Пятилетний вундеркинд предпочел iPad планшету Sony 2013 года

Пятилетний вундеркинд предпочел iPad планшету Sony 2013 года

То, что iPad является гораздо более совершенным девайсом, нежели другие «конкурирующие» планшеты, стало очевидно даже детям. Пятилетний Арден Хейс — очень эрудированный мальчик. Отвечая на вопросы ведущего Джимми Киммела, он продемонстрировал себя знатоком всех Президентов США, а также ответил на множество вопросов по мировой географии. Но один ответ удивил всех.

Джимми подарил Ардену в конце беседы новый планшет Sony Xperia Z. Однако, несмотря на заманчивое предложение, мальчик отказался, сославшись на скорое получение им iPad. Продукт японского гиганта мальчик вежливо посоветовал подарить кому-нибудь другому.

К сожалению, видео интервью было удалено с канала YouTube.

Арден продемонстрировал во время интервью знание такой страны, как Таджикистан и его Президента. Если ребенок в пять лет понимает, что превосходство iPad в функциональном вопросе неоспоримо, то Apple можно действительно поздравить с невероятным успехом. Однако не может ли это быть просто «распиаренное» имя и не более того?

Источник: CNET
Вернуться1340345553
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sakasara

09.11.2013
Sakasara

Ага айпад получается для детей ха ха ха

Ответить

Pyrhen

08.11.2013
Pyrhen

Всё это он узнал из iPad. Плюс у него контракт с Apple или он метит на место Тима Кука.

Ответить

dima27001

08.11.2013
dima27001

Как раз в функциональном плане ios накладывает ограничения, которых нет в андройде и винде. ИМХО, доказывать никому ничего не собираюсь)

Ответить

and71

08.11.2013
and71

Про президента Таджикистана в видео не было ни слова... Я его видел вчера. И судя по тому как вёл себя малой , это не было спектаклем заранее отрепетированным.

Ответить

Demyan

09.11.2013
Demyan

Ошибаетесь любезный... Была речь об таджикистане http://youtu.be/XFxjy7f9RpY какая досада, ни слова о России... Наверное о ее существовании. Он не знает

Ответить

and71

10.11.2013
and71

Внимательно почитай мой комментарий , а после этого уже свой пиши , а не наоборот.

Ответить

Deyn

08.11.2013
Deyn

Чёто мелкий тупанул. Дают - бери. Не нравится - продай и купи себе какой-нибудь ништяк по душе)

Ответить

shponglov

08.11.2013
shponglov

Он вундеркинд, а ты нет. Тебе его не понять.

Ответить

Demyan

09.11.2013
Demyan

Deyn - он не не вундеркинд. Он обычный совок из России, который больше всего любит халяву

Ответить

lex3set

08.11.2013
lex3set

Вот обычно такие как он, вундеркиндов и используют, из за их наивности)

Ответить

mkorol

08.11.2013
mkorol

Помню еще в далеком 1988 году, когда мне было 8 лет, мне подарили игру "Ну погоди" (другого я и хотеть не мог)
Теперь я вырос ловким и внимательным, и стараюсь беречь яйца :))))

Ответить

Demyan

09.11.2013
Demyan

Вы можете лишь думать, сто вам их оставили. Если все же еще меняются, удалят скоро... До вас пока очередь не дошла

Ответить

Alik89

09.11.2013
Alik89

Это что получается когда вырастет мой сын то он из рогатки птичеками будет стрелять и свиней пинать ?)))

Ответить

lessa

08.11.2013
lessa

лол)))

Ответить

Mechanic

08.11.2013
Mechanic

Ваще пипец! Коммент на 5+ :))))

Ответить

Darkmessia

08.11.2013
Darkmessia

ахах))

Ответить

iDjNike

08.11.2013
iDjNike

Помню еще в далеком 1998 году когда мне было 8, мне подарили гэлэкси таб (я хотел iPad)
Теперь я вырос очень злым и тормознутым человеком...

Ответить

windows2013

08.11.2013
windows2013

Из личного опыта, моему ребенку 2 года, он свободно обращается с моим iPad 3 включает ролики на ютубе (правда я ввожу в поисковике что он просит) а вот дальше все он сам делает, включает свои игры. Ради интереса дал планшет на Андроиде, поковырял его пару минут, и убрал в сторону, показав на шкаф, где я прячу iPad от него, что бы сам не достал :)

Ответить

Demyan

09.11.2013
Demyan

Так у вас просто - гениальный ребенок!!!

Ответить

exstud

08.11.2013
exstud

windows2013, у любого ребенка есть любимые, привычные игрушки. Поэтому, если бы вы приучили сначала к какому-то другому планшету (даже той же марки, но с другим размером дисплея), ребенок, скорее всего, поступил бы аналогично - попросил прежний, привычный. Не факт еще, что вопросы не возникнут, если вы радикально измените внешний вид этой "игрушки", хотя бы чехол оденете (или смените имеющийся). А вот насчет того, что в 2 года здоровье ребенка лучше поберечь от всех этих гаджетов и не доверять им его "воспитание" - тут с maximo4ka полностью согласен.

Ответить

maximo4ka

08.11.2013
maximo4ka

И че он у тебя в 2 года смотрит там,??? Одно дело когда звонят дети родственикам в 2 года, но для планшета и ютуба ранова че-то...

Ответить

igorr07

08.11.2013
igorr07

Очевидное очевидно любому здравомыслящему ЧЕЛОВЕКУ!!!

Ответить

MrHorrible

08.11.2013
MrHorrible

***что?!

Ответить

slem

08.11.2013
slem

Лучше бы книжку подарили хорошею. Надо с детства к книгам приучать. А не к планшетам.

Ответить

Demyan

09.11.2013
Demyan

Чуствоется что вы тока хорошею книжку читали, потамушта причены были-с хорошею книжку четать

Ответить

commentator

08.11.2013
commentator

А ты, судя по ошибкам, так и не приучился читать)))) "хорошею"))

Ответить

Fahrenheit

08.11.2013
Fahrenheit

Так или иначе, парень высказал годную мысль.

Ответить

maximo4ka

08.11.2013
maximo4ka

Этот парень дебилушка полный, который только мусорить в каждой теме и на более...

Ответить

AntiDot

08.11.2013
AntiDot

Что мешает почитать книгу на планшете? Своему трехлетнему ребёнку я купил iPad. И американский ребёнок вежливым оказался, моя дочь предложила бы ведущему засунуть этот андроид-планшет в задницу директору Sony.

Ответить

dima27001

08.11.2013
dima27001

Когда ребенок в первый класс пойдет в очках, тогда наверное человека осенит почему нельзя с детства книжки с экрана читать.

Ответить

DOT

09.11.2013
DOT

Вообще то от книг тоже зрение садится, в меньшей степени но не на много

Ответить

dima27001

09.11.2013
dima27001

Вообще зрение от процесса жизнедеятельности садится если так разобраться) Только дело в том что если книга напечатана на нормальной бумаге и чтение идет при нормальном свете, то этот процесс по факту на зрение не влияет.

Ответить

imarishka

08.11.2013
imarishka

Он же ,в 2 года ,не сам читает!))

Ответить

dima27001

09.11.2013
dima27001

В 2 года сам не читаю, но многие родители с радостью впихнут 2-х годовалому чаду электронную игрушку, только бы он замолчал и не парил мозг. Чего далеко ходить, вот несколько выше на iпланете вывесили новость, чем занять малыша, для самых маленьких пользователей!!!

Ответить

maximo4ka

08.11.2013
maximo4ka

Про настройки яркости ты наверно не совшал??)))

Ответить

spacemnk

08.11.2013
spacemnk

Смотря как читать, надо настроить под себя, можно задирать в него сутками , глаза в порядке, у моего друга ни компа ни телефона один айпад он всегда в нем, глазам хоть бы хны более 2-х лет, как было 100% зрение так и осталось ну, конечно, +- 5%

Ответить

dima27001

08.11.2013
dima27001

Умник блин, твоему другу 2 года?) из-за таких вот родителей поколения инвалидов растут :( Мой друг может 5 шампуров с шашлыком умять, так почему бы не накормить тем же маленького ребенка? Во взрослом возрасте организм уже сформирован и он слабее поддается изменениям, у ребенка все только развивается.

Ответить

Rustik13

08.11.2013
Rustik13

Книги на iPad мешают читать игры!

Ответить

slem

08.11.2013
slem

Пиар. Юнцу запудрили мозги эпплом. На это и рассчитывают. Долой монополию.

Ответить

Shahin

08.11.2013
Shahin

Тебе лишь бы сказать что нибудь плохое про эппл!))) Ну понимаю не можешь позволить себе купить девайс такой, ну зачем тогда оскорблять, лучше иди работай да деньги копи!))) умник епта!))

Ответить

maximo4ka

08.11.2013
maximo4ka

Потому что не может.....

Ответить

lessa

08.11.2013
lessa

Думаю, малышу с таким интеллектом сложно запудрить мозги - он сам разберется, что к чему.

Ответить

dima27001

08.11.2013
dima27001

Вот как раз запудрить мозги нефиг делать. Тот факт, что малыш способен запомнить много информации еще не означает что он способен ее самостоятельно анализировать и уж тем более делать правильные выводы. (И я не про ситуацию с айпадом говорю, а в целом)

Ответить