Анонсирован 12-дюймовый MacBook с дисплеем Retina 2015 года

Анонсирован 12-дюймовый MacBook с дисплеем Retina 2015 года

На весенней презентации Apple, которая должна была быть целиком посвящена Apple Watch, анонсировали новый 12-дюймовый MacBook с дисплеем Retina, лишившийся приставок в названии. Он весит всего 2 кг и выглядит как замена 11- и 13-дюймовых моделей MacBook Air. Ключевой особенностью новинки является разрешение экрана 2304х1440 пикселей.

Новый MacBook оказался на 24% тоньше самого компактного 11-дюймового MacBook Air — всего 13.1 мм. Его 12-дюймовый экран с разрешением Retina стал до 30% более энергоэффективным, а новая клавиатура с механизмом «бабочка», охватывающая всю ширину устройства, должна сделать набор текста более точным. Среди других нововведений — разъем USB Tupe-C и новый процессор Intel's Core M Broadwell.

Ноутбуки будут доступны с 10 апреля в цветах Space Gray, Silver и Gold по цене от 1299 долларов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться904523295
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

xxxxlll

10.03.2015
xxxxlll

Какие 2 кг???? Кто статью писал? Постоянно косяки в последнее время и ляпы на айпланете. Наймите уже грамотного аффтора. MacBook Air 13 весит 1.3 кг. Не позорьтесь. Вас люди читают, а вы чушь несусветную порите. Грамотеи.

Ответить

Ice6921

10.03.2015
Ice6921

Так они и ищут, даже объяву давали)))

Ответить

Mobyk

09.03.2015
Mobyk

mac shikaren

Ответить

JustDanz

09.03.2015
JustDanz

Цена в эпл сторе 100 и 123 килорубля... Вообще не бюджетно

Ответить

accountant

09.03.2015
accountant

Кто-нить обновлялся на 8.2? Уже есть.

Ответить

Cooper

09.03.2015
Cooper

Siri в 8.2 поддерживает русский язык?

Ответить

nikolastnt

10.03.2015
nikolastnt

в 8.3 обещали

Ответить

ermolai

09.03.2015
ermolai

Нет

Ответить

ermolai

09.03.2015
ermolai

Вышла iOS 8.2!!!!! См в обновлениях и загружай

Ответить

ZooBear

09.03.2015
ZooBear

Обновил? Пиши отзыв.)

Ответить

JustDanz

09.03.2015
JustDanz

На iPad нет поддержки эплвотч. Все не буду брать часы!!! И сири русской пока нет

Ответить

digital

10.03.2015
digital

Правильно не бери. Сначала iPhone купи. iPad - iPhone - MacBook - Watch. Только в этой последовательности. ;) ну первые два пункта можно поменять местами.

Ответить

JustDanz

09.03.2015
JustDanz

И кстати про usb-c опять что напридумывали и тучу переходников надо будет. Даж thunderbolt не доступен

Ответить

JustDanz

09.03.2015
JustDanz

Яблоко не светится! Все!!! Эпл сдулся. Никто брать не будет. При Джобсе такого не было. (Сарказм)

Ответить

ParfoisBu

09.03.2015
ParfoisBu

Весит два фунта (800 г), не два кг

Ответить

DireSpaceMaN

09.03.2015
DireSpaceMaN

Если быть точнее 907 грамм)

Ответить

igorphotographer

09.03.2015
igorphotographer

А где новая iOS?

Ответить

iWolf

09.03.2015
iWolf

Новая iOS будем в июне.

Ответить