Представлен концепт уведомлений в iOS 8 2013 года

Представлен концепт уведомлений в iOS 8 2013 года

С момента релиза операционной системы iOS 7 прошло всего каких-то несколько месяцев, а дизайнеры уже начинают думать над будущим наших iPhone. Так, Сэм Беккет выложил на своем канале YouTube собственное видение iOS 8.

Концепт будущей операционной системы получился интересным, хоть и не очень наполненным. Акцент дизайнером был сделан на модернизации push-уведомлений. Главной идеей стала возможность незамедлительного ответа на сообщения без закрытия приложения, в котором находится пользователь. Видео концепта смотрите чуть ниже.

Надо отметить, что это уже не первая работа дизайнера над будущими продуктами Apple. Недавно мы писали об очень стильном и многофункциональном концепте iTV от Сэма. Дизайнер тогда акцентировал внимание зрителей на управлении телевизором при помощи голосовых команд Siri и планшета iPad.

Надо отметить, что все концепты Сэма Бэккета выглядят действительно реалистично. Вполне возможно, что Apple готовит для нас нечто похожее на эти проекты. Ведь сам Тим Кук в недавней своей речи обещал релизы многих свежих продуктов от Apple в 2014 году.

Источник: YouTube
Вернуться22030252833
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

sani

31.12.2013
sani

Седьмую бы доделали

Ответить

imagomedov001

31.12.2013
imagomedov001

Непременно нужно добавить в одно из обновлений семёрки. Как по мне,так очень удобно.

Ответить

MrBob

31.12.2013
MrBob

Полезная вещь)

Ответить

wita

30.12.2013
wita

Не доживем мы до 8, загнутся в 2014 apple samsung и nokia, рулить будет yotaphone. Шучу конечно))

Ответить

Shiplan

30.12.2013
Shiplan

Показал он чуть громоздко, нужно было чуть меньше деталей и полупрозрачность (имхо). А вот над видео он постарался, красивое получилось

Ответить

Toronii

30.12.2013
Toronii

Шляпа полная)))

Ответить

Damonsw

30.12.2013
Damonsw

Лучший комент. Сколько смысла в него вложено. Браво)))))

Ответить

hogir

30.12.2013
hogir

было бы очень удобно и быстро

Ответить

Damonsw

30.12.2013
Damonsw

А че вы все заерепенились. Ваши твики в джэйле может и хорошая вещь, но оптимизация даже платных частенько страдает. Когда яблоко что-то интегрирует в ось, то явно оптимизирует по уму и край первыми обновлениями исправит. Я не ярый противник джэйла, но себе его не поставлю и семье своей тоже. Это моё мнение и я его не навязываю.

Ответить

pete

31.12.2013
pete

Это хорошо, но внедрять sbs панель в иос 7 полгода-извините. До сих пор держу пятерку с 6.1.2 и норм опробоваными твиками. 5s пока как второй, но думаю через месяц ребята допилят сидию и все будет ок. Допилить любую готовую програму на иос 7 дело недели, а рожают год.

Ответить

Inzane1y

30.12.2013
Inzane1y

Мне лично кажется, что для полноценной функции маловато. Был в сидии на 6 iOS твик такой же. Идея немного банальна, по-моему. Надо к этой фитче еще допихать всяких дополнений, а то слишком красиво представлено, ну а толка не так много

Ответить

pete

30.12.2013
pete

Это давно на 6 оси было после джейла, тоже мне обновление, блин. Еще 2 года будут имплементировать в иос клёвые твики из сидия. А бараны еще джейл бакланят- это и есть двигатель иоса!!!! Без Стива ничего нового кардинально не придумают, будут из сидии тырить

Ответить

Gans2874

30.12.2013
Gans2874

А когда семерка обновление получит кто знает ?

Ответить

Arsalan

30.12.2013
Arsalan

В марте вроде писали

Ответить

beaves

30.12.2013
beaves

Новость ерундовая!

Ответить

StarJericho

30.12.2013
StarJericho

Такую ерунду вполне могут засунуть и в обновлениях 7 оси... Начерта под это целую ось писать? Концепт гамно, автор тоже.

Ответить

tomika0206

30.12.2013
tomika0206

Что это за телефон в видео?

Ответить

Inzane1y

30.12.2013
Inzane1y

Nokia 3100

Ответить

mik173

30.12.2013
mik173

Даже очень не плохо, мгновенный ответ на сообщение, это очень удобно не выходя из приложения, молодцы, отличная тема!

Ответить

Islamomarov

30.12.2013
Islamomarov

Чем дальше тем лучше )

Ответить

Zibor1980

30.12.2013
Zibor1980

Хрень какая то

Ответить

ShirshAlex

30.12.2013
ShirshAlex

Все плохо
Останусь пока на 6.1.3

Ответить

djvandal1

31.12.2013
djvandal1

Что плохо? Ты попробуй поработай на ios7. Функционал в разы лучше чем на ios6. А если тебе вид иконок не по душе, то в этом тебя понимаю, но поверь, через день привыкнеш, через 2 они тебе понравятся, а через 3и забудешь, как ios6 выглядит. Двигаться вперед нужно, а не со слезами и обидой на все топтаться на одном месте!

Ответить