Apple: не заставляйте нас рекламировать Samsung 2012 года

Apple: не заставляйте нас рекламировать Samsung 2012 года

На этой неделе британский судья принял весьма неожиданное решение по делу Apple и Samsung, согласно которому Apple будет вынуждена опубликовать опровержение своих обвинений в адрес Galaxy Tab 10.1.

По решению суда, Apple обязана разместить у себя на сайте, а также в печатных изданиях опровержение заявления о копировании дизайна iPad при разработке планшета Galaxy Tab 10.1.

Однако, юристы Apple не согласны с подобным решением и по информации портала MacNN вчера ими была подана апелляционная жалоба, в которой компания просит судью не заставлять рекламировать планшет конкурентов на сайте Apple.

Не исключено, что судья может принять решение в пользу Apple, принудив компанию выплатить компенсацию Samsung за беспочвенные обвинения в адрес планшета Galaxy Tab 10.1.

Источник: Планета iPhone
Вернуться70441300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

toshika

22.07.2012
toshika

Я только рад, что есть борьба и конкуренция. От нее выигрывают все-прежде всего мы с вами-покупатели.

Ответить

LiTESLiDE

23.07.2012
LiTESLiDE

И что мы выигрываем?) Цены снижать никто не будет, халявных гаджетов нет, да будь проклята их конкуренция!)

Ответить

toshika

23.07.2012
toshika

халява- это не выход и это не правильно. Рынок продаж в России имеет свои особенности и он чуть извращен(хотя порой мне кажется,что он полный извращенец). В целом конкуренция снижает стоимость товара и повышает качества выпускаемой продукции.

Ответить

DanyV

22.07.2012
DanyV

хахахах :D хочу посмотреть это кино

Ответить

ikeo

21.07.2012
ikeo

Поржу если у самсунга на сайте будет висеть: Извинения приняты :) ссылкой на сайт огрызка.

Ответить

Hachumovgeorgii

21.07.2012
Hachumovgeorgii

)))))) а ведь неплохой пиар ход)))))

Ответить

cofa

21.07.2012
cofa

ахахахаха!!!! :D

Ответить

Dibastator

21.07.2012
Dibastator

Где логика?

Ответить

chilinipad

22.07.2012
chilinipad

Подумай.

Ответить

Dibastator

22.07.2012
Dibastator

Всмысле это глупо, стоп, а самсунга есть сайт? Не знал, реально в первый раз о нём слышу

Ответить

toshika

22.07.2012
toshika

Все это конечно смешно, если бы не было так грустно;0( неужели вы думаете что Apple самая крутая и умная компания из всех имеющихся на рынке? Я рад что есть Samsung, Lg, Nokia. Нельзя быть одному на рынке!

Ответить