iFlash Drive — дополнительная память для iдевайсов 2013 года

iFlash Drive от PhotoFast — это съемный носитель информации для iдевайсов на 8 и 16 ГБ, который подойдет для всех моделей iPhone, iPad и iPod Touch и расширит их возможности управления файлами. 

 
С помощью сопутствующего приложения iFlash Drive позволяет просматривать хранящиеся на нем фото и видео, слушать музыку без загрузки их на девайс. Он даст вам возможность обмениваться файлами между iдевайсами и компьютерами Mac/PC без синхронизации и открывать те файлы, которые не поддерживаются в iOS. 
 
 
Цена iFlash Drive на 8 ГБ с 30-пиновым коннектором — $99, на 16 ГБ с переходником на Lightning — $149.
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться4128420305
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sergei70

24.04.2013
Sergei70

Зачем нужна большая память в телефоне? У меня 16г и этого вполне достаточно . Давно в инете есть бесплатные диски,лично я пользуюсь диском от Яндекс , где мне бесплатно предоставили 44,4гига! Есть и другие, но мне и этого хватает. Скорость загрузки фото и документов на высоте, видео подольше( зависит от размера файла), главное просто и удобно!!! Советую всем не парьтесь с флешками, смотрится стремно!

Ответить

Filatov

24.04.2013
Filatov

Торчащие USB входы - это конечно верх дизайна... Смотрится словно колпачок потерялся)))

Ответить

123RUS

24.04.2013
123RUS

Дорого 5000.

Ответить

VladVegas

24.04.2013
VladVegas

Неудобнейший и чистейший бред для высасывания остатков бобла с фанатов эпл! Так им и надо!

Ответить

iserega

24.04.2013
iserega

У меня такой на 16 гиг. В целом не плохо для поездок, чтоб не забивать память чем-то временным, но скорость так себе. В целом на три с плюсом или на четыре с минусом. Для простой перекачки есть AirDrive. Быстрее и практически бесплатно, только с собой не возьмёшь, ну и ладно.

Ответить

Sputnik

23.04.2013
Sputnik

Покупал эту ерунду еще по предзаказу (года 2 назад).В результате валяется где-то,не пользуюсь из-за чудовищно низкой скорости закачки на флешку (где-то до 100кб/с)

Ответить

Sinichka79

23.04.2013
Sinichka79

Она предназначена для простой скачки файлов с любого компа, музыка, фильмы , файлы , фотки с айфона проще простого на комп перекинуть

Ответить

Sinichka79

23.04.2013
Sinichka79

Я уже прикупил на 16 гб , прикольная штука, перекидывает на iphone быстрее чем на флеш накопитель правда , фильм перекидывает за минут 5

Ответить

Kur4182

23.04.2013
Kur4182

Вид у девай сов стал как теннисная ракетка и сковородка

Ответить

Kimura

23.04.2013
Kimura

Вытягивают деньги у тех, кто сЫканомил и купил яблоко с минимальным объемом . Выглядит внешне - караул.

Ответить

iOlegos

23.04.2013
iOlegos

Почему автор пишет есть на 8 и 16?? У меня вот есть 32 и 64 гб! Причем уже год как )

Ответить

snumra

23.04.2013
snumra

У меня есть на 8Гб, можно сказать, бесполезная ерунда. Лучше взять аппарат большего объема памяти

Ответить

Uzb3k

23.04.2013
Uzb3k

я правильно понимаю: наболдажник с 16 гигами за 150$? а не легче эти 150 вложить чтоб сразу купить себе 32 гиговый айфон? без наболджаника? ему цена максимум 50$!!!

Ответить

Yura499

23.04.2013
Yura499

Дорого, мало памяти и не ново. Уже были диски получше, например Kingston Wi-drive. Только он подключался посредством создавания WiFi сети, и к нему можно было одновременно подключить до 3 устройств. И этот диск был в разных комплектациях-16,32,64 и 128гб.
iFlash drive, по сравнению с этим ерунда.

Ответить

dollars

23.04.2013
dollars

я давно хотел такую штуку

Ответить

iSanta

23.04.2013
iSanta

Хорошая вещь в поездках, но дорого

Ответить

rumer

23.04.2013
rumer

В поездках лучше иметь хороший инет и iCloud(или что-нить типа того)!)))

Ответить

dima27001

24.04.2013
dima27001

Не везде есть хороший вай фай, цены на инет тоже могут кусаться, ну и на крайняк сам инет хорошо ловит далеко не везде. Еще надо учесть что айклауд можно исполтзовать для системных нужд и фотопотока, остальную инфу не перекинуть

Ответить

Sergos

23.04.2013
Sergos

Ну вы блин даете, террабайтные диски можно взять за такие доллары)))

Ответить