Представлен еще один концепт iPhone Air 2013 года

Очень много слухов ходит в последнее время вокруг увеличенного дисплея в грядущем обновлении iPhone до iPhone 6. Сомнений в этом нововведении уже нет ни у кого, и дизайнеры все чаще стали «кормить» нас концептами такого смартфона. Так, идею iPhone Air, о которой мы сообщали вчера, поддержал дизайнер Федерико Цицарес. Он создал свой стильный концепт будущего «воздушного» iPhone.

Федерико принял за ориентир дизайны новых iPad Air и iPhone 5s. Объединив эти два девайса в одном, Цицарес получил телефон с увеличенным дисплеем и встроенным датчиком отпечатков пальце Touch ID.

В отличие от представленного вчера концепта, iPhone Air от этого дизайнера нельзя назвать ультратонким. Наоборот, толщина и форма корпуса чем-то напоминает старые поколения iPhone.

Напомним, инсайдеры сообщают о том, что новый iPhone будет анонсирован уже наступающим летом. Но Apple пока, разумеется, подробностей не сообщает, ведь совсем недавно компания презентовала свои новые смартфоны iPhone 5s и iPhone 5c.

Источник: AppAdvice
Вернуться15277152515
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pad2G

05.11.2013
Pad2G

Мне нравится. Дизайн как у iPod Touch 4G

Ответить

yurco

04.11.2013
yurco

Лажа полная. Метательный снаряд. Раньше был стиль а теперь самсуньг какой то.

Ответить

ELyuTin

04.11.2013
ELyuTin

По мне - так прошлый концепт куда покруче будет...

Ответить

Klevtik

04.11.2013
Klevtik

Первый так выглядел :)

Ответить

dima27001

04.11.2013
dima27001

Все новое это хорошо забытое старое)))

Ответить

Krasnodar23RUS

04.11.2013
Krasnodar23RUS

Долой 5 дюймов. За рулём как писать?

Ответить

Oralis

04.11.2013
Oralis

а за рулём надо ехать а не в телефон пялиться!!! Вот из за таких клоунов гибнут люди!!!

Ответить

man

04.11.2013
man

Долой лапатофоны. Надеюсь этого шага не будет. Ведь айфонами пользуются в первую очередь обеспеченные люди, а не школота прыщавая. 3.5-4 дюйма и не более, чтоб одной рукой удобно было РАБОТАТЬ!

Ответить

Sir

04.11.2013
Sir

Что это за очередь такая? Какие обеспеченные люди? С чего вы это решили всё?

Ответить

Oralis

04.11.2013
Oralis

Одной рукой иди и дрочи!!! Инвалид однорукий!!!! Сколько бы вы не скулили экран увеличат всё равно!!!! Наконец то дождёмся нормальный экран!!!

Ответить

man

04.11.2013
man

Неподтвержденная ничем агрессия- признак юного возраста и небольшого ума. Не выдавайте себя с головой...

Ответить

dima27001

04.11.2013
dima27001

Вообще то именно школота, ввиду мелких рук, не может одной рукой работать с экраном в 5 дюймов ;)

Ответить

Borz

04.11.2013
Borz

Мамонт

Ответить

Piti

04.11.2013
Piti

Какой то 3g в новом корпусе.

Ответить