Инженерный образец нового iPhone попал в руки к журналистам 2012 года

В мае этого года в Сети появились многочисленные обзоры корпуса загадочного iгаджета. Большинство аналитиков предположило, что этот корпус принадлежит новому поколению iPhone, анонс которого должен состояться осенью этого года.

Некоторые из дизайнеров неоднократно выпускали визуализации этого корпуса, а сегодня ресурсу GottaBeMobile удалось заполучить инженерный образец нового iPhone.

Журналисты ресурса заявляют, что им удалось раздобыть фотографии данного прототипа, который был предназначен для системы поставок Apple.

Вполне вероятно, что перед нами лишь качественно сделанная подделка, но с уверенностью заявлять об это можно будет лишь после анонса нового iPhone этой осенью. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться69308800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

pachkualepestry

12.07.2012
pachkualepestry

Фейк же очередной, причем первые фото от старого фейка прикрепили, автор тех фото давно на весь и-нет признался, что то было шуткой и не более. А "люминевый" айфоня это что-то вообще... ))))

Ответить

Ezhik

12.07.2012
Ezhik

это по ходу форма для отливки деталей И вообще, как это журналистам зразу три айфона попало ?

Ответить

Stealthy

12.07.2012
Stealthy

Eto javno ne forma dlja otlivki! I ne forma dlja otlivki formy ;) forma delaetsja v 3d potom ejo 4PU vyrezaet, kanaly dlja ohlazhdenie i prochee takzhe ruda sverljat i t.d.

Ответить

Ezhik

11.07.2012
Ezhik

Честно говоря плевать на дизайн

Ответить

RedSn0w

12.07.2012
RedSn0w

ага,но тут он полностью отсутствует,Самсунг их засудит за то что они сделали Galaxy Note.

Ответить

IrbisS

11.07.2012
IrbisS

4s тоже обсерали, когда фотки были. Потом в реале все его боготворить стали. Все гаджеты Apple, в плане дизайна, людям нравятся. Мне кажется, так будет и дальше. Фото все обсерают, а потом он всем понравится. Даже такой, как на первой фотке. Мне так дизайн с фото очень даже нравится. Сейчас пользуюсь HTC HD2 и iPad'Ом. Такой iPhone5 как на первой фотке, возьму без сомнения. Отличный дизайн, как всегда!!!

Ответить

pachkualepestry

12.07.2012
pachkualepestry

Обсерали 4S , ничего не путаете? По поводу 4-ки было, по поводу 4С вроде срача не было ибо и больших отличий в дизайне от простой 4-ки не то чтоб есть. )))

Ответить

IrbisS

12.07.2012
IrbisS

Да, я 4-ку имел ввиду. Хотя какая разница? Они одинаковые. Кстати, про 4s все орали: "чё за х....ня, могли бы какойнить новый дизайн сделааать!!". А сейчас все ходят и облизывают))) Ну разве я не прав?

Ответить

pachkualepestry

12.07.2012
pachkualepestry

На вкус и цвет..., кому арбуз, а кому свиной хрящик. Мне к примеру только 4 и 4С дизайном устраивают, до них 3 поколения не вызывали желания приобрести и пользоваться. Не устраивал ни дизайн, ни технические параметры. В тех фейках что показывают сейчас все комуне лень не устраивает "дизайн". Посмотрим на то что будет, прожекты доморощенных дизайнеров не впечатляют.

Ответить

SanchoPancho

11.07.2012
SanchoPancho

+1) но белый не оч

Ответить

Hachumovgeorgii

11.07.2012
Hachumovgeorgii

Пожалуйста , осмотрите повнимательнее. Ничего не замечаете?

Ответить

SanchoPancho

11.07.2012
SanchoPancho

А что надо заметить? Ну хоть подскажии...^

Ответить

Hachumovgeorgii

11.07.2012
Hachumovgeorgii

Нуу там 3 входа наушников, неимение надписи iPhone на чёрном, товарных знаков на белом и какие- то куски алюминия на других картинках с нарисованными карандашом полосками и выдавленным пальцем подобием кнопки "домой"

Ответить

Hachumovgeorgii

11.07.2012
Hachumovgeorgii

Ой чё я туплю !?! Беру всё обратно, кроме неимения номерных знаков и домой

Ответить

SanchoPancho

11.07.2012
SanchoPancho

Знаки на прототипе не обязательны, мне кажется) даже странно, что они есть на черном. А чем не нравится выдавленная home?) какая же она должна быть? Три входа наушников это сильно))

Ответить

Stealthy

12.07.2012
Stealthy

3 vyhoda eto uzhe perebor, kak minimum snachala 2 dolzhno pojavitsja :) i to vrjatli, ne budut tratit dengi na kompanenty lish dlja togo chtoby komuto mozhno bylo podkljuchit neskolko naushnikov, dlja etogo est magazan aksesuarov s perehodnikami :) raznica v tom chto esli ih vsroit to eto doplolnitelnye rashody, a esli prodavat perehodniki, to eto dopolnitelnye dohody! Kak raz v stile apple

Ответить

Hachumovgeorgii

12.07.2012
Hachumovgeorgii

Ну да, я туплю потихоньку) Г

Ответить

Toronii

11.07.2012
Toronii

........ попал в руки к журналистам. :-)))))) а почему именно к ним он попал :-)))))))

Ответить

IrbisS

11.07.2012
IrbisS

Потому что журналюги ищут. Это их работа.

Ответить

Toronii

11.07.2012
Toronii

Ищут не только они :-))))

Ответить

alexandrvrad

11.07.2012
alexandrvrad

Та им просто вечно какаято хрень в руки попадает)))

Ответить

RedSn0w

12.07.2012
RedSn0w

Эта херня называется фотошоп + Flay с надписью iPhome

Ответить

Toronii

11.07.2012
Toronii

)))))))) им эту хрень подсовывают )))

Ответить

skaynet686

11.07.2012
skaynet686

Тролли. Я осени подожду)) ведь 5 ка не лекарство от рака, ждать можно.

Ответить

Hachumovgeorgii

11.07.2012
Hachumovgeorgii

Пост удален

Ответить

Stealthy

12.07.2012
Stealthy

A chro lekarstvo ot raka pridumali? Vobsheto rak fizicheski ili himicheski ustranjajut. Eto ne est' lekarstvo...

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

ага,в октябре все будет ясно

Ответить

Dibastator

12.07.2012
Dibastator

А до тех пор мы будем получать новые слухи КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!

Ответить

alexandrvrad

11.07.2012
alexandrvrad

Шо вы ведетесь на эту чушь, даю 100% что это очередной фейк, неверьте пока сами не увидите!!!

Ответить

iGniter

11.07.2012
iGniter

Или пока кто нибудь его в баре не забудет :D

Ответить

UIUI

11.07.2012
UIUI

Какая досада((( это г... У Джони Айва творческий кризис. Это даже не самсунг а hts(((

Ответить

RedSn0w

12.07.2012
RedSn0w

Если это сделал Айв,то наверное ему акула откусила руки а птицы выклевали его глаза

Ответить

SanchoPancho

11.07.2012
SanchoPancho

Ну, кстати, не так уж и г.. Про прототипы 4ки тож так говорили, а теперь сами знаете)

Ответить

UIUI

11.07.2012
UIUI

Поживём увидем, будем думать что это фэйк..)

Ответить

SanchoPancho

11.07.2012
SanchoPancho

Не знаю, мне черный нравится, осталось добавить к нему пару финальных iштрихов и можно презентовать)

Ответить

RedSn0w

12.07.2012
RedSn0w

надо бы просто сделать так что бы у 4S стал экран во весь телефон что бы даже 0.000000000000000001 мм до края не было,сплошной экран и камеру ещё лучше,проц мощьнее,и аккум зверский что бы от него даже машину заводить можно было,хоть Камаз

Ответить

SanchoPancho

12.07.2012
SanchoPancho

Нее, хочется другой дизайн.. А нулевая рамка это тот же дизайн, только с нулевой рамкой) 4sss. Slimmer. Speedier. kamazzz Support.

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

это Флай

Ответить

amoral

11.07.2012
amoral

Сименс...((( xD

Ответить

Sherb2007

11.07.2012
Sherb2007

Я ахренею если apple наши коменты читает, посмотрит что людям не нравиться новый iPhone 5 и решит эту проблему обновлением 4ss )))). Вот все ахренеют. Будут плеваться но все равно покупать)))))

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

Да такого Apple не сделает,надеюсь....если сделет то я не нзаю что брать

Ответить

UIUI

11.07.2012
UIUI

Слишком много фактов про такую гавняшку, что это может быть правдой( что брать тоже в заминке...

Ответить

RedSn0w

12.07.2012
RedSn0w

Неее,слишком рано,вот тем фоткам которые будут появлятся в начале октября можно будет хоть как-то верить,а это лажа,я это Китайски Флай еще до выхода 4S где-то видел,или немного после него,но не суть птому что это фуфло

Ответить

MrNoir

11.07.2012
MrNoir

Пятой точкой чувствую, что именно ТАКИМ он и будет (самый верхний скрин)! Вот чувствую и всё!!!

Ответить

Sash

11.07.2012
Sash

Да прекрати ! Пятой точкой обычно " светлосинии " чувствуют, а обыкновенные люди спиной. Не может Эппл такое палево сделать. Будем надеятся на лучшее. : )

Ответить

MrNoir

11.07.2012
MrNoir

Ну как скажешь, спиной чувствую:)) Да вот тоже сомневаюсь, что такое может происходить...) Но смотрятся они вообще отстойно!!! Динамики теперь под крупными круглыми отверстиями и с одной стороны их меньше чем с другой... Сильно проигрывает по дизайну "Четвёрке".

Ответить

RedSn0w

12.07.2012
RedSn0w

да конечно это фейк.Не может же 5-ка быть хуже 4-ки?Тогда будет очередь за 4S

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

конечно 1 в 1.И на черном будет сзади нормативы и номер,без надписи iPhone,а на белом наоборот.Походу Планета эту картинку из картинок с двух сайтов склеела

Ответить

kratandrei

11.07.2012
kratandrei

А где мой комментарий ?

Ответить

mardison

11.07.2012
mardison

Интересно, сколько же у них там ресторанов, чтобы они его каждый раз где-то теряли)))

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

а то что снизу на фото это как понимать?iPhone выточеный из аллюминия

Ответить

mardison

12.07.2012
mardison

Походу)))

Ответить

Anvik

11.07.2012
Anvik

Люди, подскажите какие нибудь прикольные програмки для iPhone типа дисплей горит, стекло разбито и т.п. Плиз оч прошу.

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

Покупаешь литр 98 и выливаешь на iPhone,потом подносишь спичку и дисплей горит,и не только,потом когда потухнет можно об асфальт фигануть

Ответить

SanchoPancho

11.07.2012
SanchoPancho

Ахах)) зато бесплатно)

Ответить

Dibastator

12.07.2012
Dibastator

Прочитай первое слово того коммента, на который ты ответил

Ответить

SanchoPancho

12.07.2012
SanchoPancho

Мда..) но я собственно аппстор имел ввиду)

Ответить

RedSn0w

12.07.2012
RedSn0w

почти

Ответить

Pikachusios

11.07.2012
Pikachusios

Терминатор т1000

Ответить

flandarinka

11.07.2012
flandarinka

Люди помогите! зделал запись на дектофор... 30 минут. как ее перекинуть на компьютер?!

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

должна появится в тунце после синхранизации

Ответить

AleksZorg

11.07.2012
AleksZorg

Вот вот, задолжали уже, одно и тоже мусолить по сто раз, они спецом фишку эту пускают

Ответить

ZemskiyA

11.07.2012
ZemskiyA

Где ваша аля iOS 6 beta 3 которая должна была выЙти вчера???

Ответить

al1

11.07.2012
al1

Штеккер наушников с низу это очень круто!))) дизайн неочень

Ответить

LiTESLiDE

11.07.2012
LiTESLiDE

Да блин, спереди ещё куда нишло, но задняя крышка Унылое говно(

Ответить

Sergos

11.07.2012
Sergos

Задняя крышка как на нокиа е52 Потом судиться начнут

Ответить

ceres4958

11.07.2012
ceres4958

Говно а не iPhone. 4sлучше намного и красивее.

Ответить

LiTESLiDE

11.07.2012
LiTESLiDE

По сути - это большой 4s, ток с зади другой

Ответить

ceres4958

11.07.2012
ceres4958

Сзади он некрасивый, ведь так liteslide?

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

Сзади еще более убожественее

Ответить

nestico

11.07.2012
nestico

Поклятые журналисты ищейки опять че то нарыли не хотят ждать как все а вот если Айфон будет другим кто их накажет за клевету???

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

Они прям втирают эти Узкоглазые фотографии двухсимочного iPhone пропагандируют суки!!!

Ответить

IrbisS

11.07.2012
IrbisS

iPone New!!! 100% из алюминия!!!

Ответить

Dibastator

12.07.2012
Dibastator

Даже стекло?

Ответить

userkc

12.07.2012
userkc

Motorola L6 то же из алюминия работает до сих пор

Ответить

theboss

11.07.2012
theboss

Таким он и будет. Не парьтесь

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

Пойду в магаз и Куплю 4S Скажу идитине нах

Ответить

CS

11.07.2012
CS

Вот если iPhone 5 выйдет говном, то без раздумий возьму 4S в качестве третьей трубы (вторая, SGS2, - восторга не вызвало, как то всё сыро и мрачно) :(

Ответить

amoral

11.07.2012
amoral

А первая труба какая?))

Ответить

CS

12.07.2012
CS

iPhone 4

Ответить

amoral

13.07.2012
amoral

Куда тебе столько айфонов. Я свою 4-ку продал)

Ответить

CS

13.07.2012
CS

СИМОК много (часто по командировкам мотаюсь), как то одновременно в эти модели они разом не втыкаются, а бесконечная перестановка сотового оператора очень напрягает, приходится покупать несколько трубок, но не в деньгах же счастье, а в умении их заробатывать:)

Ответить

RedSn0w

12.07.2012
RedSn0w

подзорная

Ответить

CS

12.07.2012
CS

А зачем мне подзорная, как с неё звонить и сёрфить:)

Ответить

Dibastator

12.07.2012
Dibastator

Зато биноколь покупать не надо

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

Надо 3 галактику брать.Но я надеюсь не сделают такой дизайн!

Ответить

CS

11.07.2012
CS

Не, с меня SGS-ов хватит:)

Ответить