарит. Руки и мозги на месте. И вообще, все любят попи_деть о том, с чем не сталкивались. Ну не были здесь в сервисе - молодцы, повезло. Предпочитаете митино - вперед, от вашего iPhone там только мозг останется, с лучшем случае!))А дисплеи реально везут с фокскон. Вы думаете китайцы хуже нас?! Прут запчасти только в путь!)))

Ответить

Morozovs

25.06.2013
Morozovs

Рекомендую туда обращаться только адекватным и положительным людям, что бы не испортить атмосферу)
Остальным дорога на барахолку!

Ответить

Morozovs

25.06.2013
Morozovs

Сегодня менял дисплей на iPhone 4,
хочу поделится впечатлениями.
Скорость и качество это отлично, но кроме этого атмосфера гостеприимства и приятного общения с грамотными и позитивными людьми!!!)
Во время ожидания вам предлагают чай или кофе и перед вами монитор где крупным планом видна работа над вашим девайсом!

О

Ответить

Plastir

25.06.2013
Plastir

Хорошо что меняете, но реклама сильно навязчивая несет говном

Ответить

Kudas

25.06.2013
Kudas

Говном несет от таких комментов!

Ответить

Plastir

26.06.2013
Plastir

Агитатор

Ответить

Sashka23

25.06.2013
Sashka23

Не реклама.. В техномаксе экран 3575... А с заменой 5945..как быстро и как качественно не знаю..:) так как экран не менял ..тьфу тьфу тьфу .. Тук тук тук:))

Ответить

iMankz

29.06.2013
iMankz

Кук Кук Кук сказалибы)))

Ответить

Sashka23

25.06.2013
Sashka23

Обычная цена 9490р:) а что не 9999руб99копеек. :))

Ответить

Pavel1111

23.06.2013
Pavel1111

Какие бредовые цены! Для больных фанатиков apple??? Откройте инет,там все ответы!

Ответить

reaXon

19.06.2013
reaXon

А сколько будет стоить замена дисплея iPad mini + замена тача

Ответить

Agu

19.06.2013
Agu

У меня в прошлом голу 4s об асфальт разбился вдребезги (дисплей). Починили где то в центре Москвы, говорили - хороший сервис + не очень дорогой. С нас взяли 8500, когда забирали, оказалось, что герметик вылез наружу, хоть и немного, но все равно не очень приятно

Ответить

Plagin

17.06.2013
Plagin

Хах, рекордно низкая цена)) я лучше сам с eBay закажу и поменяю .

Ответить

iKulibin

18.06.2013
iKulibin

Красавчик!!????????

Ответить

iKulibin

18.06.2013
iKulibin

Красавчик!!????????

Ответить

HaCKer

08.06.2013
HaCKer

Ребята купите за 100 руб чехол и не парьтесь у меня на асфальт падал и все в норме(тьфу тьфу тьфу)
Так что приобретите заранее!)

Ответить

Tulpan

07.06.2013
Tulpan

Я 30 марта уронил свой пятый,и дисплей получил трещину...её пока не присмотришься не видно,и все же,воспользуюсь моментом????????????

Ответить

Racer402

07.06.2013
Racer402

в царицыно 3000р и 20 минут)

Ответить

Bjgw

17.06.2013
Bjgw

В Царицыно чисто дисплей 7000-8000 стоит! Дешевле не отдадут! Зачем ересь несешь?

Ответить

support

07.06.2013
support

Да они волшебники!!! В Китае даже 4000 ужасная копия стоит!

Ответить

Ventru1137

07.06.2013
Ventru1137

В isupport ровно 9000))

Ответить

Toronii

06.06.2013
Toronii

Чтобы поставить оригинальный дисплей, нужно купить новый iPhone , снять с него,установить вместо разбитого и будет вам счастье в оригинале.

Ответить

Sever787

06.06.2013
Sever787

Дисплей, не оригинальный естееснна ,стоит около 4 руб в Китае + не кривые ручки и полчаса ( макс 40 мин.) , благо он меняется проще,чем на 4 ках ...

Ответить

Timoshka

06.06.2013
Timoshka

А iPad не делают ?

Ответить

support

06.06.2013
support

Ремонтируем всю технику apple

Ответить

Travcik

06.06.2013
Travcik

А как же другие города?!?!

Ответить

caverman

06.06.2013
caverman

Оригинальных дисплеев в России нет, поменять стоит и сразу айфон сдать на барахолке...

Ответить

tovgeneralov

18.06.2013
tovgeneralov

Полностью согласен. Оригинальных дисплеев НЕТ ни в рознице ни оптом, да и Эпл не торгует через различные фирмы. ВНИМАНИЕ ВОПРОС: где Вы закупаете ОРИГИНАЛЬНЫЕ :))))) дисплеи. Уж не с Фоксона лично? :))))

Ответить

BornToBe

06.06.2013
BornToBe

Не надо говорить того чего не знаешь... Донорских аппаратов (дай боже) уже море...

Ответить

CS

07.06.2013
CS

Поддерживаю:) Оратор выше сказку какую то рассказывает!!!

Ответить

Kirill123

06.06.2013
Kirill123

Хахаха)))

Ответить

Denrdr

06.06.2013
Denrdr

Пока акция, надо срочно разбить дисплей и бежать в сервис)))

Ответить