"Где Сервис?" - удобно и быстро 2012 года

"Где Сервис?" - удобно и быстро 2012 года

К сожалению, на дороге у автолюбителей иногда случаются проблемы. Но хорошо бы было, если бы база сервис-центров была всегда рядом, да еще и в удобном формате - мечтали ли вы о таком? Если ответ был положительным, то программа "Где Сервис?" от команды разработчиков totouch будет вам особенно интересна. 

С помощью приложения вы сможете найти ближайший к вам автосервис. Причем, если у вас БМВ, то сервисы для Лады будут скрыты - поиск идет по марке вашего авто. Если же вы не доверяете сторонним сервисам, то вам будет полезна функция просмотра сервисов только официальных дилеров. Кроме этого вы сможете выбрать тип требуемого ремонта. Конечно же, к каждому сервису можно прямо из приложения проложить маршрут, где за начальную точку берется ваше текущее местоположение.
 
 
 
В программе есть функция "Избранного", куда вы можете добавить понравившийся автосервис. Но бывает такое, что вашего любимого автосервиса нет в базе. Не проблема! Вы можете самостоятельно добавить его в приложение, тем самым сделав доброе дело - поделившись информацией с другими автовладельцами. 
 
Машина не предупреждает, где она сломается, поэтому иногда требуется воспользоваться службой эвакуации. Чтобы вам не пришлось "голосовать" на дороге, останавливая проезжающие машины и спрашивая номер телефона таких служб, в приложении есть необходимый справочник - очень удобно, когда все в одном месте!
 
 
 
Разработчики не планируют забрасывать приложение - они уже сейчас готовят к выпуску вторую версию приложения в которой будут дополнительные, полезные опции/фишки. На странице проекта вы можете пройти опрос, который, возможно, станет решающим в формировании приоритетных задач на ближайшее обновление.
 
Приложение бесплатно доступно для iPhone в App Store.
Источник: Планета iPhone
Вернуться104523400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mushchina

04.10.2012
mushchina

Будут ли обновлять базу? Приложение бесплатное - скорее всего нет.

Ответить

paulwolf

04.10.2012
paulwolf

Сделайте возможным добавление сервиса вручную, в разных городах! При всём желании невозможно добавить свой город (Питер)!

Ответить

totouch

04.10.2012
totouch

В ближайшем релизе будет база городов России.

Ответить

Sleppeer

04.10.2012
Sleppeer

За мкадом жизни нет... Не приложение а убожество....

Ответить

iliam

03.10.2012
iliam

В Чили не работает

Ответить

Uzb3k

07.05.2013
Uzb3k

последний рывок утопающего. глянул я на этот htc one, даже за 600€ я бы не поменял айфон на это г

Ответить

Timurs

06.05.2013
Timurs

Дешевый кусок пластмассы - GS3) новый блекберри и то дороже оценили.

Ответить

kazanseff

06.05.2013
kazanseff

Да. Мы очень крутые.

Ответить

ie2e4

06.05.2013
ie2e4

HTC планируют потом продать айфоны и заработать денех ;)

Ответить

Dimonik69

05.05.2013
Dimonik69

Чёта новейший BlackBerry Z10 вообще обесценили. Да и iPhone всёже дороже на вторичном рынке. И деньги в июне. Акция ради акции. На которые гарантия кончилась и он глючит то ещё можно поменять.

Ответить

KONSTANTINOS

05.05.2013
KONSTANTINOS

Меня мой iPhone 4S устраивает на все 100%

Ответить

porvin

03.10.2012
porvin

В Украине не работает

Ответить

totouch

03.10.2012
totouch

Украина появится точно не скоро, у нас еще вся Россия в переди

Ответить

pe4ora

03.10.2012
pe4ora

С такой прокладкой маршрутов до сервиса никогда не добраться. Промахивается километров на пять.

Ответить

totouch

03.10.2012
totouch

Скорее всего, это ошибка определения местоположения картой Google, какой конкретно автосервис, проверим, спасибо

Ответить

pe4ora

03.10.2012
pe4ora

Тойота Измайлова в Балашихе. Проверял то что знаю и сразу нарвался на ошибку. Молодцы, что смотрите отзывы. Кстати, еще мелкие серые надписи хорошо бы поярче сделать. В помещении уже на пределе читаемости, а на улице будет еще хуже.

Ответить

totouch

04.10.2012
totouch

Да уже стоить в плане немного поработать над полями. Сейчас делаем интеграцию с Яндекс.Картами, думаю с ней будут более адекватно работать маршруты.

Ответить

Danilofff

03.10.2012
Danilofff

Не строится маршрут до сервиса, из приложения

Ответить

totouch

03.10.2012
totouch

6 iOS уже не поддерживает в стандартом пакете приложений для Iphone и Ipad карты Google Maps. В связи с чем в нашем приложении Где Сервис? временно не работает функционал прокладки маршрута. В срочном порядке сейчас делаем интеграцию с Яндекс.Картами, скоро все будет работать.

Ответить

Danilofff

03.10.2012
Danilofff

хорошо , что работаете , спасибо

Ответить

paulwolf

03.10.2012
paulwolf

А где уточнение, что это приложение только для москвичей? В топку!

Ответить

totouch

03.10.2012
totouch

это только пока.. база растет и будет расти в том числе и в регионы и в перспективе на всю Россию и СНГ, добавляйте автосервисы сами.. это будет очень полезно для всех, спасибо

Ответить

paulwolf

03.10.2012
paulwolf

Как и где добавлять? Это возможно сделать в самом приложении?

Ответить

totouch

04.10.2012
totouch

Да в самом приложении можно добавить новый сервис. В нижнем меню иконка "Добавить". После обзора много новых сервисов добавили, спасибо!

Ответить

kulczech

03.10.2012
kulczech

Полезная прога, думаю мне пригодиться не раз ))

Ответить

pasternak

03.10.2012
pasternak

Поставлю, попробую. По скринам и описанию вроде гуд.

Ответить

Aloyan

03.10.2012
Aloyan

Только Москва :-(

Ответить

totouch

03.10.2012
totouch

растем и будем расти обязательно!

Ответить

Biggest76

03.10.2012
Biggest76

Нет не меняй

Ответить

Kriper

03.10.2012
Kriper

Как думаете стоит ли менять iPhone 2 на iPhone 5 :-))

Ответить

kratandrei

03.10.2012
kratandrei

А че, кто то предложил обмен? ;)

Ответить