Главы Apple и Samsung вновь не смогли договориться 2012 года

Главы Apple и Samsung вновь не смогли договориться 2012 года

Вчера главы Apple и Samsung Тим Кук и Квон О-Хьюн провели телефонные переговоры в рамках попытки урегулировать патентные споры двух компаний.

К сожалению, проходящие в третий раз переговоры никаких результатов не дали и руководители компаний так и не смогли прийти к взаимному соглашению.

Это означает, что окончательное решение относительно судебного процесса придется принимать судье и присяжным, которым за последние несколько месяцев предоставили огромное количество документов от обеих компаний, что лишь привело к увеличению времени рассмотрения судебного иска.

Если Samsung проиграет судебный процесс, то компания будет вынуждена выплатить более $2.5 млрд штрафа. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться67781400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gstas

21.08.2012
Gstas

Я бы на их месте уже давно тайно договорился и монополизировал рынок. Поблагодарим Господа нашего за гордыню и алчность, ниспосланные нам в качестве грехов наших!

Ответить

andy

21.08.2012
andy

Так они так и делают ))))

Ответить

Pashka131

21.08.2012
Pashka131

Нефиг с педиком договариваться.

Ответить

iKastyor

21.08.2012
iKastyor

Думаю самсунгу не так важно, что Кук - не той ориентации, когда на конце такие деньги

Ответить

Briz

21.08.2012
Briz

Не для того Apple судится с самсунгами чтобы договариваться,это во-первых,
А во-вторых,если бы Apple проигрывала это дело,тогда бы она "договаривалась"

Ответить

Dibastator

21.08.2012
Dibastator

А кто-то думал, что они договорятся? Это же нереально. И мне одному интересно, о чём болтал по телефону Тим Кук с главой самсунг?

Ответить

mushchina

21.08.2012
mushchina

Лично мне на переговорах очень помогает Адский огонь. Всем советую!

Ответить

Gethvk

21.08.2012
Gethvk

Опять...*facepalm*ну нахера устраивать эти собрания если они не хотят мириться...

Ответить

Dibastator

21.08.2012
Dibastator

Этого явно не они хотят, этого хотят судьи, которые просто уже, мяго говоря, немного устали

Ответить

Gethvk

22.08.2012
Gethvk

Смените судью...или предоставьте мне решить...если самсунг заплатит мне срвзу 400 тысяч долларов,а эпл ничего,главное втобы самсунг попросил вынести справедливое решение :D*злой смех*

Ответить

Dibastator

22.08.2012
Dibastator

А если самсунг требует не справедливое решение?

Ответить

Gethvk

23.08.2012
Gethvk

Все равно засужу самсунг :D

Ответить