Paper для iPad -1.5 миллиона загрузок за две недели 2012 года

Paper для iPad -1.5 миллиона загрузок за две недели 2012 года

Бывшие сотрудники Microsoft, которые работали над злополучным планшетом Courier с двойным экраном, запустили свой проект по разработке мобильных приложений. И, похоже, что свою первую удачную разработку они уже выпустили.

Компания FiftyThree объявила в своем блоге, что приложение Paper app было скачано 1.5 миллиона раз за 2 недели.  Кроме того, компания заявила, на данный момент с помощью приложения создано около 7 миллионов страниц.

В блоге FiftyThree появилась следующая запись: "Сказать, что успех приложения оказался ошеломляющим - это ничего не сказать. Мы очень взволнованы тем, что нашлось еще 1.5 миллиона людей, которые оценили наш продукт".

Приложение можно бесплатно скачать через App Store. С помощью iPad оно позволяет создавать живописные рисунки и эскизы, а затем отправлять их по почте или же в социальные сети.

Источник: Планета iPhone
Вернуться20894300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

LVS

15.04.2012
LVS

Перепробовал пять разных стилусов и остпновился на "Wacom Bamboo Stylus стилус для iPad/iPhone", очень удобно лежит в руке, мягкая резинка на конце (но сразу рекомендую купить дополнительные резиновые колпачки), начав им пользоваться будете тыкать во всех программах.

Ответить

Pages

15.04.2012
Pages

Не подскажете, какой лучше стилус для iPad взять? Нужен для рисования. И чтоб удобно было:-)

Ответить

Sash

15.04.2012
Sash

Их много, нужно подбирать индивидуально, лучьше ехать на Горбушку или в Митино и повертеть несколько в руках, попробовать.

Ответить

Pages

15.04.2012
Pages

Спасибо

Ответить

Teleschka

15.04.2012
Teleschka

А на айфон она появится? И ещё вопрос, а как аватарку поставить в своём профиле, а? Подскажите, плиз! Христос воскресе!!!

Ответить

Sash

15.04.2012
Sash

Думаю врятли, уж очень экран у вйфона маленький, но есть другая прога для айфона, она называется Scribble, правда примитивная, но порисовать пальцем можно : )

Ответить

Teleschka

15.04.2012
Teleschka

Спасибо за первый вопрос, а на второй есть ответ,а? Подскажи

Ответить

Sash

15.04.2012
Sash

Не, вообще я не очень силен в компах, возможно где-то в личных настройках...:)

Ответить

Covec

15.04.2012
Covec

через комп=)

Ответить

posp

15.04.2012
posp

Недавно скачал как раз благодаря пару в iPlanet TV! Ниче так прога
P.S. Христос воскресе!

Ответить

Sash

15.04.2012
Sash

Программа супер !! Но для рисования нужен стилус, завтра куплю.

Ответить

ASSASSIN79

15.04.2012
ASSASSIN79

А разве есть стилиус для iPad?

Ответить

Stn86NikS

15.04.2012
Stn86NikS

Конечно! Еще есть специальные перчатки.

Ответить

stanly1976

15.04.2012
stanly1976

Перчатки не нужны для работы Стилуса ))) У Стилуса перо и рукоять выполнены из токопроводящего материала ))

Ответить

Stn86NikS

15.04.2012
Stn86NikS

Я имел ввиду перчатки, сделанные по такой же технологи что и стилус. Они очень полезны в холодную погоду)))

Ответить

Pages

15.04.2012
Pages

Можно и пальцем

Ответить

Sash

15.04.2012
Sash

Это у кого руки прямые, мне нужен стилус :)

Ответить

Justme

15.04.2012
Justme

Во истину воскрес!!))

Ответить

galaktoid

15.04.2012
galaktoid

нормальное приложение, лично мне нравится. хотя палитру цветов можно было бы и расширить

Ответить

Larika

15.04.2012
Larika

с пасхой друзья! христос воскрес!

Ответить

ksunik21

15.04.2012
ksunik21

Воистину воскрес!

Ответить

iSlava

15.04.2012
iSlava

Воистину воскрес!!!!

Ответить

Kasta

15.04.2012
Kasta

И тебя тоже с пасхой! Христос воскрес !

Ответить

Maverick

15.04.2012
Maverick

Пылесос воскрес. Неужели в 21 веке кто-то еще верит в воскрешение? Или вас всех так нано-митрополит оболванил?

Ответить

BeeNMadE

15.04.2012
BeeNMadE

Если сам не веришь не оскорбляй религию других!

Ответить

Sallador

15.04.2012
Sallador

Ты не над нами стебешся, а над бабушками своими, дедушками и родителями.... Коим я и вырожаю свои соболезнования!

Ответить

Maverick

15.04.2012
Maverick

Как хорошо, что моих бабушек и дедушек, а также родителей не поразил гнусный недуг раболепия перед РПЦ ;-) вам соболезную я...

Ответить

Sallador

15.04.2012
Sallador

Совесть имей....

Ответить

Tigrankalmykia

15.04.2012
Tigrankalmykia

Судя по нику и высказываниям ты маленькое чмо, которое способно только прячась под никами выражать свое мнение.

Ответить

dr1ftec

15.04.2012
dr1ftec

Мудило

Ответить

Stn86NikS

15.04.2012
Stn86NikS

Я сам атеист, но с уважением отношусь в верующим. А такие как ты - просто зажравшиеся ублюдки, перечитавшие научную литературу.  

Ответить

iphone4art

15.04.2012
iphone4art

Если ты не верующий, не надо портить настроение другим!!! Молчи в тряпочку!!!

Ответить

Maverick

15.04.2012
Maverick

А можно просто молчать в ладошку? Или строго в тряпочку? А откуда такой обычай?

Ответить

Stn86NikS

15.04.2012
Stn86NikS

Это устойчивое выражение. Раньше в качестве кляпа использовалась тряпка. Ваш К.О.

Ответить

Sallador

15.04.2012
Sallador

В точку!

Ответить

Kasta

15.04.2012
Kasta

Правильно

Ответить

Covec

15.04.2012
Covec

Жаль, что для ифона нет=(

Ответить

Bertolletti

15.04.2012
Bertolletti

Согласен!я бы не брал!есть и другие крутые проги!

Ответить

Bertolletti

15.04.2012
Bertolletti

Во истину Воскресе

Ответить

lado

15.04.2012
lado

Христос воскрес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Vermaht

15.04.2012
Vermaht

Во истину воскрес!

Ответить

ASoTik

15.04.2012
ASoTik

Мне очень понравилось приложение, очень красивое, в стиле apple. Одна кисть + еще 8$ за остальные кисти. Я купил все кисти, но все кисти покупать не стоит мне кажется. Достаточно купить всего одну, дополнительную и, достаточно.
Рисовалка лучшая, имхо.

Ответить

Khramtcovan

15.04.2012
Khramtcovan

По поводу бесплатности приложения голимый развод. Бесплатным является только перо, за остальные инструменты надо платить деньги, причем приличные!!!

Ответить

bossik

15.04.2012
bossik

Купил Айпад, а приложение купить дорого? Не понимаю я этого...

Ответить

Khramtcovan

15.04.2012
Khramtcovan

Я не против покупок. Я не люблю когда заманивают якобы бесплатным, предлагая на самом деле урезанный огрызок. Это притензия авторам статьи

Ответить