Первый трейлер мультиплеера игры Need for Speed: Most Wanted 2012 года

Первый трейлер мультиплеера игры Need for Speed: Most Wanted 2012 года

За последние несколько лет производительность портативных гаджетов увеличивалась в геометрической прогрессии.

Именно благодаря этому студии разработчиков уже сейчас могут реализовывать игровые проекты с потрясающим уровнем графики.

Сегодня в Сети появился новый трейлер игры Need for Speed: Most Wanted, разработчиком которой является известная студия Electronic Arts.

 

В мобильной версии геймеров ожидает огромное количество различных гоночных автомобилей, режим мультиплеера. Также разработчики сумели добиться невероятного качества графики, который по достоинству оценят практически все геймеры.

Релиз Need for Speed: Most Wanted должен состояться в ноябре текущего года. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться82472300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Online29

29.09.2012
Online29

надеюсь, что в игре ожидаются такие же заезды с копами, большая открытая карта как в оригинальной PC версии. заметил в ролике, что можно менять даже зеркала как в Car Club. жду с нетерпением - релиз проекта почти что в мой в день рождения :)

Ответить

PaSha86

06.09.2012
PaSha86

А как скачать ее на айфон сидия установлена

Ответить

pechenruss

19.08.2012
pechenruss

Мне кажется больше чем в асфальте графику уже не вытенешь )

Ответить

Tima130

20.08.2012
Tima130

Асфальте?

Ответить

pechenruss

19.08.2012
pechenruss

В конце видко коказано что ни для какого айфон айпада эта игра не будет

Ответить

VladVegas

18.08.2012
VladVegas

Асфальт пока вне конкуренции для яПада

Ответить

OleG4s

18.08.2012
OleG4s

А мне кажется, что Real Racing

Ответить

pechenruss

19.08.2012
pechenruss

Реал рэйсинг скучный посмотрим какой будет 3й

Ответить

VladVegas

19.08.2012
VladVegas

Ну тут на вкус и цвет))

Ответить

appleviktor4g

18.08.2012
appleviktor4g

Nishego tak igrushka....

Ответить

NeoCraft

18.08.2012
NeoCraft

Если будет такая графика, то с радостью возьму)

Ответить

Maveric

18.08.2012
Maveric

Она уже вышла. В русском сторе нет.

Ответить

Renegad

18.08.2012
Renegad

Причем тут хбокс,шайтан коробка и писи!? Это трейлер на комп он ни какого отношения к мобильной игре не имеет,она совсем другая будет!

Ответить

pechenruss

19.08.2012
pechenruss

Я тоже не понимаю при чем тут айфон

Ответить

chuvak575

18.08.2012
chuvak575

да это трейлер не для iphone чет они малясь попутали

Ответить

Dyack

18.08.2012
Dyack

Написали же русским языком - будет и мобильная версия игры! Скрины как раз с нее.

Ответить

kirill

18.08.2012
kirill

Скучно сделано !

Ответить

Dibastator

18.08.2012
Dibastator

Причём тут ios, это трейлер игры на три стандартные платформы(ps3, xbox 360, pc)

Ответить