iPhone уже не так популярен среди подростков 2013 года

iPhone уже не так популярен среди подростков 2013 года

Ориентируясь на те устройства, которые на текущий момент пользуются популярностью среди подростков, отчасти можно спрогнозировать их продажи. Техника Apple еще с момента релиза первого iPhone отличалась большой популярностью среди пользователей всех возрастных категорий, но уже сейчас исследования говорят об обратном.

«Подростки говорят нам, что Apple „сдулась”. Компании удалось завоевать доверие и интерес среди 20-30 летних пользователей, но более молодые владельцы гаджетов только и думают о планшетах Surface от Microsoft и смартфонах серии Galaxy», — заявляет аналитик из Buzz Marketing Group Тина Уэллс.

Другие опросы также демонстрируют рост популярности решений от конкурентов.

«На текущий момент 67% состоятельных подростков собираются приобрести iPhone, в то время как 22% отдают предпочтение продукции Samsung», — сообщают аналитики инвестиционного банка Piper Jaffray.

Сейчас преимущество Samsung еще не так велико, и Apple стоит задуматься о создании привлекательных для подростков решений.

Источник: Планета iPhone
Вернуться370168600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pyrhen

10.01.2013
Pyrhen

Больше скажу: опросы состоятельных грудных младенцев показывают, что iPhone имеет среди них НУЛЕВУЮ популярность. Самые частыми ответами на вопрос о наиболее предпочтительном смартфоне были: "агу-агу", "иии и" и "мааааа", что говорит о переориентировании внимания целевой аудитории на продукцию азиатских производителей.

Ответить

Staword

10.01.2013
Staword

Мне они нравятся не из-за понтов, а в простоте и удобстве, а также скорости и качество.

Ответить

rusnevka

10.01.2013
rusnevka

Враньё, сейчас в интернете всякая школота намекает о iPhone 5, что устройство их мечты.

Ответить

Xadijka

10.01.2013
Xadijka

Мне тоже нравится surface от Microsoft , но все равно отдаю свое предпочтение iPad , а galaxy вообще Фигня !!

Ответить

Amber92006

10.01.2013
Amber92006

Surface полное говно и тормозня, не смотря на то, что мне виндовс платформы нравятся больше юникс платформ.

Ответить

Shultze

10.01.2013
Shultze

Ты его юзал? В руках держал хотя бы?

Ответить

Amber92006

10.01.2013
Amber92006

Ну я же говорю, по сравнению с айпад - тормозня, плохое железо.

Ответить

rusnevka

10.01.2013
rusnevka

Фишка Surface в том, что с неё проще что-то взломать, нежели через iустройства. Сама Windows хорошо поддаётся взлому.

Ответить

Dibastator

10.01.2013
Dibastator

По вашему основная масса пользователей смартфонов и планшетов- хакеры? Если нет, то зачем это нужно?

Ответить

rusnevka

10.01.2013
rusnevka

Нет, я просто назвал фишку.

Ответить

Inderman

10.01.2013
Inderman

Че за бред большинство подростков по всему миру хотят iPhone

Ответить

rusnevka

10.01.2013
rusnevka

Нет, им денег столько не откуда взять.

Ответить

alleks31

10.01.2013
alleks31

У меня у самого 4s и iPad 3 сначала подумывал поменять 4 на 5 но на пятерку слишком много нареканий когда вышла 4 такого не было отсюда делаем вывод яблоко действительно постепенно сдувается.

Ответить

Zhara

11.01.2013
Zhara

У 3G было много нареканий по поводу корпуса (он сильно царапался, а у некоторых трескался), у 4 все жаловались на антену. Так что нарекания были всегда.

Ответить

Leosha

10.01.2013
Leosha

Что?? Не популярен? Бред еще как популярен у меня у 75% класса айфон

Ответить

rusnevka

10.01.2013
rusnevka

А у нас только у 4х человек из 30 iдевайсы, хотя живём в Москве.

Ответить

LiTESLiDE

10.01.2013
LiTESLiDE

А сколько у вас в классе человек? Я надеюсь не 100?!!!

Ответить

Gans74111

10.01.2013
Gans74111

Сурфейс бред эту школу я прошел лучше яблока планшетов нет пока а на восьмерке прог нет нормальных.

Ответить

LiTESLiDE

10.01.2013
LiTESLiDE

Читал только что на одном ресурсе, типо сравнение кучи планшетов в ходе которого выяснилось, что для зарядки третьего iPad на 60% требуется 6 часов...будьте добры прокоментируйте, потому что это бред, он заряжается даже со включённым дисплеем от 0 до 100% максимум 4 часа

Ответить

Mrtroian

10.01.2013
Mrtroian

На зарядку iPad 2 уходит 4 часа Третий провальный, Apple вовремя не получила дисплеи по новой технологии, и они сделали по старой, iPad то надо представлять, Retina очень энерго не эффективна из за чего третий получил мощный аккумулятор соответственно толстый корпус. Энергонеэффективность значит будет тепло выделение вот третий и греется, чашки для можно греть)

Ответить

CS

10.01.2013
CS

Сами то это проверяли, если да то как? По вашим словам можно сказать, что iPad 4 (с более новым и мощным процессором) заряжается и греется, по всем показателям больше, чем iPad 3:) Так это не так, с температурным режимом проверял (только убил на это время, три часа его гонял в режиме модема с раздачей интернета на два бука с закачкой файлов+7 запущенных игр (с тяжёлой графикой) в режиме ожидания и одна активная игра в использовании (Асфальт 7), итог - СЛЕГКА ТЁПЛОЕ устройство (iPad при этом был в чехле СмАрТкАвЕр)); заряд устройства занимает 4 часа.

Ответить

Mrtroian

11.01.2013
Mrtroian

iPad 4 получил дисплей созданный по технологии IGZO они более энергоэффективны. Вот и заряжается 4 часа.

Ответить

CS

11.01.2013
CS

У iPad 3 и 4 один и тот же дисплей, а главное отличие в процессорах и док конекторе и так по мелочам:)

Ответить

Mrtroian

11.01.2013
Mrtroian

Ну здесь вы не правы в the New iPad дисплей QXGA, а в iPad With retina display IGZO.

Ответить

CS

11.01.2013
CS

А если не трудно дайте ссылочку на источник данной информации, обшарил более 10 ресурсов в том числе официальный сайт Apple с подробными техническими характеристиками, но такого найти не могу:)

Ответить

Mrtroian

11.01.2013
Mrtroian

http://ukrainianiphone.com/10/09/2012/82455 http://planetiphone.ru/news/page29312.php http://www.iphones.ru/iNotes/225661 - об технологии

Ответить

CS

11.01.2013
CS

Патибо, гляну для саморазвития:)

Ответить

Mrtroian

11.01.2013
Mrtroian

Когда только вышел 3 я думал какой брать Начал читать новости написано что третий хорошо греется по сравнению со вторым, вплоть до ожогов Не помню на iпланете или iphones.ru был пост рассказывали что на apple около сотни исков от пользователей которые получили ожоги при использовании. Потом друг ездил во Францию был в Apple store opera говорил что новые iPad достаточно теплые. Сам я второй юзаю (и ненадо говорить что я нищеброд) Он вообще почти не греется

Ответить

CS

11.01.2013
CS

Уважаемый, я где написал что вы "нищеброд", более того у меня в мыслях такого не возникло?! Так в итоге получается вы верите в слухи раздутые воздухом:)

Ответить

Mrtroian

11.01.2013
Mrtroian

Нищеброд это на всякий случай) В итоге получается что да.

Ответить

LiTESLiDE

10.01.2013
LiTESLiDE

Сказал кто то или...Могу заверить, что третий греется не больше чем второй и заряжается тоже.

Ответить

JenekStr

10.01.2013
JenekStr

Конечно не так популярен.Чем аппарат массовей тем более спокойно его воспринимают,у каждого почти есть айфон,а душа требует чего-нибудь этакого

Ответить

sharovfedor

10.01.2013
sharovfedor

Нененене не galaxy ,возможно nexus 4

Ответить

Georgio403

10.01.2013
Georgio403

Я отношусь к этим 67%

Ответить

Granit

10.01.2013
Granit

Я тоже)

Ответить

Gsmirnov

10.01.2013
Gsmirnov

Да вы комменты через одного пишите с ошибки, что с вами говорить. Школу толком не закончили а сидите обсуждаете что-то.

Ответить

breeze

10.01.2013
breeze

Что, не имеем права? Или что ты хотел этим сказать. У самого 2 ошибки

Ответить

khan

10.01.2013
khan

Абсолютно с вами согласен!!!

Ответить

Stas198666

10.01.2013
Stas198666

Ахахахаха)))

Ответить

Bender98911

10.01.2013
Bender98911

Ты абсолютно прав,советую удалиться и больше не посещать

Ответить

iJoker

10.01.2013
iJoker

Ты сам с ошибками пишеш!!!

Ответить

Jumper0403

10.01.2013
Jumper0403

Ты тоже

Ответить

amoral

10.01.2013
amoral

Точно))))

Ответить

Bender98911

10.01.2013
Bender98911

Планшетник как таковой уже изживает себя,они удобные,но надо что то среднее между планшетом и ноутом,для корпоративного пользования

Ответить

CopFrost

10.01.2013
CopFrost

Вот планшет от майкрософта такой и есть! Я правда не держал его в руках и не пробовал ставить софт из корпоративного сегмента (смарт карты, токены и драйвера к ним) которые в 90 % случаев не работают под маком и андройдом (а в айпаде так и вообщн юсб нету) но могу сказать, что с приобретением айпада, мой ноут включается только, что бы залезть в банк клиент и отправить отчетность.

Ответить

Bender98911

10.01.2013
Bender98911

такой вариант вполне приемлем, но кажется ещё слишком сыроват, как первый айфон, идеальный вариант,если планшетник сделать с отдельной станцией(клавиатура),где будет дополнительный встроенный процессор

Ответить

Rulik

10.01.2013
Rulik

Аппл пора открыться. Тоже все чаще подумываю о самсунга, пока ак втором гаджете

Ответить

beaves

10.01.2013
beaves

Да всё равно ажиотаж имеет место быть

Ответить

DanyV

10.01.2013
DanyV

я вот задумываюсь о продаже 4с и покупке с4 когда выйдет а вот планшет только айпад

Ответить

Sitmix

10.01.2013
Sitmix

Согласен!!! Такие же мысли!

Ответить

Kasl007

10.01.2013
Kasl007

Полностью согласен, сейчас у меня iPad 3 и iPad mini ,но смартфон SGS 3.

Ответить

Kengaru

10.01.2013
Kengaru

Да, айпад самый лучший вариант

Ответить

Yguar

10.01.2013
Yguar

купил С3,этот смартфон стал раздражать меня через не делю!!!!лично для меня Айфон лучший,а самсунг С3 продал .купил Ноут 2,вроде как бы нормально-реагирует моментально,пока не раздрожает,и всё же Повторюсь-для меня Айфон лучше!!!!Ноут 2 использую в командировках.пока с нано симками на Севере проблема!!!!

Ответить

Inderman

10.01.2013
Inderman

Вот правильно а тем людям которые любят гнусмас тут им не место на хрен они скачали это приложение удалите его и все не будет никаких споров

Ответить

DanyV

10.01.2013
DanyV

а мне айфон не нравится своей не доступностью... я б заценил если бы все было доступно... например погоду на экране блокировки, события тоже... если взломать айфон то это доступно но он начнет лагать... а самсунг можно настроить легко и в взломе не нуждается

Ответить

KONSTANTINOS

10.01.2013
KONSTANTINOS

Есть конечно минус и у iPhone согласен,но для меня мой iPhone 4S,намного больше чем просто телефон.Для меня лично нет смысла его менять.Даже на 5

Ответить

Yguar

10.01.2013
Yguar

полностью согласен с вами что приложений в андройде Больше.Айфону вчера только исполнилось 6 лет и не загарами это время что Вы сможете увидеть погоду на экране Блокировке.и вы меня не переубедите IOS лучше чем андройд.Если вы уж такой датошный-сколько приложений в Самсунге?не ломай голову отвечу 90 шт.Сколько не нужных-Тьма!!!!на IOS всё компактно,всё для того что б было удобно и Быстро!!!так что извини но Айфон лучше!!!!!!

Ответить

DanyV

10.01.2013
DanyV

айос мне нравится но его надо доделать и начать новую ось... а функционалом мне нравится этот огромный ноут2

Ответить

Inderman

10.01.2013
Inderman

Вот именно в этом весь минус гнусмаса хер поймешь что где и не во всех странах можно их использовать так что ты все перепутал

Ответить

DanyV

10.01.2013
DanyV

впервые слышу такую хрень

Ответить

Inderman

10.01.2013
Inderman

Конечно впервые ты же не знал об этом

Ответить

DanyV

10.01.2013
DanyV

логично

Ответить

diman

10.01.2013
diman

Мда... В Калининграде в iCenter разобрали iMac новые за 1 день))

Ответить

DanyV

10.01.2013
DanyV

ахаха я смотрю калининград на высоте :)

Ответить

Yguar

10.01.2013
Yguar

если у вас в ауле большая часть населения Безработная или месячная зарплата мизерная то конечно только остаётся Ахахахать!!!!и что за Байда-откуда у подростка 30/40 т.р.,что б купить Айфон.Аналитик тоже видемо с твоего Кишлака!!!!

Ответить

DanyV

10.01.2013
DanyV

так то я бля с тобой без шуток... у меня два друга из 39 региона... у одного компания рекламная а у другого хз но дешево они не живут...

Ответить

KONSTANTINOS

10.01.2013
KONSTANTINOS

DanyV ,жарко тут у тебя!!!

Ответить

DanyV

10.01.2013
DanyV

у тебя в очке жара мудло

Ответить

Inderman

10.01.2013
Inderman

Сам ты мудро вообще охре наел самый крутой тут да

Ответить

DanyV

10.01.2013
DanyV

ну мб не самый крутой но грамотнее тебя

Ответить

Inderman

10.01.2013
Inderman

Да неужели если ты любишь ведроид это незначит что ты грамотнее меня

Ответить

DanyV

11.01.2013
DanyV

я походу и старше тебя

Ответить

Inderman

11.01.2013
Inderman

Откуда ты знаешь кто из нас старше и давай закроем тему сорится не люблю

Ответить

KONSTANTINOS

10.01.2013
KONSTANTINOS

DanyV,успокойся,остынь.Насчет меня выбирай слова,надеюсь до тебя дойдет.Спасибо.

Ответить

Yguar

10.01.2013
Yguar

бегом в загон для Овец и там блякай!!!!

Ответить

DanyV

10.01.2013
DanyV

а тебе к баранам

Ответить

Yguar

10.01.2013
Yguar

то барана толк есть,Овцу трахает как хочет!!!

Ответить

DanyV

10.01.2013
DanyV

ты сам себя сейчас назвал овцой :D

Ответить

Bender98911

10.01.2013
Bender98911

30/40 т.р.????откуда такие расценки,из рестора чтоли???мне 5ку на 32гб из США за 640 долларов привезли)))и на маркете если покапаться,можно за25 найти

Ответить

Yguar

10.01.2013
Yguar

в городе нет лопат,а в магазинах от 30 до 39 т.р.

Ответить

Bender98911

10.01.2013
Bender98911

какой смысл покупать в магазине?охота переплачивать за ресейл?

Ответить

iwoman

10.01.2013
iwoman

Сказали же, у состоятельных!

Ответить

Galaxy888

10.01.2013
Galaxy888

Всмысле у мажоров чтоле?)) Ну так и надо писать... для мажоров!... А то состоятельных подростках)) Надо называть "вещи" своими именами!

Ответить

Bender98911

10.01.2013
Bender98911

Мажоры ходят с Верту

Ответить

Galaxy888

10.01.2013
Galaxy888

Ты бы еще сказал с nokia 8800!))) Ты парень из прошлого? Vertu уже давно не катируется...не понтово как то,прошлый век...вся нищебродская школота уже с подделками ходит)) Бренд Vertu себя увы исчерпал,точно так же как и Nokia 8800 серии

Ответить

Bender98911

10.01.2013
Bender98911

когда школота ходила с Верту,купить Ролексы можно и на рынке,но это не говорит о наличии Ролексов.... это предмет аксессуара(luxery),а не смартфон во всем его понимании.Айфон не может похвастаться кнопкой для вызова Бентли)))

Ответить