Foxconn приступает к производству iPhone 5S 2013 года

Foxconn приступает к производству iPhone 5S 2013 года

Согласно некоторому источнику, знакомому с ситуацией, компания Foxconn уже начала производство iPhone 5S. Так как дизайн нового устройства не слишком отличается от дизайна «пятерки», производителю не придется переделывать слишком много, и поэтому будут использоваться те же самые производственные линии.

Это вполне подтверждает заявления Питера Майзека: еще в январе аналитик отметил, что производство нового iсмартфона начнется в марте, а запуск состоится в июне или июле.

Помимо того, что iPhone 5S сохранит дизайн iPhone 5, известно еще несколько деталей. Так, сообщается, что гаджет будет иметь процессор A7, камеру лучшего качества или оптику, а также Smart Flash, технологию, которая использует белый и желтый светодиоды для улучшения цветопередачи.

Напомним, что во вторник аналитик Минг-Чи Куо из KGI Securities также предположил, что выход нового смартфона от Apple состоится в июне или июле (эксперт также предположил наличие в списке характеристик устройства функции распознавания отпечатков пальцев).

Источник: Планета iPhone
Вернуться235445700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pyrhen

07.03.2013
Pyrhen

Собирайте качественнее, узкоглазые рабы! И быстрее!

Ответить

Zafar

07.03.2013
Zafar

Мало изменения и не интересно...бедный Апл

Ответить

dimoheha

07.03.2013
dimoheha

Готовьте ваши денежки)

Ответить

Kadiroff

07.03.2013
Kadiroff

Я предполагаю, что iPhone 5S выйдет в июне-июле этого года. И в нем будет камера, динамик и кнопка Home. Не забудьте упомянуть обо мне в следующей подобной новости!

Ответить

OsokinX

07.03.2013
OsokinX

Как бесят все эти аналитики со своими источниками и заявлениями! Говорят то, что и так всем понятно, но пытаются выдать это чуть ли не за откровение!

Ответить

Mayor42

06.03.2013
Mayor42

У меня две четверки S белый и черный, честное слово хочу что то новое! Хочу потрогать в живую Соньку Z, HTC one и Самсунг 4 продам без особого сожаления и куплю что нибудь новое! (а iPad mini) не продам-очень удобен зараза!

Ответить

dimoheha

07.03.2013
dimoheha

Motorola atrix HD бери, будешь уникален и эксклюзивен!

Ответить

UIUI

06.03.2013
UIUI

Нафига все это

Ответить

Uzb3k

06.03.2013
Uzb3k

странно, а что в 5ке нетак? лучше бы ось улучшили! зачем так часто выпускают новую ось? что в 6 инновационного? тормозит на старый девайсах, жрёт батарею!

Ответить

UIUI

06.03.2013
UIUI

Точно

Ответить

Garik757

06.03.2013
Garik757

Поскорее бы уже 6

Ответить

Borgholm

06.03.2013
Borgholm

Точно, меня полностью устраивает пятерка:)

Ответить

shponglov

06.03.2013
shponglov

"Помимо того, что iPhone 5S сохранит дизайн iPhone 5," я всем буду говорить что у меня 5S *DANCE*

Ответить

cmedley

06.03.2013
cmedley

Так купи китайский и говори всем что iPhone)

Ответить

shponglov

07.03.2013
shponglov

Не подумал. Уже купил оригинальный :(

Ответить

KONSTANTINOS

06.03.2013
KONSTANTINOS

У меня 4S,думаю на года два,три хватит.А там будет видно!!!

Ответить

Mario696

06.03.2013
Mario696

Мне и 4ки хватает) привык уже) даже менять не хочется) инэт переваривает, а игры уже давно перекочевали на япад!

Ответить

Kain

06.03.2013
Kain

На три года 4S? Ну это вы конечно загнули... А вот до выхода 6-ки можно вообще не париться. Сам сейчас на 4S. 5-ка не нравится в принципе.

Ответить

lessa

06.03.2013
lessa

Согласна. Я тоже осталась на 4s - 5-ка сначала вроде понравилась, когда подруга ее купила, а потом разонравилась из-за того, что он тонкий и легкий, как игрушечный. Айфон должен быть кирпичом)))

Ответить

shponglov

07.03.2013
shponglov

Никакой он не игрушечный, очень удобно на весу пользоваться, например, лежа в кровати. От 3G у меня рука отсыхала уже через 5 минут и надо или переворачиваться или менять руку. Пятерка - хорошее решение, вряд ли последующие модели будут тяжелее.

Ответить

lessa

07.03.2013
lessa

Да, рука у меня тоже устает, особенно если его держишь, стоя в метро. Но в 5-ке все равно что-то не то, я даже затрудняюсь это объяснить.. Может еще алюминиевая задняя панель играет свою роль... Фиг знает в общем, это дело вкуса видимо

Ответить

KONSTANTINOS

06.03.2013
KONSTANTINOS

Купил в 2012,думаю до 2014 хватит.

Ответить

TheBat

06.03.2013
TheBat

+1 ни 5 ни 5s брать не буду

Ответить

Timurs

06.03.2013
Timurs

+1 по поводу того что нет смысла покупать 5ку у кого 4s. Ничего нового вообще, только корпус тоньше и длиннее. Только с выхода 4s до выхода 6ки пройдет как раз три года)

Ответить

Dibastator

06.03.2013
Dibastator

Если 5с и правда выйдет в начале лета, то 6 осенью, то до 7 где-то два года

Ответить

shponglov

06.03.2013
shponglov

А я в пятерку перешел с 3G, так что ощутимо классно! Мне в свою очеред будет срать на 6 и 6s, буду ждать 7.

Ответить

Zhake001

06.03.2013
Zhake001

Разделяю ваш взгляд,

Ответить

tamtam

06.03.2013
tamtam

как всегда изменения минимальны, вот вспышка новая очень хорошо не будет синить фотки

Ответить

Mafiozo66

06.03.2013
Mafiozo66

Apple расстраивает,у меня была 4,4s,сейчас пятый и из всего этого я понял что 5s пропущу,не вижу смысла!Буду ждать iphone 6!!!

Ответить

shponglov

07.03.2013
shponglov

Согласись, что у тех, у кого не было 4s есть смысл брать сразу 5. Не намного, но лучше.

Ответить

shponglov

06.03.2013
shponglov

6s жди, раз выпала тебе доля "с"-ки покупать

Ответить

udav

06.03.2013
udav

Если так и будет то смысла обмена 4s на 5s нет вообще ни какого. Буду ждать Iphone 6

Ответить

nikssson

06.03.2013
nikssson

Делать визуально одинаковые телефоны на протяжении трех лет это гениально! Напомнило картинку с эволюцией ВАЗ-2107.

Ответить

shponglov

07.03.2013
shponglov

Постоянство! Признак мастерства!

Ответить

DK86-1

06.03.2013
DK86-1

На протяжении 6 лет два "вида". 2г, 3г, 3гс 1-ый ну и 4,4с,5, 5с...

Ответить

KONSTANTINOS

06.03.2013
KONSTANTINOS

Гениально!!!Но спрос есть!!!

Ответить

TheBat

06.03.2013
TheBat

Спрос на айфон 5 - это тоже самое как все люди пытаются войти в одну дверь метро, хотя 5 других свободны. Только стадное чувство заставляет брать эту 5 и желание "типа" выделиться последней новинкой, хотя последнее не всегда лучшее, скорей наоборот.

Ответить

Dibastator

06.03.2013
Dibastator

Ну думаю подобное сравнение не актуально, уверен большая часть купивших всё-таки до этого пользовались четвёркой, либо не пользовались айдевайсами вообще, а покупка последнего устройства вполне логична, самый новый, и тут даже не в apple дело, все у кого есть деньги покупают всегда всё самое новое, а если наоборот, покупать то что вышло год назад(когда есть деньги) вот по моему, настоящая глупость

Ответить

nikssson

06.03.2013
nikssson

Это по привычке люди берут. Скоро все (кроме фанатов) поймут, что это глупо.

Ответить

KONSTANTINOS

06.03.2013
KONSTANTINOS

Все может быть.

Ответить

Aleksey552

06.03.2013
Aleksey552

Согласен на 100%, хожу всё с 4 кой , нет сильного желания менять.

Ответить

Kain

06.03.2013
Kain

Если с 4S можно спокойно пропустить 5/5S, то 4-ка конечно тормоз тот ещё. До 4S юзал 4-ку, и сейчас пользуясь 4S, видно сразу, насколько 4-ка была тормозной.

Ответить

nikssson

06.03.2013
nikssson

Она у тебя медленней звонила и СМСки отправляла?

Ответить

Kain

06.03.2013
Kain

Думаю, мало кто берёт Айфон для только позвонить и отправить SMS. Во всём остальном 4-ка медленнее как минимум в 2 раза. Про последние игры вообще промолчу.

Ответить

TheBat

06.03.2013
TheBat

90% берут именно для этого, потому что другое не дано осилить, а еще для образа

Ответить

nikssson

06.03.2013
nikssson

А "все остальное" - это игры?

Ответить

Kain

06.03.2013
Kain

Я не вам, не кому-то другому здесь, ничего не навязываю. Я лишь написал, что 4-ка заметно медленнее, чем 4S. Если у вас 4-ка и вы не видите разницы с 4S, то продолжайте и далее заниматься подобным самовнушением.

Ответить

seajmen

06.03.2013
seajmen

хммм скажу одно на 6оси 4 да действительно тормоз против 4с но на 5.1.1 более менее шуршит

Ответить

nikssson

06.03.2013
nikssson

Я тебе лишь задал вопрос! Мало того что на него не ответил, так еще определелил мой телефон и мое душевное состояние. У меня 4с.

Ответить

Kain

06.03.2013
Kain

На вопрос я тебе ответил. 4S во всём быстрее 4-ки. А то что звонить с него и отправлять смс-ки так же как и с 4S можно, так это и дураку понятно. Если ты владелец 4S, то не задавал бы таких тупых вопросов.

Ответить

nikssson

06.03.2013
nikssson

Тупой в данном случае ты если даже не можешь понять суть вопроса.

Ответить

Kain

06.03.2013
Kain

Слышишь дятел, за языком своим следи. Сиди со своей 4-кой и не морочь никому голову, если денег нет на 4S/5. Был бы ты владельцем 4S, не было бы сейчас этого разговора. Нищеброд детектед)))

Ответить

nikssson

06.03.2013
nikssson

Тебе малолетке доказывать что то смысла нет, мозга то еще нету. Спокойной ночи малыш.

Ответить

Kain

06.03.2013
Kain

Успокойся уже нищеброд. Ты похоже и 4-ку взял с рук, иди погоняй птичек на своей 4-ке и баиньки, и в школу не проспи. Я тебе тоже ничего доказывать не собираюсь. У меня была 4-ка и сейчас 4S, и разница в производительности есть. Хотя что тебе говорить, владельцу 4-ки.

Ответить

nikssson

06.03.2013
nikssson

Ха, какой же ты осел!)

Ответить

Kain

06.03.2013
Kain

Осла ты увидишь дома, когда подойдёшь к зеркалу.

Ответить