Apple запустила новую рекламную кампанию iPad 2013 года

Не так давно Apple запустила рекламную кампанию «Почему вы полюбите iPhone», которая демонстрировала основные достоинства смартфона компании. Теперь же аналогичная рекламная кампания запущена и для iPad.

«Почему вы полюбите iPad» — именно такое название носит новая реклама, которая помогает пользователям определиться с выбором нового планшета. Примечательно, что Apple решила рекламировать iPad и iPad Mini на одной странице своего сайта.

Также как и iPhone, планшет Apple не раз удостаивался престижной награды от J.D Power and Associates за наиболее высокий уровень удовлетворения пользователей.

«Люди любят iPad. Мы знаем это потому что, по результатам исследования J.D Power and Associates, iPad занял первое место среди всех планшетов», — указано на странице рекламной кампании.

Впрочем, iPad до сих пор остается практически самым популярным планшетом и вряд ли нуждается в подобной рекламе.

Источник: Планета iPhone
Вернуться346961330
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Tekila

29.03.2013
Tekila

Если вы о слове кАмпания, то здесь нет ошибки.

Ответить

Johnny11

29.03.2013
Johnny11

На днях довелось поюзать galaxy tab и ещё какого-то китайца... Куча совершенно ненужных настроек... Даже сравнивать не хочу со своим iPad 3:))))

Ответить

ZaR

29.03.2013
ZaR

А я с выходом мини разлюбил айпад. Вес у последнего играет не последнюю роль, мини только экрана не хватает, хотя читаю без проблем.

Ответить

PabloEscobar

29.03.2013
PabloEscobar

Мини сравнивать с обычным, как-то не комильфо... Они оба предназначены для разных людей и задач. Нужно исходить из того, для чего тебе вообще нужен планшет.

Ответить

Ternick

30.03.2013
Ternick

Согласен. Каждому свое. У меня недавно человек в моем интернет-магазине покупал iPad mini и все расспрашивал о беспроводных технологиях, о качестве звука. Я отвечал, непонимая, зачем это человеку. Через неделю он ко мне приехал и похвастался-я просто офигел: он вырезал кусок торпеды на своем Lexus 470, сделал специальное металлическое крепление и подсоединил iPad mini, как акустику и бортовой компьютер. Поворотный механизм позволял вынимать iPad mini и подключить к нему автозарядку. Вот так

Ответить

Axion

29.03.2013
Axion

Ошибку в названии темы исправьте!!!

Ответить

dartmessiah

29.03.2013
dartmessiah

Позвольте уточнить, мне вот как автору особенно интересно, где ошибка в названии тут?

Ответить

Regilus

30.03.2013
Regilus

Ахаха, школота безграмотная Вам двойку влепила)

Ответить

VOLK777

29.03.2013
VOLK777

Вото вот! Как можно ошибиться, притом еще в названии!

Ответить

27region

29.03.2013
27region

Давайте уже iPhone 6!!!!!

Ответить

Timurs

29.03.2013
Timurs

+1 Я тоже жду) Заменю свою 4s. 5s бессмысленно покупать.

Ответить