Сравнение дисплея iPad Mini с аналогами 2012 года

Сравнение дисплея iPad Mini с аналогами 2012 года

Для наглядной демонстрации преимущества iPad Mini над другими аналогичными планшетами, которые на текущий момент доступны на рынке, журналисты портала Cult of Mac решили продемонстрировать сравнение размеров площади экранов у всех популярных планшетов.

Как можно видеть на изображении, iPad с 7.85-дюймовым экраном будет значительно более удобным для пользователей за счет оптимального размера дисплея, площадь которого значительно больше, нежели у аналогичных планшетов.

Благодаря подобной нестандартной диагонали дисплея, iPad с 7.85-дюймовым экраном может занять абсолютно новую нишу планшетов, которая будет значительно более популярна среди пользователей, нежели текущий 7-дюймовый форм-фактор.

 

Предположительно в iPad Mini должен будет использоваться дисплей с разрешением 1024х768 пикселей, а его цена не будет превышать 199 долларов. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться93782300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iGniter

11.07.2012
iGniter

Мне кажется или это первые в мире журналисты которые посмотрели в будущее и узнали на 100% что IPad mini будет вообще и 7,85-дюймовый в частности..да еще и сравним его) я удивлен,как они не сделали полноценный его обзор :D

Ответить

SanchoPancho

11.07.2012
SanchoPancho

Уже сравнивают.. Торопыжи

Ответить

genek787

11.07.2012
genek787

У меня уже 2 месяца galaxy tab 7.7 отличный планшет, всем рекомендую)))

Ответить

Stealthy

12.07.2012
Stealthy

Luchshe asus

Ответить

Morfeus

12.07.2012
Morfeus

Мы еще не сошли с ума чтобы покупать Самсунг.

Ответить

genek787

11.07.2012
genek787

Только он стоит 25000к не представляю даже какой огрызок сделают за 6000к??? Если только без ретуны

Ответить

HOF

11.07.2012
HOF

Вообще без дисплея))

Ответить

SRBN

11.07.2012
SRBN

Я вот не понимаю как можно сравнивать то чего нет ))))

Ответить

Dibastator

12.07.2012
Dibastator

А я не понимаю, твоё удивление, это же 21век в конце концов

Ответить

HOF

11.07.2012
HOF

Разрешение там будет 10к х 10к и железо стоять как умега пупер компа что бы он мог захватить мир и покончить с эрой человека!!!!и просьба не спорить со мной!!я знаю!!!

Ответить

german777g

13.07.2012
german777g

Аргументы очень убедительные

Ответить

Dibastator

12.07.2012
Dibastator

Поледние слова были ну очень убедительные

Ответить

dorogov

11.07.2012
dorogov

А также кофемолка, чайник и микровалновка.

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

ага,и 1000Gb жесткий,и 4гига оперативки

Ответить

Saymonn

11.07.2012
Saymonn

Да , еще встроенная камера nikon d9000 , и аккумулятор ТИТАН !!!:)

Ответить

francmax

11.07.2012
francmax

Сомневаюсь, что там будет разрешение 1024х768

Ответить

dima27001

11.07.2012
dima27001

Хз какое будет разрешение, да и будет ли вообще этот планшет))) Но 1024х768 и технически нормально осуществимо и удобно для использования.

Ответить

theboss

11.07.2012
theboss

Почему, наоборот с этим меньше трудностей будет

Ответить

francmax

11.07.2012
francmax

Явно будет не ретина, и сам подумай, разрешение которое встрааивают в 4,5 дюймовые телефоны с таким же разоешением. Будет интересно, если в него встроют такое же разрешение как в новомайпаде :))

Ответить

XaxaTyn

11.07.2012
XaxaTyn

Тогда представь сколько он будет стоить!!! В два раза дороже чем new ipad))) Мне кажется они просто возьмут какой нибуть дисплей и процессор от 1 ipad (iphone 4) и всё... будут продавать по низкой стоимости. Я лично не ожидаю ни какого прорыва от этого iдевайса, он будет скорее всего по работе на равне с iphone 4(((

Ответить

Dibastator

12.07.2012
Dibastator

Если ты его не ждёшь, то зачем предпологать что-либо?

Ответить