Стиву Возняку подарили на Рождество YotaPhone 2 2014 года

Стиву Возняку подарили на Рождество YotaPhone 2 2014 года

Согласно сообщению издания Известия, генеральный директор компании Yota Devices Владислав Мартынов отправил соучредителю Apple Стиву Возняку российский YotaPhone 2 в качестве подарка на Рождество. Смартфон был впервые представлен публике 2 декабря 2014 года и позиционируется отечественной альтернативой iPhone. В России YotaPhone 2 можно приобрести по цене 39 990 рублей, а в Европе за 700 евро.

«Буквально неделю назад YotaPhone 2 был отправлен. Я очень хотел, чтобы Стив Возняк получил его к Рождеству по почте», — заявил Мартынов.

Стив Возняк всегда критически относился к смартфонам и признавался, что ему нравится пользоваться различными моделями, чтобы посмотреть, как они работают. Однажды он уже получил в подарок первый YotaPhone и хорошо о нем отзывался, и теперь отечественный производитель решил продемонстрировать ему новую улучшенную версию устройства. Пока не известно успел ли Возняк получить свой подарок к Рождеству.

Источник: Известия
Вернуться9467202214
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

imarishka

27.12.2014
imarishka

))))))))))????

Ответить

www888www

27.12.2014
www888www

На ютубе посмотрите качество этого девайса и все встанет на свои места Г оно и в африке Г

Ответить

iphonechampion

26.12.2014
iphonechampion

Интерес вызывает только то что у аппарата два дисплея и этого еще нигде нет...

Ответить

Dionisiibutovo

26.12.2014
Dionisiibutovo

А что все этот смартфон так фанатично обсирают? Типа они его купили? Типа в руках подержали? Типа оскорбились в лучших чувствах? Я, лично, о нем только на неделе услышал и то отсюда: телевизор не смотрю, газет не читаю, работаю, в общем, по этому спасибо айпланете за новости. Есть вероятность, что некоторые так же об этом смартфоне мало наслышаны. А я бы попробовал его в работе, посмотрел, хотя бы по тому, что он отечественного производства, и не важно на какой платформе он работает.
По-моему, Владислав послал этот смартфон Стиву просто так, а не из-за корысти. Вот он подержит его в руках и скажет, что на самом деле представляет российский смартфон.

Ответить

Kopirus

26.12.2014
Kopirus

Незачет

Ответить

www888www

26.12.2014
www888www

Когда Возняк получит этот телефон он заикатся начнет за такие бабки такое "Г" получить в подарок. И еще производитель насмехается на тему что этот YotaPhone 2 составляет конкуренцию. Этот девайс конкуренцию разве что китайским айфонам составит конкуренцию которые продаются по 4 тыщи рублей.

Ответить

maks48ru

27.12.2014
maks48ru

Почему "г"?

Ответить

AnaertO

26.12.2014
AnaertO

санки отправлю ему свои детские мне не нужны в ему может пригодятся...

Ответить

Czochralski

26.12.2014
Czochralski

Дешевый пиар-ход. Производителю валенок из под Оренбурга стОит тоже Возняка обрадовать?!)))))

Ответить

Rasmys

26.12.2014
Rasmys

Только что в этом фоне то русского кроме дебильного названия?

Ответить

maior

26.12.2014
maior

Какая страна ...

Ответить

Peopleee

26.12.2014
Peopleee

Хорошая попытка Мартынов..,но прогиб не засчитан!

Ответить

Klevtik

26.12.2014
Klevtik

На барахолке впарит :)

Ответить

iVERTU

26.12.2014
iVERTU

Видно из за этого цены на них и подняли) пришлось стоимость подарка на всех пилить)

Ответить

maior

26.12.2014
maior

Чёт поторопились , надо было на первое апреля придарить.

Ответить

Yures

26.12.2014
Yures

Что ???? 700€ за это Г ???

Ответить

Jimfreeman

26.12.2014
Jimfreeman

Лучше бы ему отправили пару кило мандаринов, в них хоть витамины есть. А в идиото фон 2 нет нечего.

Ответить

Sg

26.12.2014
Sg

Не знает что ответить, что бы не обидеть.

Ответить