В Сети появились фото задней панели iPhone Lite 2013 года

В Сети появились фото задней панели iPhone Lite 2013 года

Китайский сайт Weibo опубликовал фотоснимок, на котором, предположительно, изображена задняя панель iPhone Lite. Снимок похож на ряд других, появлявшихся в Сети ранее, но на этот раз изображенная панель имеет в нижней части необходимые надписи, отличающие оригинальный iPhone от подделки.

На снимке видно, что iPhone Lite имеет заднюю камеру с одной вспышкой (в отличие от iPhone 5S, на котором, как ожидается, вспышка будет двойной), а разъемы для наушников и Lightning расположены так же, как на iPhone 5.

На снимке не видно, полностью ли это собранный девайс или только его задняя панель, но по нему вполне можно судить, как будет выглядеть бюджетный «яблочный» смартфон.

Различные источники сходятся на том, что релиз iPhone Lite состоится уже в сентябре. В числе прочих эту информацию подтверждает аналитик KGI Securities Минь–Чи Куо, чьи данные, как правило, оказываются достоверными.

Источник: MacRumors
Вернуться15827141214
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Artem2000

28.07.2013
Artem2000

Напоминает гнус

Ответить

zhemchugov

28.07.2013
zhemchugov

4 маленьких отверстия для звука круто, наверное 4я дырочка это сабвуфер

Ответить

Djmartkot

27.07.2013
Djmartkot

Мне кажется раздули этот бюджетный айфон до крайней точки. Людям уже просто не интересен он стал. Тем более, что утечки стали как-то часто появляться в сети. Либо это козни китайцев или японцев, чтобы снизить популярность релиза устройства, либо у эпл реально Критины работают в пиаре и сборке, которые по большому счёту не понимают что они делают

Ответить

maximo4ka

27.07.2013
maximo4ka

Как же вы достали каждый год писать, что вам фейки показывают, а в итоге выходит, то, что показали, как мини в прошлом году
Такой он будет 100% и цвета, которые показывали ранее...

Ответить

iVan911

27.07.2013
iVan911

В статье написано: "На снимке не видно, полностью ли это собранный девайс или только его задняя панель" ...или это реклама нового флагмана сони или это соковыжималка от Apple или еще что-нибудь...далее автор негодует: "но по нему вполне можно судить, как будет выглядеть бюджетный «яблочный» смартфон." И вот вопрос "а вы на 100% уверены, что он будет выглядеть так?")))

Ответить

Illya777

27.07.2013
Illya777

Конечно!
Новый, еще не вышедший iPhone сфоткают на фоне коробки Sony????????????

Ответить

BISLAN095

27.07.2013
BISLAN095

Да фигня все это! Это просто очередное подобие айфона в китайском исполнении!))

Ответить

agressor333

27.07.2013
agressor333

Ну это же видно что не эксперт какой то а продавец опта в подвале. Китайские дилера

Ответить

melo4

26.07.2013
melo4

Ну вот он и есть. Наверняка.

Ответить

11reanimator11

27.07.2013
11reanimator11

Мне тоже кажется что он будет именно таким.

Ответить

ZaR

26.07.2013
ZaR

А в руке рабочая бюджетная нокия;) вот оно что. Сборщикам видней с каким телефоном ходить;)

Ответить

Djmartkot

26.07.2013
Djmartkot

Какая-то китайская подделка. Вы посмотрите на шрифт, которым написанного IPhone! Это совершенно не похоже на оригинальные надписи. А китайские подделки, как раз, и меняют шрифт на похожий. Делаем выводы..

Ответить

sapsans

26.07.2013
sapsans

что за китайский развал ???

Ответить