Разработчики обнаружили новый баг у iPhone 5 2012 года

С момента релиза iPhone 5 в Сети появилось множество жалоб пользователей на различные баги нового смартфона.

Теперь на недостатки iPhone 5 также стали жаловаться разработчики приложений, который обнаружили новый баг, делающий невозможным создание игр, в которых необходимо активно взаимодействовать с дисплеем посредством свайпов.

 

Как можно видеть, баг присутствует у iPhone 5 с прошивками iOS 6 и iOS 6.0.1. Впервые этот баг был обнаружен разработчиками  На текущий момент точно не известно носит ли проблема софтверный характер или же дисплеи iPhone 5 попросту не способны обрабатывать свайпы на подобной скорости.

Источник: Планета iPhone
Вернуться421722200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

IIOII

10.11.2012
IIOII

Хм… мне не понятно зачем так делать вообще? Сидите вы в метро, ну или там где много людей, со стороны было б смешно наблюдать за подобной картиной))

Ответить

AppleExpertDima

10.11.2012
AppleExpertDima

Только что сам проверил на своей пятерке, полторы минуты без перерыва свайпил и ничего не слетало

Ответить

Vort

10.11.2012
Vort

реально задроты, видимо, задросткие приложения или игры делают :)

Ответить

serhe

10.11.2012
serhe

Че за лажа с этим айфон 5

Ответить

secofr

10.11.2012
secofr

Тестер - опытный задрот. )) Как тут не вспомнить известный анекдот про русских мужиков и японскую бензопилу! ))

Ответить

Nikus

10.11.2012
Nikus

Расскажи

Ответить

Ahrem

10.11.2012
Ahrem

Чтобы получить подобный результат, как на видео при "стимулировании" экрана выходите за его рамки- будет такая же шняга, фокус-покус очень простой и в общем обычный идиотский троллинг

Ответить

Inblog

10.11.2012
Inblog

Комментарий удален

Ответить

Nikus

10.11.2012
Nikus

Мля ты запарил!!! Купи ее наконец то!!!

Ответить

Mariachi

10.11.2012
Mariachi

слушай ты достал уже

Ответить

begen4

10.11.2012
begen4

Hahaha

Ответить

Ahrem

10.11.2012
Ahrem

Озорник какой , видимо мастер рукоблудия))) -"его руки-не для скуки" , запарили нети разговоры про баги-шмаги, сейчас проверил свой- ничего подобного, телефон реально устраивает и нравится, так что 3,14здешь все это и провокация...))

Ответить

Rahimbabayev

10.11.2012
Rahimbabayev

U menya iphone 5 ya poptobywal i u menya toje samoe toch w toch!!! Ios 6.0.1

Ответить

SuperStar

09.11.2012
SuperStar

Кто помнит как был "бета тест "на скорость 1,2,3 iPad?там angry birds вроде запускали,умора)

Ответить

manro34

09.11.2012
manro34

Да, нормально он так листает... ага... XD

Ответить

alexsei163rus

09.11.2012
alexsei163rus

На айпаде 3 нету!и на айфоне 4 нету

Ответить

alexsei163rus

09.11.2012
alexsei163rus

Не приятно канечно,но для меня это не было бы проблемой!

Ответить

bmwgt777

09.11.2012
bmwgt777

Проверил только что на своем нету такого!

Ответить

Devil07

09.11.2012
Devil07

Если присмотреться, то видно, что этот тип палец приподнимает, особенно когда поправляет (пытается остановить разогнанный белый айфон, где явно случайно задевает пальцем сенсор). Бредятина... Пусть под углом видео снимут, если это правда. Сверху не спалить все ли время палец лежит на сенсоре

Ответить

kamenev

09.11.2012
kamenev

Бля вот честно, ни разу так не делал ни на одном телефоне.

Ответить