Новый iPad уже в апреле? 2013 года

Главный редактор iMore Рене Ритчи делится информацией из собственных источников по поводу появления новых устройств от Apple, запланированных на этот год.

Прогноз относительно iPhone 5S несколько отличается от предсказаний других аналитиков — Ритчи указывает, что старт продаж состоится в августе, а не в июле. А вот новое поколение планшетов (предположительно, iPad 5 и iPad Mini 2) может появиться на рынке уже в апреле. При этом маленькая версия устройства, вероятно, обойдется без Retina-дисплея. Это нововведение имеет смысл ждать уже осенью, так как Apple собирается и дальше выпускать по две версии iPad ежегодно.

В Сети ранее уже появлялись несколько фотографий нового iPad — из них следует, что по части дизайна большой и малый планшет не будут отличаться друг от друга (источник редактора также подтверждает эту версию).

Источник: Планета iPhone
Вернуться269651800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Wladimirowich

07.03.2013
Wladimirowich

Ну хватит уже выпускать айпэды!!! У меня третий ещё живёт!

Ответить

Alexander011

07.03.2013
Alexander011

У меня второй все тянет

Ответить

avahan

06.03.2013
avahan

Какой то очедной аналитик снова что то ляпнул, а вы уже раздуваете, не думаю что так часто они будут выпускать и миник2 обязан появиться с ретиной. М нет смысла выпускать его без ретины! В общем по живем увидим!

Ответить

iPhoneDemon

06.03.2013
iPhoneDemon

Всё верно,ретины на мини не будет.Я об этом говорил еще при выходе первого.Никто не верил.

Ответить

Nikitoz

07.03.2013
Nikitoz

А что верно? Это сказал какой то аналитик, а не Тим Кук. Так что тебе до сих пор никто не верит :)

Ответить

iPhoneDemon

07.03.2013
iPhoneDemon

Ну,вы если разумный человек,сами должны понимать,почему её там не будет.Для этого веть не нужен Тимошка..?;)

Ответить

Regilus

06.03.2013
Regilus

Мини без ретины и опять новый iPad?! Тогда это будет самая провальная презентация Apple!

Ответить

Imedved1

06.03.2013
Imedved1

Я уже запутался кто новый?

Ответить

Lukewamboo

06.03.2013
Lukewamboo

Если им так хочется так часто выпускать что то новое так пускай по отдельности выпускают, сначала iPad потом через 3 месяца ipad mini потом еще через время iPhone, я думаю сначала они что то новенькое выпустят, кстати вполне возможно что это будут часы так как новое поколение iPod nano нельзя носить как часы так как старые, может поэтому они и выпустили его таким так как больше в этом нет необходимости потому что будут новые полноценные часы от Apple!

Ответить

MadMax

06.03.2013
MadMax

И нафига они нужны так часто ? ;(

Ответить

Arsentjev

05.03.2013
Arsentjev

Слишком они торопятся....... Раз в квартал новый ipad, а отличий ни каких. Стоит подождать ipad 10, чтобы заметить новшества!!!

Ответить

VOLK777

05.03.2013
VOLK777

Представьте где-то года через пять люди будут говорить, "у меня iPad 15, у тебя какой?" "а у меня пока 13, жду когда 16 выйдет."

Ответить

ASSASSIN79

05.03.2013
ASSASSIN79

Куда там... Уже IPad 30 будет.

Ответить