Electronic Arts может стать худшей компанией года 2013 года

Electronic Arts может стать худшей компанией года 2013 года

Мы обычно публикуем списки лучших компаний мира, и там чаще всего первенствует Apple. Но кто же является худшим? Оказывается, победителя в этой сомнительной номинации мы тоже знаем — это Electronic Arts. Именно эта компания, производитель многих известным нам игр, была признана худшей в США в прошлом году.

Сейчас проходит новое голосование, которое должно определить худших из худших на данный момент. И в Electronic Arts забеспокоились. Один из топ-менеджеров компании даже написал письмо фанатам в своем блоге, где объяснил, почему общество недовольно EA, и сказал, что компания должна исправить свое положение.

Вот несколько выдержек:

«И вот снова проводится опрос населения, и очень жаль, что компании, ответственные за масштабные разливы нефти, за ипотечный кризис, находятся на лучших позициях, чем мы».

«Все жалобы на деятельность компании были связаны с нашей поддержкой SOPA (что не правда) и концовкой Mass Effect 3».

Топ-менеджер также предположил, что введение в игры компании ЛГБТ-персонажей негативно повлияло на ее имидж.

Кроме EA, в счастливую четверку компаний, претендующих на звание самой плохой, попали также Ticketmaster, Bank of America и Comcast.

Напомним, что EA — американская корпорация, разработчик, издатель и дистрибьютор компьютерных видеоигр. Среди ее проектов можно увидеть Need for Speed, FIFA, Medal of Honor, The Sims, Battlefield и некоторые другие игры.

Источник: Планета iPhone
Вернуться183382221
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kasta22

09.04.2013
Kasta22

EA выезжает регулярно на серии FIFA. Impact engene действительно прорыв. А в FIFA 13 его доработали. Но на одной-двух игрухах далеко не уедешь.
Не думаю, что ЕА сдуются.

Ответить

Adam1

09.04.2013
Adam1

Скайзис 3 самая лучшая игра из всех за последнее время

Ответить

Alex5150

09.04.2013
Alex5150

По жопе ea! Sim city 5 глючит!

Ответить

Ps2106

09.04.2013
Ps2106

Что значит SOPA?

Ответить

Regilus

09.04.2013
Regilus

Примерно то же, что сейчас с успехом внедрили наши депутаты. На западе-то от наступления полной SOPA отбились, а у нас скоро Вики прикроют, т.к. в ней слишком много информации, а Путину нужен тупой и необразованный избиратель, который ничего, кроме Первого канала и Дома-2 не смотрит, ничего не знает, и продаёт будущее детей за 1000 ворованных рублей.

Ответить

Ado1

09.04.2013
Ado1

Американский проект по внедрению жесткой цензуры в интернете. В свое время вызвал нехилые скандалы и даже зарывалась английская wiki. Погуглите, если интересно

Ответить

maks48ru

09.04.2013
maks48ru

А я- ветеран серии BF)))

Ответить

amihan

09.04.2013
amihan

они чо очумели !!! чтоза шляба ио маио :@ аа??? еа не худше а лутшая я вирас на nfs medal of fifa !!! и как можно ево худшим шетат бесовестние тупие судии чевота там зактнулисби craysis маму делает почти всех шутеров да ориджин подкачал но всеравно !!!! еа forevar !!!!

Ответить

Plastoff

09.04.2013
Plastoff

Маму шайтан труба шатал

Ответить

Machan

09.04.2013
Machan

А вы, сударь, на каком языке пишите и говорите? Судя по посту, явно не русский язык...

Ответить

Arsalan

09.04.2013
Arsalan

Чуть ли мозг не взорвался!!!!!

Ответить

Bender98911

08.04.2013
Bender98911

Это всё из за политики фри ту плей и ориджен,Плюс неудачный запуск симсити

Ответить

Crushn

08.04.2013
Crushn

О да! Ориджин - это что-то:) особенно в начале его эпопеи...

Ответить

Artem13886

08.04.2013
Artem13886

A battlefield 3, в него еще играют многие с удовольствием, и он может посоревноваться с call of dutu, с любой частью и выйграет.

Ответить

Gever

09.04.2013
Gever

Battlefield3 не сравнивай с Call of Duty! BF3 - самый крутой мультиплеер!!! Играю в него каждый день и с удовольствием! Осенью выходит Battlefield4! Все в ожидании! EA конечно выпускает не мало говна, но есть и шедевры... Поэтому EA еще покажет кто в играх круче!

Ответить

gip99

08.04.2013
gip99

Ну это на любителя , я даже сравнивать не могу отстойный bf c COD , это что касается мультиплеера, в одиночку не пробовал

Ответить

Artem13886

09.04.2013
Artem13886

Что ты назвал bft3 отстоем

Ответить

olega211

08.04.2013
olega211

Бред это всё. Есть компании 100 раз худше чем ЕА. У них хоть игры качественные.

Ответить

Neke

08.04.2013
Neke

Прикольно

Ответить

rusnevka

08.04.2013
rusnevka

Странно, мне например Crysis 3 понравился, да и сама компания не занимается вымагательством денег. Если обижать ЕА, тогда они могут выпускать бесплатно игры с большим кол-вом добавлением за ваши деньги.

Ответить