В Сети появилось 3D-изображение iPhone 6 2014 года

В Сети появилось 3D-изображение iPhone 6 2014 года

За последнее время мы видели множество различных фотографий и рендеров iPhone 6, но сегодня появилась возможность взглянуть на кое-что более интересное. Дизайнер из GadgetLove создал вращающееся 3D-изображение нового смартфона, которое позволит лучше представить себе, как будет выглядеть устройство.

Судя по всему, перед нами стандартная 4,7-дюймовая версия iPhone 6. Также, напомним, планируется и увеличенный смартфон с диагональю 5,5 дюйма. при этом разрешение экрана у обоих устройств будет одинаковое и составит 1704x960 пикселей.

Аппаратная начинка в обоих устройствах будет практически идентична, однако старшая модель получит камеру с оптической стабилизацией и версию со 128 Гбайт встроенной памяти. Пока что сложно сказать, выйдут смартфоны одновременно, или же релиз 5,5-дюймового iPhone придется немного отложить.

Источник: GSMArena
Вернуться19449213134
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

OKmate83

29.06.2014
OKmate83

Как же сделать то идеальный iPhone?... А как упросить Planetnih владельцев на поддержку 7й клавы... Считается что всё возможно... Посмотрим)

Ответить

RUSH

29.06.2014
RUSH

Так себе, 5S лучше.

Ответить

Lbvflbvf

29.06.2014
Lbvflbvf

Разрешение больше будет

Ответить

Pyotr

28.06.2014
Pyotr

Eti beliye poloski ne ponimayu nu ne krasivo(

Ответить

yurco

28.06.2014
yurco

Телефон должен быть удобным и компактным. А для всего остального айпад и мак про с Ай маком. Работать надо одной рукой одним пальцем и он не должен вываливаться из руки. А судя по фото это бздец а не айфон. Нет однозначно. Лопата для детей поколения пепси и чипсов.

Ответить

tolyan

28.06.2014
tolyan

Согласен

Ответить

kingsuleyman

28.06.2014
kingsuleyman

Он совершенен!!!

Ответить

Oltd

28.06.2014
Oltd

Полоски надо в цвет корпуса делать, чтоб хоть как то скрыть это убожество

Ответить

DOT

28.06.2014
DOT

Квадратный рендер по приятней будет - https://db.tt/rLKg6ulP

Ответить

dimitri777

28.06.2014
dimitri777

Насколько быстро появятся дырки в карманах? До того как углы станут круглые от частого использования?

Ответить

DOT

29.06.2014
DOT

Быстрее только руки порежете, об инструкцию к данному аппарату или о визитную карточку магазина, если до этого останетесь живы после прикосновения к острым углам коробки в которой он будет лежать!

Ответить

sashazakharin

28.06.2014
sashazakharin

Заметили лоток под симкарту? Нет? А его просто там нет, вырез, чтобы открывать есть, а лотка нет. Опять плохой макет

Ответить

Hodatovich

28.06.2014
Hodatovich

Кнопка home не центрирована, больше к низу.. Некрасиво вообще. А в общем ниче)

Ответить

Rulik

28.06.2014
Rulik

Мне самое главное побольше экран. Люди, зрение уже не то, уже например статьи в ФБ читать не могу-мелкие..((

Ответить

Dmitrii

28.06.2014
Dmitrii

Интересно, что на всех макетах и фотографиях он изображен без True Tone, а с обычной вспышкой. Будет ли она в окончательное варианте...

Ответить

iSolomon

28.06.2014
iSolomon

Неплохо) макет был ужасен, но этот уже лучше, мне нравится, а как вам?

Ответить

dimitri777

28.06.2014
dimitri777

Есть варианты? )

Ответить