Самым популярным цветом iPhone 5C стал желтый 2013 года

Самым популярным цветом iPhone 5C стал желтый 2013 года

С тех пор как iPhone 5C стал доступен для предварительного заказа, уже миллионы людей смогли заказать новинку на сайте компании Apple или в магазинах ее розничных партнеров. Самой популярной конфигурацией стал разблокированный iPhone 5C емкостью 16Гбайт желтого цвета.

Даже спустя 10 часов после открытия предварительных продаж, большинство конфигураций iPhone 5C остаются доступными для заказа. Тем не менее, покупатели уже получают предупреждение, что из-за высокого спроса, сроки доставки могут составлять до двух недель.

Apple предлагает покупателям iPhone 5C емкостью 16Гбайт за $99, а емкостью 32Гбайт — за $199 при условии покупки двухлетнего контракта. Разблокированная версия смартфона емкостью 16Гбайт выставлена в продажу по цене $549, а емкостью 32Гбайт — $649.

Источник: iDownload Blog
Вернуться18062332410
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ish71

15.09.2013
Ish71

Тот кто выбирает желтый цвет, по определению психологов, склонен к шизофрении...

Ответить

Pyrhen

15.09.2013
Pyrhen

Немудрено. Недаром в желтый цвет ульи красят, да и стены в соответствующих заведениях.

Ответить

newangel

14.09.2013
newangel

Желтый и зеленый очень нравятся. Но хочу голд или силвер

Ответить

macman

14.09.2013
macman

Почему нет черного или графитового???

Ответить

Pad2G

14.09.2013
Pad2G

Мне понравились жёлтые и зелёные

Ответить

Toronii

14.09.2013
Toronii

Понятное дело что желтый. Был бы белый с черным то большая часть на них прыгнула, а так выбирай из того что есть.

Ответить

bazooo

14.09.2013
bazooo

люди подскажите что такое 2 летний контракт на iPhone??

Ответить

sattv71

14.09.2013
sattv71

Это типа в кредит и привязан к одному оператору и платишь каждый месяц по 50$ в итоге через два года твой телефон стоит дороже чем тот что без привязки . Но вам это не грозит это только америка так живет .

Ответить

acidhack

14.09.2013
acidhack

Ты забыл добавить что за эти 50$ ты ещё и звонить и разговаривать можешь. Жалко что у нас нет возможности покупать с контрактом.

Ответить

fifa1980

15.09.2013
fifa1980

Вы сначала уточните ежемесячную стоимость по контракту, а потом пойте. Они там за два года выкладывают денег на 5 айфонов.

Ответить

fifa1980

14.09.2013
fifa1980

Цвет детской неожиданности.

Ответить

smysl

14.09.2013
smysl

Самые вкусные яблочки желтые и красные, но никак ни синие :)

Ответить

rerfrerf00

14.09.2013
rerfrerf00

Мне по душе белый с синим чехлом. Просто БОМБА :3

Ответить

GRUZIN

14.09.2013
GRUZIN

На самом деле красивые цвета взяли))),я бы если б брал 5с,но наверное выбирал бы между синим и зеленым)))????

Ответить

nahvalny

14.09.2013
nahvalny

Предполагаю, что золотой 5s тоже будет самым популярным. Уж очень красивый

Ответить

lessa

15.09.2013
lessa

Поддерживаю, нереально красивый

Ответить

Solarwave

14.09.2013
Solarwave

А мне он не очень нравится. Уж очень золотой :) Графитовый с черным действительно красивый, стильный, пожалуй на него смогу поменять своего любимца - черного Айфонушку 4s. Да и его не отдам, будут у меня два любимых телефона :)

Ответить

Oleko

14.09.2013
Oleko

Да , графитовый почтенный!!!

Ответить

t0xa

14.09.2013
t0xa

Информация ни чем не подкреплена, пустой трёп из собственных соображений.

Ответить

Manul80

14.09.2013
Manul80

Сколько же сладких хомячков в мире.

Ответить

melo4

14.09.2013
melo4

Не подскажите? Не открывается секция сообщения здесь на ай планете! Неудобно жуть! Может у кого также?

Ответить

and71

14.09.2013
and71

У всех такое. Я лично устал писать про это. А они только отчитываются что кучу ошибок исправили каждый раз... Наверное я слепой...

Ответить

giurza

14.09.2013
giurza

Да уже сколько писали, ниже, но разрабы забили на пользователей! Мало того что не исправляют свои косяки, так и ответить по существу не хотят!!! А жаль...

Ответить

melo4

13.09.2013
melo4

5S разберут в разы быстрее

Ответить

Iphonanist

14.09.2013
Iphonanist

Их на предзаказе будет почти в 2раза меньше чем цэшек. По этому не удивительно

Ответить

melo4

14.09.2013
melo4

А меньше их потому что эпл не дура, она понимает что покупателю 5S интереснее

Ответить

Kain

14.09.2013
Kain

Да, 5S интереснее, но цена решала всегда, и 5С будет пользоваться большим спросом. То же самое, что и компьютерные видеокарты. Карты класса midle всегда пользовались большим спросом, тупо из-за того, что они дешевле топовых решений.

Ответить

melo4

14.09.2013
melo4

На счет видеокарт ты, наверное и прав, но вот на счет айфонов я с тобой не согласен. Они получились примерно одинаковой ценовой категории, разница всего сотня баксов, при такой разнице 5S со своими плюшками больее интересен. И ваще мне кажется тут вопрос не столько в цене, сколько в выборе самого устройства, цена лишь чцть отличается, а телефоны совсем разные

Ответить

melo4

14.09.2013
melo4

На счет видеокарт ты, наверное и прав, но вот на счет айфонов я с тобой не согласен. Они получились примерно одинаковой ценовой категории, разница всего сотня баксов, при такой разнице 5S со своими плюшками больее интересен. И ваще мне кажется тут вопрос не столько в цене, сколько в выборе самого устройства, цена лишь чцть отличается, а телефоны совсем разные

Ответить

Krasnodar23RUS

13.09.2013
Krasnodar23RUS

Даааа!!! Как Nokia. Фу. Фуфло.

Ответить

Pad2G

14.09.2013
Pad2G

Вверху дебил

Ответить

tovgeneralov

14.09.2013
tovgeneralov

Наверное в Краснодаре такое мнение навязано большинству. :)

Ответить