Вышла финальная версия iOS 9.3

Вышла финальная версия iOS 9.3

После многочисленных тестовых сборок iOS 9.3, количество которых превзошло даже самые смелые личные ожидания, уже сегодня в свободном доступе оказался финальный билд операционной системы. На новую версию прошивки могут обновится все владельцы iPhone 4s и выше, а также iPad 2 и выше.

Если не брать в учет защиту заметок паролем и другие маловажные нюансы, апогеем iOS 9.3 оказался Night Shift. Новая технология, которую все желающие успели «обкатать» еще в beta-тесте, проконтролирует температуру отображения информации на экране устройства — в темное время суток сделает цвета более теплыми, чтобы организм не перевозбуждался перед сном.

В отличие от конкурентов, которые гонятся за недоделанными псевдополезными фичами, Apple решила сконцентрироваться за неординарном направлении, вплотную связанном с человеческим здоровьем. Дело в том, что яркие холодные цвета — сигнал дня и антоним сна. Поэтому даже после кратковременного «втыка» в телефон или планшет в кровати сложно уснуть. Теперь ничего подобное не будет беспокоить владельцев iPhone и iPad — это здорово.

Источник: Планета iPhone
Вернуться14429554911
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ram

30.03.2016
ram

Вчера обновился, всё ок'

Ответить

ram

27.03.2016
ram

Похоже у всех все в ажуре))))

Ответить

ram

26.03.2016
ram

Не могу обновится пишет не удаётся проверить обновление так как нет подключения к интернету, хотя интернет пашет исправно?!

Ответить

vasek2701

24.03.2016
vasek2701

На айпад аир ставил кто? Как там?

Ответить

Yukas

24.03.2016
Yukas

Пока без замечаний.

Ответить

kana

23.03.2016
kana

После обнова тел погнал видео

Ответить

advokatze

23.03.2016
advokatze

Поставил 9.3 на 5s тел завис! Кнопка вкл/выкл и Touch ID зависли и не работали! Пришлось повторно восстанавливать через iTunes и только после этого заработал на 9.3! Заряжается медленнее, чем раньше! Заряд батареи лучше не стал держать на iOS 9.3! В общем ничего хорошего

Ответить

azerotsd

23.03.2016
azerotsd

Iphone 5 как полет? Как батарея? Писали про айпады или старшие модели))

Ответить

Tourer5V

23.03.2016
Tourer5V

При проверке наличия обновлений, пишет произошла ошибка. iPhone 6. Подскажите плиз что может быть?

Ответить

lantan

23.03.2016
lantan

Может проблемы с интернетом.

Ответить

Tourer5V

23.03.2016
Tourer5V

Даже через вай фай тоже самое, а тунец пишет: ваше программное обеспечение на данный момент актуально

Ответить

Viu

23.03.2016
Viu

Что напартачили????? Два дня висит iPad 2. Пишет сбой активации, так сервер перегружен. Все перепробовала, весь инет перерыла! Висит с..... Самое противное что свой lPad и iPhone нормально обновился, а вот приятельнице хотела помочь и вляпалась!!!!!! Исправте пжлст!?!

Ответить

Maks18

23.03.2016
Maks18

Через тунец обновитесь, то же самое было телефон завис на день

Ответить

rinatiphone4s

22.03.2016
rinatiphone4s

Лучше бы выпустили джейл для ios 9.2.1 Или ждать уже смысла нет?

Ответить

Alexlev

22.03.2016
Alexlev

Подскажите пожалуйста,как заметки паролить.iphone 5s

Ответить

lantan

22.03.2016
lantan

В заметке: вверху, справа квадрат со стрелкой.

Ответить

Flox79

22.03.2016
Flox79

Хай братва была iOS 9.3 beta 5 работала великолепно beta 6 and 7 тупили . И 9.3 так же как и beta 6 and 7 . iPhone 5s.

Ответить

Kant500

22.03.2016
Kant500

Установил утром... Вечером хотел перейти на LTE, обнаружил в Сотовой связи её отсутствие и 2g тоже нет... Как теперь в 9.3 переходить на LTE? Подскажите...

Ответить

AvlasenkoVitaliy

22.03.2016
AvlasenkoVitaliy

Настройки - сотовая связь - параметры данных - голос и данные

Ответить

Kant500

22.03.2016
Kant500

Спасибо

Ответить

dolphin

22.03.2016
dolphin

Вчера не выдержал, обновился! Благо был "тунец" под руками :)
И вот что заметил!!! Приложения которые раньше не ели батарею, стали ничтожно пожирать её!! В фоне приходится их больше не оставлять(
А по быстроте- впечатление что действительно всё стало быстрее! Естественно, это моё имхо)

Ответить

qwerty1234

22.03.2016
qwerty1234

Подскажите кто-нибудь плиз есть ли какая программка, которая позволяет скопировать в айфон (стандартный без джейла) папку, в ней ещё куча папок и документов, а в тех папках ещё папки и документы.. Пробовал разные доунлоады, но они переносят по 1 файлу за раз..

Ответить

nickgric

22.03.2016
nickgric

пробуйте Documents от Readdle

Ответить

Maks18

22.03.2016
Maks18

Пля...., сервер активации упал, совсем.

Ответить

Denrdr

22.03.2016
Denrdr

Пля глючит меня или нет но скорость вернулась работы вернулась в 5s ) это типа мб они новый проц так воткнули чтоб снова тот же телефон покупали ахаха)

Ответить

man

22.03.2016
man

Мы добились феноменальных возможностей- в зависимости от палитры камеры (которая теперь постоянно дополнительно жрет из без того хилый аккумулятор) мы меняем картинку на более отстойную мимо ваших желаний. Мы Боги!!!!!!

Всем хомячкам - ФАС!

Ответить

Spaunmen777

21.03.2016
Spaunmen777

Че та нет никакова пароля в заметках.... В настройках все сделал,захожу в заметки не че не запрашивает...

Ответить

kebvads

22.03.2016
kebvads

Тоже пароль на заметки не работает и ночной режим от рассвета до заката не работает :( В 4 айпаде ночного режима нет :(

Ответить

AvlasenkoVitaliy

22.03.2016
AvlasenkoVitaliy

Стрелку вверх нажать и там выбрать блокировку, задать пароль и усё

Ответить

Alexlev

22.03.2016
Alexlev

Можно подробнее как поролить заметки.

Ответить

Klausan

22.03.2016
Klausan

Какую блин стрелку?

Ответить

AvlasenkoVitaliy

22.03.2016
AvlasenkoVitaliy

В правом верхнем углу

Ответить

6sss

21.03.2016
6sss

Я тож не понял как это работает...хм..

Ответить

dolphin

21.03.2016
dolphin

Народ, как с батареей дела обстоят? Кушается изрядно или как на 9.2.1?

Ответить

Yukas

21.03.2016
Yukas

За час после выхода новой iOS, пока что держится 100%! Какой вопрос- такой ответ! ;))) Надеюсь, что помог. Надо время, чтоб оценить работу батареи в новой iOS

Ответить

dolphin

21.03.2016
dolphin

Спасибо) Завтра переспрошу))

Ответить

Yukas

22.03.2016
Yukas

За пол дня использования особых изменений не заметил. Расход батареи такой же как и был, по личным наблюдениям. Дольше точно не стала держать! :)) И тише работать тоже! ;))) Тарахтит, как старый дизель. ;)))

Ответить

dolphin

22.03.2016
dolphin

А у меня чот сафари, музыка и ибукс стали прям жрать батарею. Причём в фоне( Спасибо за ответ!)

Ответить

Yukas

21.03.2016
Yukas

iph5S & iPAir , поставил по воздуху. Со всеми перезагрузками мин 20 ушло. Пока что все устраивает. Могли б даже номер iOS не менять, а придумать что-то типа fix-pack или что-то подобное! ;)))

Ответить

Xander926

21.03.2016
Xander926

Интересно когда watchOS обещанная выйдет и MacOS новая, правда всё равно половина этих обновок у нас в России не работает даже на английском

Ответить

Xander926

21.03.2016
Xander926

Не знаю какие 300Мб сейчас поставил через комп обновлять пишет 2,05 Гбайт осталось 2 часа я в шоке

Ответить

Iphonanist

22.03.2016
Iphonanist

Я знаю. 300 мегов это размер апдейтпака а не всей системы целиком. Но вот как можно быть таким дебилом чтоб этого не знать... Я ответить затрудняюсь

Ответить

Xander926

22.03.2016
Xander926

Ну за то с утра показал 300 Мбайт о обновился за 40 сек может какой сбой был, а по поводу остального не хочется никого обижать, но когда у меня появился первый мак кое кого вообще не было

Ответить

Iphonanist

22.03.2016
Iphonanist

Через айтюнс всегда скачивается вся система целиком. Она как раз и весит около 2гб в зависимости от модели девайса

Ответить

6sss

21.03.2016
6sss

Ну хз, установил, работает.

Ответить

Oltd

21.03.2016
Oltd

"Теплые цвета" - убойная фича :) что то аппле сдулась совсем , интерес пропадает к этой фирмочке

Ответить

sdh07

21.03.2016
sdh07

Для Айфон 5 весит 250 мб

Ответить

sdh07

21.03.2016
sdh07

Уже устанавливаю!!! Весит 300 мб. Айфон 6

Ответить

Spaunmen777

21.03.2016
Spaunmen777

Во сколько обновление будет?

Ответить

Villess

21.03.2016
Villess

Уже вышла

Ответить

RMG

21.03.2016
RMG

Мож хоть на эту версию джейл сделают...

Ответить

Hacker603

21.03.2016
Hacker603

Была инфа что дыру одну не прикрыли в бэта версиях 9.3 и ждали ее релиза, так что джейл вполне реально ждать! Сам сижу на 9.0.1 из за джейла

Ответить

RMG

21.03.2016
RMG

Я сижу на IOS 8.3, если честно, пока всё устраивает... 5S

Ответить

Cooper

21.03.2016
Cooper

Не сделают. Я Джейл уже перестал ждать.

Ответить