Apple патентует ситуативное изменение настроек 2012 года

Apple патентует ситуативное изменение настроек 2012 года
Очередной патент Apple нацелен на решение проблемы несвоевременных сигналов, например, когда звонок или сигнал уведомления раздается во время лекции или спектакля. 
 
Новая технология позволит создавать кастомизированные профили для различных ситуаций. Определив свое местоположение, девайс будет активировать тот профиль, который является подходящим к данной обстановке. Станет возможным автоматическое отключение звуковых и (или) световых сигналов и переход девайса в спящий режим. Местоположение девайс сможет определять с помощью GPS, сотовой триангуляции и сетей WLAN.
 
 
 
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться71743100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Stealthy

30.08.2012
Stealthy

Eto mozhno i prilozheniem sdelat, naskolko ja pomnju takoe uzhe bylo na androide...

Ответить

Gstas

29.08.2012
Gstas

КИБОРГИ! Они заполонили всю планету...

Ответить

azog

29.08.2012
azog

Бедная батарейка(

Ответить

Stealthy

30.08.2012
Stealthy

Eto tochno

Ответить

lanch

29.08.2012
lanch

Лучше бы они группы контактов сделали... И то полезнее чем эта штука )

Ответить

Misha07

29.08.2012
Misha07

Вообщето режимы сигналов это важно Ну хотя для кого как

Ответить

azog

29.08.2012
azog

Группы можно сторонней порогой сдела и потом ее удалить. Не всем просто нужно..

Ответить

AntonioZaz

29.08.2012
AntonioZaz

Что за бред очередной от эппл... На нокии у меня такое было со времен симбиана, тоже мне изобретатели нашлись...

Ответить

Matars

29.08.2012
Matars

Именно. Правда работало средне из-за малой плотности вышек, но это древняя программа. Там сидят, наверное, специальные люди, смотрят по сторонами. Если увидят что нибудь интересное и на это нет патента, сразу патентуют.

Ответить

Andreyrusperm

29.08.2012
Andreyrusperm

Это делают для того чтобы когда будет все плохо и компания начнет погибать (как например RIM) то компания сможет продать пакет патентов (как например сейчас делает кодак) и продержаться на плаву еще сколько то

Ответить

Timoxa

28.08.2012
Timoxa

Люди,прячтесь,Apple может вас запатентовать!!!

Ответить

Timoxa

28.08.2012
Timoxa

Стоп,разве они это придумали?

Ответить

DeBor

29.08.2012
DeBor

Тут фишка в том что по геолокации режим сам включается,а так да,согласнен,баян))

Ответить

Timoxa

28.08.2012
Timoxa

Я еще в стареньких нокиа подобное видел...

Ответить

General

29.08.2012
General

Блять, вы читать умеете??? Не было такого, чтоб гаджет интуитивно сам менял режим. Очень удобная штука, если добавляют тонкую настройку мест и включаемых режимах.

Ответить

Timoxa

29.08.2012
Timoxa

Интуитивно сеняет режим гс3 так что Блять офнись

Ответить

General

01.09.2012
General

Ссыль в студию.

Ответить

Timoxa

01.09.2012
Timoxa

Какую ссыль тебе,я его юзал 3 дня,он у меня в кармане автоматически громкость прибавлял

Ответить

General

01.09.2012
General

Ссылку на описание технологии или хотяб на описание функции.

Ответить

Timoxa

01.09.2012
Timoxa

Сам поищи,мне в пень

Ответить

dima

29.08.2012
dima

Согласен

Ответить

Dark19

28.08.2012
Dark19

По моему глупо) Ведь я сам выбираю, мешать кому то или нет. Да и если ты находишься у выхода с театра и тебе звонят - мало ли... может и не услышишь... бред думаю. хотя идея умная, но работать и работать... К примеру мне такой супер телефон с такой супер функцией ни к чему

Ответить

viatcheslav1962

28.08.2012
viatcheslav1962

А как в туалете решат проблемму?!

Ответить

Dark19

28.08.2012
Dark19

в туалете тоже Wi Fi будет)) чтоб не скушно было на дырке сидеть) Там можно смотреть онлайн трансляцию с театра :)

Ответить

Sherb2007

29.08.2012
Sherb2007

Хе! Да уж, и ко всему добавлю: отдельно для мужиков будет функция, когда отлить идешь будеш включать режим ПОССАТЬ))) когдаруки заняты. Тогда телефон будет отвечать автоматически на все вызовй и переводить их на спикерфон))))

Ответить

kebvads

29.08.2012
kebvads

Нет он в параше к рукам прилепать будет, чтоб в парашу не упасть :)

Ответить

nikssson

29.08.2012
nikssson

А жопу девайс не будет вытерать после того как ты закончишь? Очень удобно на мой взгляд!

Ответить

Sever787

29.08.2012
Sever787

)) смотри , так может задницу продуть ))

Ответить

kamenev

29.08.2012
kamenev

Может и не продует, но продрать сможет, при регулярном использовании

Ответить

Maybach52

29.08.2012
Maybach52

Мне из-за вас пришлось зарегистрироваться))) Причем тут патент геолокационного изменения профиля или режима телефона и продутое очко?)))) что за...)))

Ответить