Сервисы iCloud недоступны четвертый раз за неделю 2015 года

Сервисы iCloud недоступны четвертый раз за неделю 2015 года

Устройства Apple раньше всегда отличались стабильной работой, то этого нельзя сказать про облачные сервисы компании. Менее чем за неделю пользователи столкнулись с четырьмя сбоями в работе ряда облачных сервисов iCloud.

Если в этот вторник проблемы возникли при попытке загрузки контента или авторизации только к iTunes Store, то сегодня о багах сообщают пользователи при попытке подключиться к App Store, iBookstore, Mac App Store. В некоторых случаях даже пользователи Apple TV не могут получить доступ к телеканалам и Volume Purchase Program.

Падения App Store и других сервисов Apple уже стали привычным делом — компания продолжает наращивать мощности дата-центров, которых определенно недостаточно для бесперебойной работы сервисов. Поэтому если в следующий раз вы не сможете загрузить приложение из App Store, то не спешите менять провайдера — может быть сервисы iCloud в очередной раз упали, а проверить их статус всегда можно на специальном сайте Apple . Если вы столкнулись с проблемами в работе iCloud, то дайте нам знать в комментариях.

Источник: Планета iPhone
Вернуться21181006
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

11001

19.10.2015
11001

На 5s предлагает изменить пароль, в сплывающем окне, что бы это значило, не вирус случайно? Зачем ему это?

Ответить

suslos

17.10.2015
suslos

Невозможно экспортировать контакты из icloud ни в одном браузере

Ответить

Tamirlan

16.10.2015
Tamirlan

iCloud постоянно требует авторизацию и переодически не могу авторизоваться в App Store! Приходилось даже менять пароль!

Ответить

ildiv

16.10.2015
ildiv

Четвёртый день не могу активировать iPhone!

Ответить

Jimfreeman

16.10.2015
Jimfreeman

А вот в Apple TV, проблемы у меня возникают с Flickr, он перестал отображать при заставке последние добавленные фото, хотя в нём самом они есть и нормально открываются.

Ответить

Jimfreeman

16.10.2015
Jimfreeman

Начался интернет апокалипсис. Помимо iCloud, много чего ещё даёт сбои. И Google play проблем полно, и One Drive частенько глючит и даже Twitter. В X-Box Live не всё гладко, хранилище Google перестаёт делать автосинхронизацию. Всё .... Конец... :) :) :)

Ответить

kaliashik12

16.10.2015
kaliashik12

Делал резервную копию девятки на iPade mimi. Место в iCloud она занимает(видно по остатку Гб),а я её не вижу. Как быть? Щаз и копию не удалить(чтобы место освободить),т.к.она невидима. И места нет в iCloud!!! ??? Кто поможет мож советом?

Ответить

Jimfreeman

16.10.2015
Jimfreeman

Для увеличения места можно сменить план хранилища. А создать копию вручную, а потом из неё восстановить пробовали? Можно ещё попробовать через другой компьютер это всё сделать, куда ранее девайс не подключался.

Ответить

Chichurinm

16.10.2015
Chichurinm

Места полно, просто почему-то загрузка в облако до конца не проходит, и копия не создается!

Ответить