Angry Birds скачана более 1 миллиарда раз 2012 года

Angry Birds скачана более 1 миллиарда раз 2012 года

Благодаря последнему финансовому отчету Rovio стало известно о том, что количество загрузок популярной игры Angry Birds «перевалило» отметку в 1 миллиард.

«Мы готовим несколько игровых проектов, одна из которых не будет относиться к серии Angry Birds. Помимо этого наша студия работает над мультипликационными сериями Angry Birds, которые должны выйти «в свет» уже в этом году», - заявил исполнительный директор Rovio Микаель Хед.

Судя по всему, особенно если брать в расчет зомбирующий эффект Angry Birds, благодаря которому Rovio и смогла собрать целую армию поклонников, новый игровой проект студии может стать не менее популярным.

 

Всего геймеры провели в игре более 200 тысяч лет, а каждый день суммарно геймеры тратят более 300 миллионов минут геймплея. За все время с запуска игры было запущено более 400 миллиардов игровых птичек.

По словам Микаеля, новая игра серии, Anrgry Birds Space, сумела стать более популярней, чем все предыдущие. На самом деле это и не удивительно, ведь спустя долгое время только в ней геймеры увидели хотя бы пару хоть каких-то нововведений. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться125373900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sedoy777

10.05.2012
Sedoy777

Популярная игрушка))))

Ответить

german777g

10.05.2012
german777g

Простите что не в тему какие крутые игры под новый айпад есть ?

Ответить

David23

10.05.2012
David23

Знайте для меня как то мало

Ответить

Adilvip

10.05.2012
Adilvip

Комментарий удален

Ответить

IgorFromRussia

10.05.2012
IgorFromRussia

Это сайт . За скачивание бесплатных приложений дают код на платные . Нужен американский аккаунт для активации кода .

Ответить

vv83211

11.05.2012
vv83211

О спасибо) только разобраться не могу( я со своего айпода захожу и твитнул и в фэйсбуке

Ответить

vv83211

10.05.2012
vv83211

А ты в эппсторе качал??? А то я не нашел это приложение)

Ответить

NekkktO

10.05.2012
NekkktO

Ага, фримайэпс клевая вещь!

Ответить

IgorFromRussia

10.05.2012
IgorFromRussia

Отличная игра .

Ответить

Pages

10.05.2012
Pages

Извините, не по теме. Пишу со второго iPad, который использую я и мой друг. Одного iPad на двоих не хватает. Хочу купить The New IPad. Стоит ли потерпеть годик и купить сразу четвёртый ??? Заранее спасибо.

Ответить

RedSn0w

10.05.2012
RedSn0w

Лучше подождать и купить New iPhone

Ответить

IgorFromRussia

10.05.2012
IgorFromRussia

Нет . Так можно до 10-го Айпада ждать .

Ответить

iSlava

10.05.2012
iSlava

Зачем столько ждать? Покупай сейчас, он же сейчас тебе нужен. За год еще много чего измениться...

Ответить

Kolyan

10.05.2012
Kolyan

Согласен с обоими активистами. Только ты реши нужен тебе the new или можно обойтись вторым.

Ответить

Pages

10.05.2012
Pages

Спасибо

Ответить

german777g

10.05.2012
german777g

Покупай третий

Ответить

osiris1967

10.05.2012
osiris1967

Люди в подавляющем большинстве идиоты и тупицы! На таких игра и рассчитана :))

Ответить

Staword

10.05.2012
Staword

Я больше 5 минут в ние играть не могу, почему?

Ответить

RedSn0w

10.05.2012
RedSn0w

Качай in Space

Ответить

Staword

10.05.2012
Staword

Ну я про ние и говорю, когда только первый раз играешь затягивает, а потом уже у вы.

Ответить

Narkis81

10.05.2012
Narkis81

Ya toje no ona prikolnaya po svoemu uletaet vremya sney kogda mozgi zapudreni chemto ona pomagaet snyat napryajenie.))

Ответить

Staword

10.05.2012
Staword

Мне солдатики и дурак более по душе.

Ответить

ZemskiyA

10.05.2012
ZemskiyA

Афигеть:)

Ответить

dnu97

10.05.2012
dnu97

Купи

Ответить

SanaDSN

10.05.2012
SanaDSN

В апп стори я покупать ни чего не собираюсь и так им за телефон 40 косарей отдал!!!

Ответить

RedSn0w

10.05.2012
RedSn0w

Кому?Apple?Им максимум 10-ка перепала от твоего iPhone

Ответить

IgorFromRussia

10.05.2012
IgorFromRussia

И Айфон 4С на 64 гига можно в России меньше , чем за 27 взять !

Ответить

IgorFromRussia

10.05.2012
IgorFromRussia

Нищеброд . Жалко 30 рублей . А джеил только для твиков делают , а не для бесплатных игр !

Ответить

Rirz

10.05.2012
Rirz

Согласен

Ответить

aslan95

10.05.2012
aslan95

Согласен на все 100% Есть твик открывает все ур

Ответить

Kolyan

10.05.2012
Kolyan

Вот такие как ты и губят мотивацию креативных перцев. Жмот!!! Нахера ты вообще покупал такой айфон? За 40к говоришь? Чё было сложно сгонять в Европу и купить за 23к. Прикинь сколько приложений ты бы мог купить на разницу :)))

Ответить

SanaDSN

10.05.2012
SanaDSN

Ты сам то подумал што написал во первых где ты видел iPhone 4s white 64gb за 23 во вторых денег што бы добраться до европы от моего города надо столько же скоко стоит еще один iPhone!!

Ответить

Narkis81

10.05.2012
Narkis81

Delay jeyl ikachay zlyh ptiz besplatno aplatit ti prav nezachem eto tupo zaeto eshe platit daje dollar eto dohrena))))

Ответить

SanaDSN

10.05.2012
SanaDSN

Сделал бы да нету его вот сижу грущю

Ответить

Narkis81

10.05.2012
Narkis81

Negrusti eto mojno reshit)))

Ответить

iDjNike

10.05.2012
iDjNike

Правильно !

Ответить