Google поглотила очередной стартап для OS X 2013 года

Google поглотила очередной стартап для OS X 2013 года

В начале этого года в Сети появилось видео с демонстрацией весьма необычного метода управления iTunes при помощи простых жестов, фиксируемых камерой MacBook или компьютеров iMac. Стартап получил название Flutter и обладал неплохими перспективами, так как алгоритм распознавания жестов при помощи простой камеры работал весьма точно.

На этой неделе Google положила конец его существованию, поглотив стартап. Отметим, что впоследствии стартап стал поддерживать множество сторонних плееров, в том числе и QuickTime Player, Rdio и даже Google Chrome с активным видеороликом.

Интерес к стартапу Flutter вполне обоснован, ведь с его помощью Google по силам создать телевизионную консоль, которой будет по силам конкурировать с Apple TV.

Источник: 9to5Mac
Вернуться94391784
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Desperado1979

05.10.2013
Desperado1979

Извините что не в тему, но какая-то печалька(((( обновил iTunes и теперь он вылетает, надписи находят друг на друга, пропала вкладка с обновлением программ и не показывает какие именно доступны обновления. также не показывает кнопки Обновить и Восстановить!!!! В программах вместо вкладки обновления появилась вкладка Звуки. Это только у меня или еще у кого-то такая же беда?

Ответить

msv

05.10.2013
msv

Если речь идет о компе, то на моем Mac после вчерашнего обновления все нормально.

Ответить

Desperado1979

05.10.2013
Desperado1979

как его вообще удалить и поставить заново?

Ответить

msv

05.10.2013
msv

Я никогда не удалял стандартные программы, но, полагаю, что так же как и любые другие. Зайти в папку Applications и перетянуть на корзину. Правда, при этом не чистятся файлы настроек. Чтобы полностью убрать программу с Мас (вместе со всеми настройками) я пользуюсь программой CleanMyMac.

Ответить

Desperado1979

05.10.2013
Desperado1979

спасибо. буду пробовать.

Ответить

msv

05.10.2013
msv

Можешь попробовать AppCleaner. Он бесплатный.

Ответить

Desperado1979

05.10.2013
Desperado1979

удалил! теперь не могу найти чтоб заново поставить. на официальном сайте после нажатия на Загрузить, сразу переходит на вкладку : Спасибо за загрузку и ничего не загружается((( не подскажите где взять установочный файл???

Ответить

msv

05.10.2013
msv

Похоже, у тебя что-то в системе "колом стало"... Я проверил и у меня с сайта загрузился только что без проблем. Давай мыло, я тебе перешлю только что загруженный с сайта Apple dmg файл с инсталлятором последнего iTunes.

Ответить

Desperado1979

05.10.2013
Desperado1979

Пост удален

Ответить

msv

05.10.2013
msv

К сожалению, ничего не получается. Размер файла слишком велик для почтового вложения. Ты уверен, что он у тебя не загрузился? Может быть он, все-таки, в папке Загрузки лежит?

Ответить

Desperado1979

05.10.2013
Desperado1979

не, ничего не происходит. И такое кстати было и раньше. Ну да ладно. Огромное спасибо за то что откликнулся и предложил помощь!!!!!!!! Буду лазить по просторам инета. может чего-нибудь найду. Еще раз спасибо!!!!!!

Ответить

msv

05.10.2013
msv

Найдешь обязательно. Есть сайты, откуда можно его альтернативно загрузить. Не обязательно самый последний билд. Потом обычным способом поставишь последнее обновление. Удачи!

Ответить

pete

05.10.2013
pete

Похоже у тебя уже загружен файл установки в дефолтную папку. Удали оттуда, и почисть комп. Потом с сайта айтюнс качай, или в гугле прямую ссылку найди

Ответить

IL86

05.10.2013
IL86

Ну купили и купили, что в этом такого? Не закрыли же они его, а наоборот развивать будут.

Ответить

adb2102

05.10.2013
adb2102

Google взялась за дело,смешно не так ли?Если они его купили это значит что ему не бывать...

Ответить