Дизайнерский стол-зарядка для мобильных устройств Apple 2012 года

Аргентинский дизайнер Sebastian Lara Dris спроектировал и создал стол, который позволяет заряжать устройства Apple во время их использования в наиболее естественном и комфортном положении.

В крышку стола встроены наклонные платформы, на которых iPod и iPhone размещаются под удобными для работы углами. В основании ниши для каждой наклонной платформы располагается разъем, через который осуществляется питание устройства для его зарядки. При необходимости отсеки для устройств можно скрыть, сделав поверхность крышки стола полностью ровной.

 

Дизайнер не сообщает, из какого дерева изготовлены ножки стола, но упоминает, что крышка сделана из искусственного акрилового камня марки Corian, который имеет элегантный вид и отвечает высоким гигиеническим стандартам.  Пожалуй, если на то пошло, неплохо было бы встроить в такой стол пару динамиков.  Несмотря на наличие реального экземпляра стола, ничего не известно ни о начале его массового производства, ни о его цене. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться79653400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

afonya

06.03.2012
afonya

Лучшеб батареи мощнее сделали, а не нано столы и прочую лабудень

Ответить

chip

06.03.2012
chip

У меня табуретки на даче и то более ДИЗАЙНЕРСКИЕ чем эта бредятина

Ответить

Qwertyfgh

05.03.2012
Qwertyfgh

А що не кто не предумал iсортир??????

Ответить

Plitkayogurtfuck

05.03.2012
Plitkayogurtfuck

Если к ipadу приделать колесики тоже самое будет. Только намного компактнее))

Ответить

Allaberdin

05.03.2012
Allaberdin

Это же "колхозан", посмотрите в каком сарае стол стоит!....Сразу видно что аргентинцы не в курсе, что был когда-то журнал "Наука и жизнь" где в каждом номере десятки подобных кулибинских самоделок публиковались!...Это тупой менталитет-увидели эту хрню-и в потолок с*ать...

Ответить

Allaberdin

05.03.2012
Allaberdin

Это же "колхозан", посмотрите в каком сарае стол стоит!....Сразу видно что аргентинцы не в курсе, что был когда-то журнал "Наука и жизнь" где в каждом номере десятки подобных кулибинских самоделок публиковались!...Это тупой менталитет-увидели эту хрню-и в потолок с*ать...Предлагаю альтернативно объявить конкурс на лучшее прикладное применение или сочетание Эпл-дивайсов-пусть за океаном подивятся полету русской фантазии!

Ответить

sashaschure

05.03.2012
sashaschure

Кто-то из наших эмигрантов, видимо, забыл в Аргентине журнальчик :-)

Ответить

TriXaizert

05.03.2012
TriXaizert

Его типо с собой носить надо?))

Ответить

amsterdam

05.03.2012
amsterdam

Колесики .... и мож тягать за собой:)

Ответить

TriXaizert

05.03.2012
TriXaizert

В метро так со столом стоишь...)) И колесики надо еще прикупить, резину менять!))

Ответить

amsterdam

05.03.2012
amsterdam

или в маршруточке:)

Ответить

Stepanov998

06.03.2012
Stepanov998

Ага привязал верёвочку к ножке, и вози с собой по улице

Ответить

BragaRu

05.03.2012
BragaRu

Hewlett трындеть, стол удобный по цене Айпада. Нет денег завидуем и пользуемся руками можно хламом каторгой есть дома ( как кто то здесь сказал )

Ответить

amsterdam

05.03.2012
amsterdam

Дизайнеры...переборщили однозначно;)

Ответить

Stepanov998

05.03.2012
Stepanov998

У меня дома тоже много всякого хлама. Но зачем приматывать к нему iPhone.

Ответить

amsterdam

05.03.2012
amsterdam

а чё...iХлам...звучит:)!

Ответить

Stepanov998

05.03.2012
Stepanov998

Большинство людей используют стол чтобы за ним поесть. Я беру тарелку супа ставлю на стол и проливаю. Круто придумали:)

Ответить

Serdrupi

05.03.2012
Serdrupi

Ваще )! И это наверняка покупают!

Ответить

Kerimov97

05.03.2012
Kerimov97

Мда ваше

Ответить

Pantilimon

05.03.2012
Pantilimon

Еще бы из вагона железнодорожного докстанцию сделали , придурки !!!

Ответить

Ganda

05.03.2012
Ganda

А для айпада возьму ванну и прихуярю колесики, идешь бывало, остановился, помылся в ване, по айподу поиграл, зачем нам столы с деревянными ножками?

Ответить

BES777

05.03.2012
BES777

Прям ОГОНЬ:)

Ответить

Salomka

05.03.2012
Salomka

Такие в магазинах стоят когда айпад покупаете!

Ответить

Ganda

05.03.2012
Ganda

Я вот тогда придумаю переноску-тележку для айфона, корпус из ниебательского чугуна, колесики от советского самоката, ручка от газонокосилки. Офигенный я дизайнер? Принимаю предзаказы

Ответить

BES777

05.03.2012
BES777

ЖЖЁШЬ:)

Ответить

Katyaipad

05.03.2012
Katyaipad

Ок, я придумаю "наушники" для айфона. Провод из нержавеющего чугуна, сами наушники (размером чуть меньше айпада) сделаны из советских радиоприемников. А переключатели звука из пробок, ну как?

Ответить

Qwertyfgh

05.03.2012
Qwertyfgh

Преврати эту идею в реальность)))

Ответить

BES777

05.03.2012
BES777

НАСТАЛ ТВОЙ ЧАС, ТЫ ПРОСТО ГЕНИЙ:)

Ответить

iPhone4s

05.03.2012
iPhone4s

Сколько стоит?

Ответить

Ganda

05.03.2012
Ganda

Разыграем промокод. Первому миллиону - халява

Ответить

Damirkaaa

05.03.2012
Damirkaaa

Твоя идея по лучше))

Ответить