Apple форсирует запрет на продажи гаджетов Samsung 2012 года

Apple форсирует запрет на продажи гаджетов Samsung 2012 года

На днях стало известно, что представители компании из Купертино обратились к руководству сотовых операторов, а также торговых сетей с требованием запретить продажи гаджетов Galaxy Nexus и Galaxy Tab 10.1 как можно быстрее.

Согласно последней информации от авторитетного аналитика Флориана Мюллера из FOSS Patents, некоторые магазины до сих пор продолжают продавать Galaxy Nexus и Galaxy Tab 10.1, даже несмотря на требование суда убрать их с прилавков до 3 июля для смартфона и 28 июня для планшета соответственно.

«Действия Apple вряд ли можно назвать правомерными, но даже учитывая это нужно признать, что они вполне обоснованы», - заявил Мюллер.

Помимо этого в своем исследовании Мюллер описал действия как «слишком агрессивные», но не «беспочвенные». 

Источник: Планета iPhone
Вернуться66932000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Demyan

15.07.2012
Demyan

Будто в Купертино лишь одна единственная компания

Ответить

Garfik

15.07.2012
Garfik

Не понимаю, а в чем схожешь этих продуктов с Эпл? Эпл борется чтобы любители самсунг полюбили Эпл? Или боится что любители Эпл начнут экономить и покупать продукты Самсунг...
Бред, толку что с в Украине официально не продают Эпл, хотя самсунга - завались, хотел айфон - купил айфон, и пофиг что его в Украине официально нельзя было купить...
Поведение Эпл параноидальное...

Ответить

Oslyak910

16.07.2012
Oslyak910

Ну вот, блин, опять началось. Защитники эпл Телевизоры самсунг и филипс похожи, но они же друг на друга в суд не подают! У эпла своя модель, у самсунга своя!

Ответить

iPhoneMaster

15.07.2012
iPhoneMaster

Вы не понимаете сути хитрой мысли Apple. А как объяснить то, что только после выхода аппаратов от эпл. Самсунг стала тоже выпускать аппараты схожие по назначению? Не обидно ли видеть что твои идеи крадут?

Ответить

Demyan

16.07.2012
Demyan

Тут Самсунг не одинока в этом. Красть чужие идеи, взламывать коды ... Это ли уж нак ново в нашей поднебесной, первопрестольной

Ответить

iPhoneMaster

16.07.2012
iPhoneMaster

Не понял сути твоего поста. Так как он бесполезен. Самсунг крадет идеи apple это и так было очень давно доказанно. Но apple и samsung не конкуренты. Они сотрудники.

Ответить

Demyan

16.07.2012
Demyan

В направлении рынка смартфонов - конкуренты. В поставках комплектующих частей - партнеры . Но мой коммент подразумевает совсем иное

Ответить

Stealthy

15.07.2012
Stealthy

Apple vne konkurencii rashifrovyvaetsja kak to chto apple ne umeet konkurirovat'

Ответить

finnriga

15.07.2012
finnriga

Абсолютно почвенные. НЕ ВОРУЙ

Ответить

Apon

15.07.2012
Apon

Ага) чего это они им должны дарить возможность продавать ворованное? ))

Ответить

Braganza

15.07.2012
Braganza

Складывается такое ощущение что Apple реально побаевается Samsunga.

Ответить

iPhoneMaster

15.07.2012
iPhoneMaster

А чего боятся сотрудников? Недалек ты.

Ответить

pachkualepestry

15.07.2012
pachkualepestry

А что просто не любят воришек и копировальщиков? )

Ответить

dima27001

15.07.2012
dima27001

Так ведь есть причины) По функционалу топовые гаджеты на андройде не уступают яблочным, но дешевле :)

Ответить

pachkualepestry

15.07.2012
pachkualepestry

Ценой не уступают...

Ответить

theboss

15.07.2012
theboss

ржунемагу

Ответить

Stealthy

15.07.2012
Stealthy

Ja tozhe, tolko nad toboj ;)

Ответить