Прототип iPad третьего поколения внешне почти неотличим от iPad 2 2012 года

Прототип iPad третьего поколения внешне почти неотличим от iPad 2 2012 года

Вчера в Лас-Вегасе стартовала Международная выставка потребительской электроники Consumer Electronics Show 2012 (СES 2012).

За день до ее начала главный редактор издания iLounge Джереми Горвиц сообщил, что в кулуарах важнейшего в мире высоких технологий события имел возможность увидеть и подержать в руках планшет iPad третьего поколения. Журналист пишет, что качественно сфотографировать новый гаджет ему не представилась возможность, поскольку в помещении было слишком темно.

Горвиц описывает iPad 3 примерно так, каким мы его уже знаем по утечкам от источников тайваньского издания Digitimes – толще предшественника примерно на 1 мм, но при этом очень на него похожим.
Камера на задней панели iPad 3 стала заметно больше, что видно в сравнении с iPad 2, кроме того изменился и ее дизайн, пишет Горвиц.

Передняя панель визуально выглядит такой же, как и у iPad 2. Несмотря на уверения некоторых источников, что дисплей iPad 3 будет немного меньше чем у iPad 2, Горвиц пишет, что внешне это незаметно. Все разъемы – для наушников и подключения док-станции остались на своих местах.

Горвиц не утверждает, что видел именно iPad 3 – по его оценке, прототип, который он держал в руках, был изготовлен, судя по маркировке, не менее полугода назад. Даже если именно этот прототип был принят за образец для дизайна iPad 3, инженеры Apple могли за это время внести в него изменения, отмечает журналист.

Стоит отметить, что в прошлом году, в день старта CES 2011, iLounge стало первым изданием, опубликовавшим фото окончательного прототипа iPad второго поколения, который был практически идентичным современному облику iPad 2.

Источник: Планета iPhone
Вернуться87434600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Alexandraden

14.01.2012
Alexandraden

IPad 2 S .... Угар!!! Мне пофф у мя айпед 2 и я буду с ним ходить-Apple каждый год чтото новое выпускает- за всем и не угнаться(((((. =^_^=

Ответить

Bishkek

12.01.2012
Bishkek

Алее модератор почему удалили мой комментарий?

Ответить

aleXandro72

12.01.2012
aleXandro72

Походу Apple разрядились в дизайне и щас мы увидим iPad 2S... Тьфу тьфу тьфу!!

Ответить

scorpiontm

12.01.2012
scorpiontm

Я никогда не понимал зачем пороть гордячку)))???? Выйдет да выйдет, какая разница какой, увидим когда будет , достали кипятком сосать по каждой мелочи!!!!!!

Ответить

scorpiontm

12.01.2012
scorpiontm

Ошибки - автоисправление планшета, не думайте что специально)))

Ответить

MacsX

12.01.2012
MacsX

Мне кажется что этот журналист просто хочет привлеч внимания! Подозрительно это "в помещении было слишком темно"

Ответить

Narkosky

11.01.2012
Narkosky

У них как то идет через один.. Сначала 3g такой же как 3gs, потом отличный от них iphone4 и за ним такой же 4s.. с айпадом так же. Камеру сделают получше, робота с которым можно поговорить и пипл схавает)

Ответить

iserega

12.01.2012
iserega

А вот это уже бизнес! Не поверю, что в iPad сразу нельзя было камеру вмонтировать для видеообщения, значит коммерческий ход! Наверно так и надо, как на рыбалке, сначала прикормил место кашкой, потом пришёл с червячками. Кстати так делают многие, выпускают сначала хорошую вещь, а вдогонку ей такую же, но с существенным довеском. Возьмите любой аспект: iPhone2G- нет лицевой камеры и не 3G. В это же время у Нокии вовсю 3G модели с неработающей в наших условиях лицевой камерой. Спрашивается, недотумкали куда впихнуть? Что Вы, Янамеренно припрятали джокера в рукав, чтоб через год дать 3G и срубить бабло.

Ответить

iliam

11.01.2012
iliam

Это будет апад2S.

Ответить

rix

11.01.2012
rix

Революционных отличий от Афони 4 нет!

Ответить

rix

11.01.2012
rix

Я говорю о том что пока планшеты не могут заменить полноценный компьютер, и в частности айпад тоже... Пока еще... Поэтому считаю что это игрушка. Но также как и многие уверен что со временем планшеты вытеснят настольные пк и ноутбуки. Только это уже будут другие аппараты. Вот тогда и можно будет задумываться о приобретении. ;-) не дуйтесь если кого задел своими высказываниями. Это мое субъективное мнение, любой другой может мыслить иначе. На счет 4с мое мнение: нет смысла менять 4 на 4с из за небольшой разницы в скорости и больших мп камеры. Вдумайтесь это промежуточная модель для рубки бабла с тех кто не может дождаться модели с бросковыми отличиями от прежних моделей, а также с новых покупателей. Революционных отличий

Ответить

stanly1976

11.01.2012
stanly1976

Согласен!

Ответить

Katyaipad

11.01.2012
Katyaipad

Чтобы заинтересовать аудиторию и ничего больше, а вот это все что он рассказывает - это его сон

Ответить

Dotapro

11.01.2012
Dotapro

Хаха скоро будет написано что это копия 2iPad только кнопка звука по толще и все хаха

Ответить

trimmer

11.01.2012
trimmer

Вместо хаха есть скобка!

Ответить

sergio

11.01.2012
sergio

Я бы,может,ему и поверил,если-бы не детали:
-в темноте не мог сфоткать(бред)
-толще на 1 мм(определил наверное на ощупь в темноте)

и откуда он там взялся вообще этот пототип,украли?Или Apple принесли и сделали маркетинговый ход

Ответить

iliam

11.01.2012
iliam

Да ты его не знаешь. У него не пальцы , а штангенциркуль

Ответить

caverman

11.01.2012
caverman

Ни о чем, очередная утка)

Ответить

ied

11.01.2012
ied

Да не. Полный ХД и айфон 5 не менее. Стив оставил Кука у браздов, я до сих пора плачу о Стиве, а я но 2, и Джонни с нами. Преходим на ЛТЕ

Ответить

Sash

11.01.2012
Sash

Не уверен что держал в руках, не помнит как попал домой, у них там новогодние праздники продолжаются ! : D

Ответить

teslok

11.01.2012
teslok

Чела просто по бошке чемто тяжолым ебнули вот и потимнело в глазах...

Ответить

iserega

11.01.2012
iserega

Точно туфта какая-то! Проще было сказать, что сфотать прототип не разрешили.
Скорее всего чел видел как кто-то другой держал в руках этот прототип. Отсюда столь скудное впечатление. Насчёт iPad2S не думаю, так как iPad2 уже "S" по сравнению с первенцем и это не то, что было с Айфонами в прогрессии 3G-3GS и 4-4S. Я думаю будет чистый третий.

Ответить

maxenael

11.01.2012
maxenael

А как же первый айфон и 3Джи? Там такая же аналогия,как с айпадами.

Ответить

iserega

11.01.2012
iserega

Да там вообще Земля и Небо! Первый и 3G уже бросок вперёд, поэтому я даже в пример не привожу. Я имел в виду модернизацию с 3G на 3GS и 4 на 4S. Да и сравнивать первый айфон и первый iPad не корректно. Если сравнивать эволюционно, то уж лучше iPad первый с 3G, хотя у меня до сих пор первый iPhone есть и не расстанусь с ним никогда - это ж первенец!

Ответить

Starman

11.01.2012
Starman

Пых

Ответить

rix

11.01.2012
rix

Это ты мне?

Ответить

rix

11.01.2012
rix

IPhone рулит, iPad игрушка недокомпутер ) банально может быть, но так оно и есть

Ответить

maxenael

11.01.2012
maxenael

Начнём с того что ты объяснишь, почему это он "недокомпутер".

Ответить

rix

11.01.2012
rix

потому что "пока еще" не может конкурировать по многим критериям с ПК и ноутами

Ответить

Mirko

11.01.2012
Mirko

Как раз если у тебя есть ipad,iphone нафиг не нужен. Вон купить телефон за 700р который батарею будет держать две недели

Ответить

iserega

11.01.2012
iserega

rix! Извини, не согласен с тобой! Во-первых iPad это одна из первых проб перейти от Айфона к планшету и на мой взгляд попытка удалась. Во-вторых это один из первых удачных планшетов по сравнению с множеством жалких попыток даже приблизиться к лидеру. В- третьих : лиха беда начало! Вот уже и третий на носу и очевидно, что эволюция будет точно такая же как в случае с iPhone: 2G-3GS - это бросковый эффект. Так что я пока юзаю первый iPad и 4-й iPhone и вполне доволен этим набором, терпеливо жду третий и пятый соответственно.

Ответить

Vovan835

11.01.2012
Vovan835

Согласен

Ответить

UiUi

11.01.2012
UiUi

Конечно ты прав, в яблофоне намного удобно сёрфить в интернете...

Ответить

RedSn0w

11.01.2012
RedSn0w

iPad норм тема,я вот свой 4 на 4s менять не стал,жду 5.А iPad 3 или может 2s купил бы

Ответить

trimmer

11.01.2012
trimmer

Недоселовеки все так думают! Хорошо что таких мало )

Ответить

teslok

11.01.2012
teslok

Ахахах, а как он определил что ето айпад был? Просто насколько мне извесно камеры фоткают при очень низкой осветленности и довольно четко... Исходя из етого в камнате была абсолютная темнота... Блин как такой бред вапще писать можно...

Ответить

Garuna

11.01.2012
Garuna

Там было слишком темно поэтому прототип никто не видел))

Ответить

trimmer

11.01.2012
trimmer

Еще новости: нокия люмия от нокия!;
Самсунг и гнусмас одно и то же?!;
HTC тоже делает смартфоны!;
Ну и т.д.....

Ответить

squirrelinf

11.01.2012
squirrelinf

Согласен. Новость ни о чем. "я чего-то видел и оно похоже на айпад"

Ответить

galaktoid

11.01.2012
galaktoid

либо это чушь, либо нам представят ipad 2s :)

Ответить

hamelion

11.01.2012
hamelion

Есть и такие опасения) Сегодня довольно актуально делать подобные выводы)

Ответить