Quickoffice Pro HD - просмотр и редактирование документов MS Оffice 2010 2012 года

Quickoffice Pro HD - одно из ведущих приложений в App Store, позволяющее просматривать и редактировать документы в формате Microsoft Office, и сейчас у него появилась возможность осуществления просмотра и редактирования документов формата MS Office 2010.

 
 
В MS Office появились новые расширения, название которых оканчивается на "X", и как можно догадаться, Quickoffice Pro HD позволяет работать с данными расширениями(.DOCX, .XLSX, и .PPTX)
 
Quickoffice Pro HD v4.0 позволяет создавать, редактировать и просматривать документы Microsoft Word 2010 и Excel 2010, а также просматривать презентации PowerPoint 2010.
 
 
Возможности Quickoffice Pro HD:
  • Создавать, просматривать и редактировать документы Word ® 1997 - 2010 (.DOC и DOCX)
  • Создавать, просматривать и редактировать таблицы Excel ® 1997 - 2010 (. XLS и .XLSX).
  • Создавать, просматривать и редактировать презентации PowerPoint ® (создание / редактирование .ppt и просмотр 97 - 2010 PPTX)
  • Сохранение файлов в PDF-формате и печать с использованием IOS AirPrint
  • Открывать, редактировать и сохранять файлы из SharePoint 
  • Файл поддержки включает: 97 - 2010 DOC, DOCX, XLS, XLSX, PPT, PPTX

 

Файловый менеджер позволяет получить доступ, передавать и управлять файлами на IPad  через Evernote, Dropbox, Google Docs, Box, Huddle, SugarSync, Egnyte. 
 
Совместная работа с соц.сетями позволяет публиковать содержание с помощью электронной почты, Facebook, Twitter, LinkedIn, Yammer, Slideshare, Scribd и Docstoc.

Quickoffice Pro HD совместим с iPad, iOS 4.0 или более поздней версией. Доступен в App Store по цене в $19.99.
Источник: Планета iPhone
Вернуться31992600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

2419072

03.05.2012
2419072

Скачал. Хорошая прога

Ответить

svizist1

26.02.2012
svizist1

Наверно куплю, цена блока сигарет или полбака бензина...

Ответить

Werter

26.02.2012
Werter

Топикстартер нуб и опозорился! Все знают, что прога хорошая, Никто двадцатку платить не будет

Ответить

res1s7ance

26.02.2012
res1s7ance

Отличный офисный пакет, и свои 600р. с копейками вполне заслуживает.

Ответить

PlAt0n0B

26.02.2012
PlAt0n0B

А можно и на халву ,тогда можно 600 руб с копейкоми на платить!!!

Ответить

maktrace

26.02.2012
maktrace

А можно и продукты в магазине красть, и деньги не тратить!

Ответить

maktrace

26.02.2012
maktrace

Ты наверно так и делаешь?

Ответить

DemianVredny

27.02.2012
DemianVredny

НЕ ВЕРЮ ГЛАЗАМ!!!! неужели что-то меняется и есть люди урезонивающие других не воровать!

Ответить

Padrebar

26.02.2012
Padrebar

А где ее в сидии качать?дайте ссылочку плиз)

Ответить

Privet

26.02.2012
Privet

В инсталиусе ищи

Ответить

N2wz

26.02.2012
N2wz

В инсталлусе Quickoffice pro, без HD.

Ответить

Padrebar

26.02.2012
Padrebar

Блин я скорее всего полный нуб(((не могу найти...скиньте точный путь для поиска

Ответить

Friam

26.02.2012
Friam

С сидии

Ответить

Friam

26.02.2012
Friam

С сидит выкачать и мозг не напрягать. За 20 баков я лучше годовую подписку на журнальчик какой нить оформлю.

Ответить

DemianVredny

27.02.2012
DemianVredny

На кол сажать!

Ответить

Mavr

26.02.2012
Mavr

А в чем заключается новость то? Приложение уже давно в топе висит за деньги или больше написать не о чем, так можно о каждой проге из топа отдельную тему мутить если делать не фига...

Ответить

Aracansciy

26.02.2012
Aracansciy

Да,за такие деньги действительно жаба душит,подождем до лучших времен.

Ответить

santus

26.02.2012
santus

20$ конечно дороговато, но приложение стоящие

Ответить

Plants2

26.02.2012
Plants2

Заманчиво, но за двадцать баксов что-то жаба душит, надеюсь на скидку к празднику.

Ответить

amsterdam

26.02.2012
amsterdam

Тебя андроид душит:)

Ответить

cypok

26.02.2012
cypok

Сделай ДЖЕЙЛ и жаба не будет душить ))))

Ответить

selentium

26.02.2012
selentium

Айвок чтоль не хватает... А это и бесплатно не нужно.

Ответить

ipg

26.02.2012
ipg

разница в уровне поддержки формата. Автор попутал - указанные в статье форматы начались с 2007-го мс офиса.

Ответить

Shakhin

26.02.2012
Shakhin

+100500

Ответить