iPad mini 2 будет выпущен в золотом цвете 2013 года

iPad mini 2 будет выпущен в золотом цвете 2013 года

В Сеть утекли фотографии iPad mini 2, сообщает китайский сайт Donews. Если на снимках действительно изображен новый планшет, то всех поклонников золотого iPhone 5s ждет большой сюрприз. Судя по фото, iPad mini 2 будет выпущен в золотом цвете и со встроенным Touch ID, который будет располагаться в кнопке Home.

Сонни Диксон, источник правдивой информации об Apple, подтвердил сегодня в «Твиттере», что в новом iPad mini 2 действительно будет иметь место датчик отпечатка пальца Tocuh ID. Он заменит, как и в iPhone 5s, ставший для всех привычным метод разблокировки планшета. Однако разумность внедрения датчика в iдевайсы все еще остается у экспертов под вопросом.

Как мы недавно сообщали, iPad mini 2 может поступить в продажу не раньше 2014 года. Однако, без новинок компания из Купертино нас не оставит релиз iPad 5 может состояться уже в наступающем месяце. Анонс обоих устройств ожидается 15 октября.

Источник: Donews
Вернуться1213116264
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Dovrick

27.09.2013
Dovrick

Пусть хоть серо-бурмвлиновый, лишь бы не был как первый, с железом столетней давности. Для компании которая вылизывает со всех сторон все свои девайсы, это недорозумение для меня вообще непонятно. Размер - самое то, материалы, дизайн ну все на высоте. Но железо?!!!

Ответить

janik

27.09.2013
janik

http://blog.fontanka.ru/posts/140998/

Представляю, что там в Париже начнется, когда выкинут золотой миник.

Ответить

polo

27.09.2013
polo

скоро все будеть золотым даже кабель для зарядке

Ответить

Regilus

27.09.2013
Regilus

Apple пустилась во все тяжкие.

Ответить

iDestroyer

28.09.2013
iDestroyer

дeбил чтоли? или новую фразочку выучил?

Ответить

Andrushin2003

27.09.2013
Andrushin2003

Большой iphone 5S :D

Ответить

maximo4ka

27.09.2013
maximo4ka

Телефон ладно, но планшет))))))))

Ответить

Lachakra

27.09.2013
Lachakra

Пускай по голове бьют себе этим золотым уюкорпусом, нам нужна РЕТИНА и в этом году, а не в следующем.

Ответить

mkorol

27.09.2013
mkorol

в былые времена, создавая свои устройства компания Эпл делала их золотыми в фигуральном смысле (плеер, смартфон с сенсорным управлением, ноутбук)- они имели потрясающую начинку и безупречный внешний вид. Прошло некоторое время и делать золотые вещи в фигуральном смысле, компания разучилась. Но тут нашелся выход делать золотыми их по цвету, чтобы хоть как-то поддерживать имидж компании выпускающих золотые девайсы.
Вот и сказочке конец, кто не понял я не виноват

Ответить

iDestroyer

28.09.2013
iDestroyer

хааа! не удачная попытка собрать плюсов на теме "ЭПЛ УЖЕ НЕ ТОТ((((((9999999" сдохните дауны.

Ответить

atrius

27.09.2013
atrius

Ну что поделаешь раз большинство людей на земле циганщиной и побрекушничеством страдают. Хотя цвет и не чисто золотой

Ответить

LiTESLiDE

27.09.2013
LiTESLiDE

Чё за блин, самый голимый цвет

Ответить

iDestroyer

28.09.2013
iDestroyer

это ты голимый. Голд рулит.

Ответить

KONSTANTINOS

27.09.2013
KONSTANTINOS

Золотая лихорадка.

Ответить