Разбитая задняя панель iPhone 4/4S поддается моддингу 2012 года

Многие владельцы iPhone 4/4S не понаслышке знают о том, насколько хрупкой является задняя и передняя панели смартфона. Однако, иногда возможности заменить заднюю панель при ее повреждении попросту нет и пользователям приходится какое-то время пользоваться смартфоном с разбитой задней панелью.

На сайте Reddit было опубликовано руководство весьма необычного моддинга, который идеально подходит для разбитого смартфона.

Нужно заметить, что перед началом моддинга необходимо проверить заднюю панель на наличие острых выступающих частей стекла, которые могут повредить руку при использовании смартфона.

Если задняя панель не опасна для пользователя, то ее достаточно покрасить при помощи стандартной краски. После этого вы сможете пользоваться смартфоном с весьма необычным моддингом.

Источник: Планета iPhone
Вернуться310535100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Aleks70

12.10.2012
Aleks70

Много раз использовал,как кастет ,ни царапины.на iPhone ни царапины.

Ответить

LonerOff

12.10.2012
LonerOff

Хех, го лупить Афоню что по писку моды быть))))

Ответить

mushchina

12.10.2012
mushchina

Акция! Покажи всем, что ты неудачник - ходи с разбитым Айфоном!)

Ответить

PabloEscobar

22.05.2013
PabloEscobar

Интересно какая будет цена

Ответить

Zavrus0

12.10.2012
Zavrus0

Не знаю как в городе у автора, но у нас в Иркутске продаются и переедание и задние панели. Поэтому если разбил ( руки из одного места) иди и раскашелься и не ходи с разбитых девайсом

Ответить

VeneDict

12.10.2012
VeneDict

Почём переедание у вас, батенька?)

Ответить

Zavrus0

18.10.2012
Zavrus0

Если честно, цену не смотрел. Не было нужды. Но по моему в районе 1 т. р.

Ответить

VeneDict

20.10.2012
VeneDict

Неплохо

Ответить

Galaxy888

12.10.2012
Galaxy888

Я плакал ))

Ответить

AlexShepherd

11.10.2012
AlexShepherd

И что вообще значит "стандартная краска"??? XDDD

Ответить

beaves

12.10.2012
beaves

Акварельные краски

Ответить

DimaSefer

11.10.2012
DimaSefer

Это типа "обычное моющее средство";)

Ответить

Rocketman

11.10.2012
Rocketman

Пошол кидать свой айфон с балкона

Ответить

Crushn

11.10.2012
Crushn

А еще лучше скотч!

Ответить

Rusliks

11.10.2012
Rusliks

Мне не нравится.

Ответить

Pmaximich

11.10.2012
Pmaximich

Интересная идея.

Ответить

iSolomon

11.10.2012
iSolomon

Фак майн мозг!!!!! Да это ж... МОДА НОВАЯ!!!!!!! Ищю молоток, ага :D

Ответить

TheBat

11.10.2012
TheBat

+1 ))))))

Ответить

Iphonanist

11.10.2012
Iphonanist

Представляю прям картину в магазине: - дайте мне стандартную краску! - это которую, простите? - ну стандартную, для битого стекла на айфоне))))

Ответить

ID

11.10.2012
ID

А черный уже не спасти(

Ответить

Toronii

11.10.2012
Toronii

Ну писали уже и про черный. У нас что, белые краски кончились?

Ответить

nikssson

11.10.2012
nikssson

Белым залевай)

Ответить

GarrykZ

11.10.2012
GarrykZ

Прикольное,но для баб:D

Ответить

Toronii

11.10.2012
Toronii

Читал уже. Неделю назад :-)))

Ответить

Pizdatuipacik

11.10.2012
Pizdatuipacik

Точно,я думал дар предвиднья открылся,но курить завязал?новость уже была

Ответить

Toronii

11.10.2012
Toronii

:-))))) да и фотка один в один :-))))) еще подумал, на кой это надо если б/у крышка стоит 10-15$ а новая Китай 10$ и две минуты работы по замене, зачем мне картинки рисовать :-)))) и за краску платить И так далее :-)))

Ответить

rauf531

11.10.2012
rauf531

Мой iPhone 4 недавно пьяная ..... Швырнула на асфальт. Смартфон пролетел 5 метров с 1.5 высотой на ней пару царапен и то надо на свету внимательно смотреть!

Ответить

ivetal4s

11.10.2012
ivetal4s

Что могу сказать повезло тебе))

Ответить

manro34

11.10.2012
manro34

... лучше не бухай... XD

Ответить

SanchesS

11.10.2012
SanchesS

Да пьянству бой!!! XD

Ответить

manro34

11.10.2012
manro34

... ага.. пьянству бой энд гёрл... В.Мутко

Ответить

Inblog

11.10.2012
Inblog

Ребят где можно посмотреть презентацию iPhone 4. Дайте ссылку.

Ответить

Gethvk

11.10.2012
Gethvk

Хрупкая?о_О люди,я конечно изыиняюсь,но хрупкая?! он у меня два года столько раз падал...куда только не падал...а ему всё пофигу...этот маленький гад мне на новый айпад упал,хорошо что в углу а не на экран...пришлось потом айпад отвозить в ремонт,так как стекло у углу планшета-разбито,а телефону-пофигу

Ответить

ZveZdec

11.10.2012
ZveZdec

Хотел писать тоже самое-) я тоже удивлен, чехлы изнашиваются телефон тот же. По поводу планшета, упал с зарядным устройством, з.у. сломалось пополам, планшет жив и здоров, лопались накладки пластиковые, но у меня все тот же потрепанный ковер и тот же планшет) все еще радуют меня.

Ответить

Gethvk

11.10.2012
Gethvk

Но этот момент меня так вывел из себя D: я ничего не сделал -_- но айпадц всего пару недель а уже в ремнот...а второй я в шоке,планшет лежал на кровати,вышел из комнаты,потом вовзращаюсь,и вижу:Планшет на том же месте,но с огромной трещиной от кнопки домой D:

Ответить

Pmaximich

11.10.2012
Pmaximich

Котейка поигрался)

Ответить

Gethvk

11.10.2012
Gethvk

нету кота

Ответить

manro34

11.10.2012
manro34

... от чего так?...

Ответить

Borz

12.10.2012
Borz

Это был я (Карлсон).....

Ответить

Gethvk

11.10.2012
Gethvk

Магия D:

Ответить

manro34

12.10.2012
manro34

... сам по себе треснуть не мог ((( сел кто нибудь на него...

Ответить

Gethvk

11.10.2012
Gethvk

А потом небольшой кусочек стекла впиваеться тебе в руку-офигенно

Ответить

Pmaximich

11.10.2012
Pmaximich

Стекла не простого - а цветного.

Ответить

Gethvk

11.10.2012
Gethvk

но впиваеться

Ответить

Kuroedov14

12.10.2012
Kuroedov14

Впивается-пишется без мягкого знака=)

Ответить

Gethvk

12.10.2012
Gethvk

Я живу не в России,а в Украине D: ну я хотябы не пишу жыть -_-

Ответить

Eldaxa

11.10.2012
Eldaxa

но всегда после покраса можно ведь для надежности пару слоев лака еще положить, я так делал

Ответить

Gethvk

11.10.2012
Gethvk

Но все равно,это стекло а не лист железа...

Ответить

Eldaxa

11.10.2012
Eldaxa

это разумеется, никто не спорит

Ответить