«Сравнительный анализ» пользователей iPhone и Galaxy S III 2013 года

«Сравнительный анализ» пользователей iPhone и Galaxy S III 2013 года

Пока Apple и Samsung продолжают биться в суде и на международных рынках, фанаты компаний сражаются на форумах и в блогах. Однако недавнее исследование показало, что пользователи продукции обоих производителей имеют много общего.

Consumer Intelligence Research Partners недавно опубликовала отчет , собранный на основе опросов 500 владельцев iPhone и 500 — Samsung GSIII. В плане пользования устройствами представители обеих групп примерно с одинаковой периодичностью совершают звонки, отправляют почту и SMS, а также работают в интернете. Более 80% и 90% пользователей Galaxy S III и iPhone соответственно несколько раз в день отправляют сообщения; 75% и 80% постоянно активируют веб-браузер.

Что интересно, большинство участников опроса считают, что являются активными мобильными геймерами — 70% «самсунговцев» и 80% «яблочников».

А вот по части предпочтений относительно компьютеров данные различаются. 20% обладателей iPhone пользуются Macbook; среди пользователей Samsung доля составляет лишь 7%.

При этом большинство респондентов остаются верны выбранной платформе: из 11 обладателей Galaxy S III только у одного ранее был iPhone. Ну, а на 5 «яблочников» приходится лишь один человек, который ранее использовал Android.

Источник: Планета iPhone
Вернуться238212322
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vokar

26.03.2013
vokar

а мне во всей этой гонке нравится LG, особенно их новый аппарат, честно говоря купил бы в нагрузку к своему пятому яблоку..... но это не агитация)))

Ответить

Levan099

25.03.2013
Levan099

Apple

Ответить

Gstas

25.03.2013
Gstas

Т.е., в Apple разочаровался лишь 1 человек из 11-ти ведроносцев, а Самсунг не понравился аж 2-м из 10 пожирателей яблок. Забавная статистика! Apple опять рулит!

Ответить

lordzohan

25.03.2013
lordzohan

И как бы это было не удивительно, все пользователи и iPhone и Samsung принадлежат к человеческому виду жизни, а также их объединяет общий внешний вид, руки, ноги, голова...

Ответить

nikssson

25.03.2013
nikssson

Чем больше вы сравниваете, тем больше похожи на идиотов!

Ответить

fuller

25.03.2013
fuller

что-то не совсем понятно сравнение, ибо гнусмас пользуют только одни тп...

Ответить

dima27001

25.03.2013
dima27001

тп... толковые парни?

Ответить

Qazaq

25.03.2013
Qazaq

Куплю все же айМак, самый большой.

Ответить

agressor333

25.03.2013
agressor333

BIG Mac -свободная касса!:-)

Ответить

RomeoZH

25.03.2013
RomeoZH

По моему выбор стоит между ноутбуком и Macbook.

Ответить

BekBanderas

25.03.2013
BekBanderas

Некогда это война не закончится)))))))))))))!!!

Ответить

Bender98911

25.03.2013
Bender98911

нЕкогда конечно))))

Ответить

fuller

25.03.2013
fuller

война лилипутов против Гулливера...

Ответить

Mayor42

25.03.2013
Mayor42

Конкуренты всегда были, есть и будут! Это нормально, а если постоянно говорить что Apple лучшая то это похоже на зомбирование - я всетаки предпочитаю качество а не бренд!

Ответить

Nastic87

26.03.2013
Nastic87

100%! Когда нет конкуренции, нет и стимула делать лучший продукт по более низкой цене.

Ответить

Briz

25.03.2013
Briz

Все правильно,чем жестче битва гигантов тем лучше для нас пользователей
Еще каких-то три года назад у Apple вообще не было конкурентов
И хотя я являюсь поклонником яблока,приветствую то что делает Самсунг

Ответить

Index2009

25.03.2013
Index2009

Сравнение "вынос мозга" ни фига не понятно :)))))

Ответить

Volkoff

25.03.2013
Volkoff

Вечная война...?????

Ответить

NIKODIM

25.03.2013
NIKODIM

Гениально..не конгениально

Ответить

purse2007

25.03.2013
purse2007

ну и сравнение.

Ответить