Разработчикам твиков было выплачено $8 млн 2012 года

В ходе сегодняшней конференции JailbreakCon 2012 стало известно множество подробностей относительно разработчиков популярных твиков для iгаджетов.

Основатель альтернативного магазина приложений Cydia Джей Фриман был одним из докладчиков на конференции, в ходе выступления которого стало известно о том, что около 1.5 млн пользователей запускают Cydia ежедневно. Весьма необычно, что на текущий момент на 10-12% всех существующих iгаджетов произведен джейлбрейк.

Также стало известно, что лишь за последний год альтернативный магазин для твиков Cydia смог принести разработчикам более $8 млн.

Наиболее вероятно, что данная статистика будет способна значительно подстегнуть заинтересованность разработчиков в выпуске новых твиков, существенно расширяющих функционал iгаджетов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться103935100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

borovic

01.10.2012
borovic

Я не понял откуда бабки. Кто то платил за твики? Или реклама появляется после их установки?

Ответить

mazayserg

02.10.2012
mazayserg

К счастью для Cydia не все пользователи с джейлом живут в России.

Ответить

IluhaZemb

01.10.2012
IluhaZemb

Многие твики в сидии платные просто

Ответить

trifan

01.10.2012
trifan

Джейл рулит как и сами хакеры...Уважаю..

Ответить

grandmur

01.10.2012
grandmur

Здраствуйте, батюшка:)))

Ответить

arkaram

30.09.2012
arkaram

Jailbreak зло

Ответить

partizan19711

01.10.2012
partizan19711

Не,не зло...это как для курящего сигарета...кому хочется ,тот курит,кому нет,тот не курит...так и с джейлом

Ответить

IluhaZemb

01.10.2012
IluhaZemb

Согласен. Я вот "курил" как то год, а потом слез с джейла. Надоел он мне почему то

Ответить

xXx2o1o

30.09.2012
xXx2o1o

А чем это вам Saurik не нравится... Он для вас Cydia сделал а вы над ним смеетесь :-(

Ответить

ZaeBarsik

30.09.2012
ZaeBarsik

Вот так будете выглядеть, кто сделает джейлбрейк)))

Ответить

iFahriddin

30.09.2012
iFahriddin

Ахахах!! +5

Ответить

strelezZ777

30.09.2012
strelezZ777

Отец Онуфрий хаакер?

Ответить

Ntvbr113

30.09.2012
Ntvbr113

Аааа.теперь мне эта рожа по ночам сниться будет...

Ответить

strelezZ777

30.09.2012
strelezZ777

))) сны, черт с ними. Главное чтоб, когда ты проснулся, что-нибудь подобное, в женском варианте, рядом не лежало )))))

Ответить

S1tro

30.09.2012
S1tro

а тебе толька такая девушка и даст витек хотя ты бы и с ним не прочь ты же галубенький

Ответить

strelezZ777

01.10.2012
strelezZ777

P1dro!!! Петя да прекрати ты меня вовлекать в свои петушиные игры. Тебе же в комментах к предыдущим новостям была основательно донесена эта мысль. У тебя с появлением новой новости стирается память? Твоему доктору тогда голодная смерть не грозит))))

Ответить

S1tro

02.10.2012
S1tro

да ладно тебе отмазыватся ты же главный петушок на районе у себя витька ты нарасхват среди бомжей наверно с Samsung и еще раз скажу ты мое имя не знаешь а я твое знаю витька петух

Ответить

strelezZ777

02.10.2012
strelezZ777

XDDD Твое имя не только я, его все знают. Твое имя ПИДОР. Ну по крайней мере ты на него откликаешься. Ты безмозгло-однотипен в своих комментах до безобразия. Что ты себя утруждаешь одни и те же слова постоянно заново набивать, скопируй один свой коммент и вставляй его везде, конченная тупиздела. XDDDP1DROXDDD

Ответить

S1tro

02.10.2012
S1tro

витька петух маленький недоношенный троллолень поплачь нищеброд

Ответить

strelezZ777

02.10.2012
strelezZ777

Фу. ПИДОР!!! ПИДОР к ноге!!! Лежать!!! ПИДОР голос!!!

Ответить

S1tro

02.10.2012
S1tro

ты истеричка психуй плачь молодец )

Ответить

strelezZ777

02.10.2012
strelezZ777

Хороший ПИДОР, хороший. Еще раз Голос!!! Голос!!!

Ответить

S1tro

02.10.2012
S1tro

петушок раскудахтался от злости смотри не лопни девочка моя

Ответить

strelezZ777

02.10.2012
strelezZ777

Хорошо понимаешь команды ПИДОР , хороший ПИДОР. Скоро купят тебе педигри.

Ответить

S1tro

02.10.2012
S1tro

педигри только тебя кормят ты же нищеброд

Ответить

strelezZ777

03.10.2012
strelezZ777

ПИДОР, будешь много гавкать, будешь грызть мосол.

Ответить

S1tro

03.10.2012
S1tro

что такое мосол расскажи я просто не бомж нищебродский как ты я такое не кушаю

Ответить

strelezZ777

03.10.2012
strelezZ777

ХDDDD ты такое не кушаешь, ты это грызешь так как ты породистый московский двортерьер XDDD И домашним животным не обязательно знать, что им в миску кинули, ПИДОР тупорылый.XDDDD

Ответить

S1tro

03.10.2012
S1tro

значит тебе родители кидают в миску фиг пойми что и ты жрешь даже не зная что это передай им от меня риспект я бы токого ребенка тоже только объедками из мусорки кормил

Ответить

strelezZ777

03.10.2012
strelezZ777

О щенках можешь только мечтать, так как ты давно кастрирован. Ну-ка, ПИДОР, потявкай о том, что тебе конкретно дворовые кабельки в прошлый раз говорили, когда ты был у них вместо суки.

Ответить

S1tro

03.10.2012
S1tro

ты часто тявкаешь шавочка о том что тебя заводит

Ответить

Den4ik2012

30.09.2012
Den4ik2012

Посмеялся молодец))))

Ответить

Destroyerzzz

30.09.2012
Destroyerzzz

ахахахаххаа

Ответить

Biggest76

30.09.2012
Biggest76

Мама мия это же Онотоле Вассерман))))

Ответить

Eugvasch

03.05.2013
Eugvasch

Бесплатное да,использую.Но там есть и платные вещи

Ответить

Herobrine

30.09.2012
Herobrine

посоны, хде грибы купить ?

Ответить

xXx2o1o

30.09.2012
xXx2o1o

В Apple Store :D

Ответить

Barick

30.09.2012
Barick

В поле собери)

Ответить

Herobrine

30.09.2012
Herobrine

пробовал но потом ничего не помнил...

Ответить

CS

30.09.2012
CS

В СуПеРмАрКеТе:)

Ответить

iFahriddin

30.09.2012
iFahriddin

Озвученные цифры с шестью нулями в долларах позволяют надеяться на то, что jailbreak iOS 6 фсётаки состоится! И непременно отвязанный (в перспективе)...

Ответить

Barick

30.09.2012
Barick

Он и так существует, только дадут нам его после того как яблочники уст ранят все косяки в иос, так что ждемс)

Ответить

GyroMath

30.09.2012
GyroMath

Хах
Леший:)))

Ответить

Accepy74

30.09.2012
Accepy74

Хаха я лучше буду обычным человеком но в нормальной физ форме!))

Ответить

Inblog

30.09.2012
Inblog

Как я могу изменить значок по умалчанию моих видео на YouTube.И поставить тот значок который я хочу.

Ответить

xXx2o1o

30.09.2012
xXx2o1o

Ты понял что написал!?))

Ответить

Barick

30.09.2012
Barick

Грибов меньше кушай))

Ответить

xXItachIXx

30.09.2012
xXItachIXx

Ппц по нему не скажеш что он создал сидию))))

Ответить