Samsung представит Note 4 за неделю до презентации iPhone 6 2014 года

Samsung представит Note 4 за неделю до презентации iPhone 6 2014 года

В то время как Apple планирует представить свой первый смартфон с увеличенным размером экрана на презентации 9 сентября, главный конкурент компании Samsung уже начал рассылку приглашений на собственное мероприятие. Корейский гигант решил представить свой новый фаблет Note 4 на шесть дней раньше предполагаемого анонса iPhone 6.

Приглашения на презентацию Samsung были разосланы средствам массовой информации на этой неделе с пометкой «запомните дату». Мероприятие назначено на 3 сентября, чуть менее чем за неделю до презентации iPhone 6, но в продажу Note 4 поступит, скорее всего, несколько позднее. В прошлом году с момента презентации Note 3 до его появления на полках магазинов прошло три недели.

Компания Samsung и ранее назначала даты своей презентации накануне выхода iPhone нового поколения, но в этом году такой ход выглядит еще более интересным из-за информации о том, что Apple может представить свой первый фаблет, который станет достойной альтернативой для пользователей, выбирающих Samsung из-за большого экрана.

Источник: Apple Insider
Вернуться692313811
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

gogagoga

14.08.2014
gogagoga

Они как выпускали ***так и будут, убогая пародия

Ответить

Pyrhen

08.08.2014
Pyrhen

Это гнусно, но что ещё ждать от гнусмаса?!

Ответить

onlyV

08.08.2014
onlyV

Самсунг в Своём Стиле

Ответить

wlnchester

07.08.2014
wlnchester

у самого айфон 5, но со временем думаю что смысла нету ради понтов брать айфон, думаю можно купить какой нибудь дешевый телефон кот поддерживает всякеи проги доя общение и чата и не париться когда что то сломал или потерял

Ответить

LiTESLiDE

07.08.2014
LiTESLiDE

Мне кажется когда выйдет яблочный фаблет, люди ранее использовавшие сгн зароют этот хлам в землю и будут танцевать их могилах, наслаждаясь ритмами доносящимися из динамика новенького айфон с 5,5 дюймовым дисплеем:D

Ответить

culture

07.08.2014
culture

Ахаха, хорошая попытка Самсунг! ))))))))

Ответить

AltGreen

07.08.2014
AltGreen

Собственно это единственный способ привлечь внимание к своей новинке. Если делать презентацию вовремя или после apple - никто и не заметит вообще ;)

Ответить

Jereiro

07.08.2014
Jereiro

А смысл, если выйдет 5.5 дюймовый iPhone?)))

Ответить

LiTESLiDE

07.08.2014
LiTESLiDE

Вот именно, им вообще бы в свете этого события, стоило закрыть компанию, оставить ключи под ковриком и идти домой оплакивать свои кривые руки:D

Ответить

Lukewamboo

07.08.2014
Lukewamboo

Мне кажется что проблема самсунга в том что они смотрят на других и стараются внедрить в свои старты все то что внедряет другие компании, и делают они это быстро и некачественно, а лучше было бы если бы они шли своим путем и не обращали внимание на конкурентов. И хватит уже делать все на андроиде, так очень много смартфонов на нем) хотя я на днях приобрел nokia x dual sim, и был очень удивлен, за такую цену, он оказался вполне хорошим и удобным, не смотря на то что он на андроиде и разрабатывался под управлением Microsoft. Конечно с айфоном его не сравнить, но все таки я ожидал что он будет намного хуже и неудобнее. А так, если бы я выбирал себе хороший телефон на андроиде то я бы конечно взял бы себе htc.

Ответить

cnaiper

07.08.2014
cnaiper

А я то думал, что самсунгу ниже уже падать некуда. Ошибался

Ответить

Eshkin1

07.08.2014
Eshkin1

Конкуренция

Ответить