iOS 6.1.1 можно «взломать» с помощью Evasi0n v1.3 2013 года

Apple, выступающая против джейлбрейка, поспешила выпустить обновление своей OS — iOS 6.1.1. Однако тем, кто хочет взломать обновленное устройство, это не помешает осуществить свой коварный план. Утилита Evasi0n, обновленная недавно, была снова перевыпущена, чтобы джейлбрейк стал доступен и для только что вышедшей версии платформы. Новая редакция утилиты под номером 1.3 позволяет осуществить «взлом» так же просто, как и ранее.

И вот как это можно сделать:

1. Загрузить Evasi0n v1.3 (для Windows, Linux или Mac)

2. Загрузить iOS 6.1.1 для iPhone 4S.

3. Повторить действия, описанные в этой инструкции.

Напомним, что такое поспешное обновление «яблочной» мобильной платформы было вызвано тем, что в предыдущей версии было замечено много багов, в частности, баг с работой 3G-сетей на iPhone 4S и другие проблемы, например, истощение аккумулятора.

Источник: Планета iPhone
Вернуться281486000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iPhoneDemon

12.02.2013
iPhoneDemon

Ребят,подскажите как ведет себя 2ипад на 6.1 с джейлом/без.

Ответить

Sitmix

12.02.2013
Sitmix

С джейлрм и без великолепно! У меня только вафля поэтому зарядку держит 12-13часов

Ответить

iPhoneDemon

12.02.2013
iPhoneDemon

Спасибо.У меня гсм,но использую только вифи.:)

Ответить

Xenus320

12.02.2013
Xenus320

2 ipad без джейла ведет себя хорошо, никаких изменений не замечено, заряд держит нормально 10-11 часов выдает!

Ответить

iPhoneDemon

12.02.2013
iPhoneDemon

Не сильно тормозит по сравнению с 5.1.1 ?

Ответить

Xenus320

13.02.2013
Xenus320

Разницы незамечено

Ответить

iPhoneDemon

13.02.2013
iPhoneDemon

Благодарю.

Ответить

LIPL

12.02.2013
LIPL

Погода работает?

Ответить

Polarlicht

12.02.2013
Polarlicht

Утилиту для взлома оперативно же обновили, когда народ начал говорить про погоду. Да и в сидии действительно есть фикс по данной проблеме

Ответить

iSlava

12.02.2013
iSlava

Да, если не будет, скачай в сидии ios 6 weather fix

Ответить

naysokram

12.02.2013
naysokram

обновил и прошивку и джейл, полет вроде нормальный.

Ответить

sanya567xxx

12.02.2013
sanya567xxx

Уверен? Твое сообщение тут дважды :)

Ответить

naysokram

12.02.2013
naysokram

обновил и прошивку и джейл, полет вроде нормальный.

Ответить

ONN

12.02.2013
ONN

Не ну мы поняли уже, точно поняли-полет нормальный... А че курил?

Ответить

TheShkiper20

12.02.2013
TheShkiper20

На iPhone 4 ппц как батарея садится

Ответить

BADMAN

12.02.2013
BADMAN

Лучше вообще не взламывать!

Ответить

iSlava

12.02.2013
iSlava

Если руки из жо.. ростут, то да, согласен.

Ответить

Polarlicht

12.02.2013
Polarlicht

Пряморукие такие все, что охренеть просто можно. Правда руки выпрямляются за счет разработчиков

Ответить

iSlava

12.02.2013
iSlava

Ты удивишься наверное, но есть люди которые этим нормально не могут воспользоваться.

Ответить

gip99

12.02.2013
gip99

С батареей по ходу ни чего не решили, при использовании заряд уходит на глазах, iPhone 4S

Ответить

Sitmix

12.02.2013
Sitmix

Ребят, тунец выдает ошибку 3194... Хочу обновиться на 6.1.1 джейл стоит.

Ответить

purse2007

12.02.2013
purse2007

Скачай прошивку и через iTuns прошейся, потом сделаешь Джейл. Только резервн копию сделай.

Ответить

Sitmix

12.02.2013
Sitmix

С шифтом прошиться да?

Ответить

purse2007

12.02.2013
purse2007

а если что почисти хост. Если пользавался умбрелой для сохранения SHSH

Ответить

Toronii

12.02.2013
Toronii

Ложи прошивку на раб стол. Вводи тело в DFU и когда тунец увидит его тогда шифт+ восстановить ( другой кнопки не будет по определению ) появится окно, ищи прошивку на раб столе, выделяй и ок. Иди курить. Только антивирус ОТКЛ. И всякую хрень типо скайпов

Ответить

Sitmix

12.02.2013
Sitmix

Та же ошибка... Косяк какой-то

Ответить

Toronii

12.02.2013
Toronii

А блин, хостс файл почисти и пк перезагрузи Ошибка 3194 Причины Возникает при проблемах доступа к серверу gs.apple.com. Наиболее частыми причинами являются: измененный файл Hosts, а также отсутсвие сохраненных SHSH, которые необходимы для даунгрейда. Не исключено, что сервера Apple в данный момент просто перегружены и необходимо повторить попытку позже. Решение: При даунгрейде прошивки убедитесь, что у вас сохранены SHSH, если они отсутствуют, то просто забудьте о даунгрейде и впоследствии всегда сохраняйте SHSH при помощи TinyUmbrella. Помните, что SHSH уникальны и скачать их из интернета не представляется возможным. Стоит заметить, что данная ошибка может возникнуть и при перепрошивке на официальную версию iOS, убедитесь, что вы прошиваетесь на последнюю актуальную версию iOS.

Ответить

Sitmix

12.02.2013
Sitmix

Почистил хост и помогло, прошился на ура, тунец нив какую не хочет создавать резервную копию...! Падонок, ладно, в itools сохранил все, восстанавливаю сейчас + в облаке нужное хранится, так что будем тестить 6.1.1 ;) спасибо:)

Ответить

Toronii

12.02.2013
Toronii

А с копией косяк , обычно из за того, что на диске С, мало места. Удачи, юзай девайс;))))

Ответить

AlexeyKR

12.02.2013
AlexeyKR

Этот ловкий момент, когда ты ниразу не делал джейлбрейк и твой айфон и айпад не виснет и не тормозит))))

Ответить

Toronii

12.02.2013
Toronii

:)))) да, на 4S и 5. Я джейл не делал. Не потому что я противник джейла или еще там чего. Просто надоело, нагулялся начиная с 2G )))) а тело даже без джейла прошиваю всегда из DFU , но прошивку качает тунец. Ну а так как у меня валяется еще и 2G , как память ))))) то и софт и алгоритм действий я помню :-) а то что у меня все работает то тут ты прав, все покупаю что надо, хотя добавить пару тройку твиков хотелось бы :-)))

Ответить

AlexeyKR

12.02.2013
AlexeyKR

Я пересмотрел обзор кучи твиков, и единственное, что мне понравилось, это твик, который в шторку добавляет кнопки вкл/выкл вай-фай, регулятор яркости экрана и режим "не беспокоить")

Ответить

hokage

12.02.2013
hokage

Iap free работает?

Ответить

Tais

12.02.2013
Tais

Нет.Но работает точно такая же прога.Называется Locallappstore

Ответить

Stas198666

12.02.2013
Stas198666

Это покупка внутри приложений? Из какого репо?

Ответить

NehroM

12.02.2013
NehroM

Блин, нажимаю "обновление по" и он одна надпись "поиск обновлений" и ищет целый час уже! Не находит! P.s у меня стоит джеил, может из за этого??iPhone 4S

Ответить

Mafiozo66

12.02.2013
Mafiozo66

С джейлом wifi перепрошивка невозможна только через тунец!!!

Ответить

voronaant

12.02.2013
voronaant

Потому что у тебя стоит джеил, у джейла есть защита от обновления,обновляйся через iTunes

Ответить

NehroM

12.02.2013
NehroM

Чел,спасибо, но я понял уже. Спасибо Diuran56'y

Ответить

Diuran56

12.02.2013
Diuran56

Да. В 6.1 после джейла хакеры отменили обновление по воздуху, можешь обновится через iTunes.

Ответить

NehroM

12.02.2013
NehroM

Спасибо большое)))

Ответить

Yuraschka74

12.02.2013
Yuraschka74

Вот кто это пишет ну у кого истощается аккумулятр, у меня три устройства на 6,1 и все в поряде у кучи друзей айфоны айпады все в порядке, че водуто мутить!

Ответить

Borz

12.02.2013
Borz

Точно +700тыщачков

Ответить

purse2007

12.02.2013
purse2007

Тоже три аппарата и все гуд.

Ответить

Igorr99

12.02.2013
Igorr99

У меня тоже всё супер. Батарея дольше, 3g быстрее.

Ответить

CancerMAN

12.02.2013
CancerMAN

На фоне 4 быстро садится. Джейл не стоит.

Ответить

vladBITS

12.02.2013
vladBITS

Что правда можно взломать айдевайс с помощью evasi0n???
Не знаааал..
То то я смотрю это со взломанного iPhone и снимаю на джейлбрейкнутый iPad.

Ответить

Toronii

12.02.2013
Toronii

:-) все так чётко написано ))))) вот только понять хотелось бы)))))

Ответить

TheBat

12.02.2013
TheBat

Яумер))))) +100500

Ответить

purse2007

12.02.2013
purse2007

Ты хоть понял что написал.

Ответить

shponglov

12.02.2013
shponglov

Наркоман штоле

Ответить

iMozg

12.02.2013
iMozg

Олигофрен с мягким затылком!

Ответить

vladBITS

12.02.2013
vladBITS

Чуваки, забейте! Я прикалывался)

Ответить

iMozg

13.02.2013
iMozg

Мы поняли , но санитары уже в пути!

Ответить

omunit

12.02.2013
omunit

я понял- норм шутка.

Ответить

iMozg

13.02.2013
iMozg

Тоже плюхи куришь?!

Ответить