Получены новые фотографии iPad 3 2012 года

Получены новые фотографии iPad 3 2012 года

В Китае опубликованы новые высококачественные фотографии iPad 3, полученные через «специальные каналы». Глядя на эти фотографии, можно сказать, что iPad следующего поколения будет оборудован немного измененным корпусом и увеличенным объективом камеры.

Тайванское издание Apple Daily, опубликовавшее эти фотографии в субботу, утверждает, что отверстие для камеры на задней стенке устройства увеличено в связи с решением компании Apple укомплектовать новый iPad 3 8-мегапиксельной камерой. В более раннем обзоре размер отверстия для камеры был почти идентичен iPad 2, но Apple в последний момент изменила решение. Для сравнения, iPhone 3G, 3GS и iPhone 4 имеют матрицы разрешением 2 Мп, 3.2 Мп и 5 Мп соответственно. Последний iPhone 4S имеет одну из лучших телефонных камер с разрешением 8Мп и возможностью съемки HD-видео 1080р.

Наряду с изменением объектива, можно увидеть изменения во внешнем виде. Боковая кромка корпуса планшета, судя по фотографиям, имеет больший угол скоса. Это небольшое изменение в дизайне, предположительно, должно позволить помещение батареи большей емкости.

Добавленные фотографии дополняют список слухов и домыслов. Что ж, подождем официального выхода iPad 3, котрый, опять же по слухам, состоится 7 марта 2012 года. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться91452800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mboy

20.02.2012
mboy

Ждемс - 7 марта!!!

Ответить

iAmir

20.02.2012
iAmir

Лучшее подождать надо официального релиза чем верит этим слухам будет ли 7марта релиз или нет это тоже неизвестно

Ответить

drhate

20.02.2012
drhate

Что айпад по китайски называется не уж очередная китайская подделка
А хотя чему удивятся веть новость не проверена
Я лично на картинки вижу iPad iPad 2 и ху...ню китайскую

Ответить

amsterdam

20.02.2012
amsterdam

Спецканалы:) !!!! Это смешно;)

Ответить

Technotronic

20.02.2012
Technotronic

о, уже есть, нормально, эквилибристика. Рано.

Ответить

ubootmodell

19.02.2012
ubootmodell

А это просто СМИ! Вот про нтс или про самсунг не Ходят никакие новости, просто делают себе и все! А яблоки как завещал джобс раздувает и раздувает ажиотаж! Маркетинг, стратегия и соответственно продажи!

Ответить

naysokram

19.02.2012
naysokram

Есть еще фото процессора, и там не A6, a A5X

Ответить

nikitoska95

19.02.2012
nikitoska95

Да ладно вам посоны главное новости!!!

Ответить

alexsei163rus

19.02.2012
alexsei163rus

Да сделают как 4s iphone мощнее проц да камера 8 и с ipad 3 тагже будет экран тока ретина!!

Ответить

Muriginvlad

20.02.2012
Muriginvlad

Чувак..да именно тут эпл услышала твои просьбы и сделает как ты просил

Ответить

mrshig

19.02.2012
mrshig

Комментарий удален

Ответить

strelez7777

20.02.2012
strelez7777

Угу. Слухи порождают новости, а новости всегда на слуху))

Ответить

GreyDemon85

19.02.2012
GreyDemon85

Походу они сами эти новости придумывают))))))))

Ответить

Bertolletti

19.02.2012
Bertolletti

Короче по большинству случаев новости говно.....ребят делайте либо острее темы либо интереснее.....короче у вас одни -.

Ответить

Alex12345

19.02.2012
Alex12345

Постоянно какие-то опечатки. В каждой статье!

Ответить

RedSn0w

19.02.2012
RedSn0w

В iPad 3 еще должна быть передняя камеры с боллее высоким разрешение,
может быть даже HD.Только не понятно почему увеличили размер отверстия для камеры,ведь на 4 и 4S размеры камер одинаковые,может на iPad 3 будет больше 8мп ?

Ответить

dubni4ek

19.02.2012
dubni4ek

Так в ипаде 2 матрица 0.7, она меньше по размерам. А в 4 и 4с одинаковые размеры матриц.

Ответить

RedSn0w

19.02.2012
RedSn0w

Одинаковые всмысле по размеры.Это я для особо придирчивым к каждой букве

Ответить

rix

19.02.2012
rix

Оказывается айпад 3 уже вышел год назад!!! ;-)

Ответить

Aibolit

19.02.2012
Aibolit

2011 :)))

Ответить

Edil

19.02.2012
Edil

Ждемс

Ответить

alexsei163rus

19.02.2012
alexsei163rus

Во двоешники харошь обшибатся ребята!!!до этого в слове NVidia написали NVedia !!!

Ответить

alexrzn

20.02.2012
alexrzn

Nvidea

Ответить

Kusto15

19.02.2012
Kusto15

Про 7 марта 2011 больше всего прикололо

Ответить

Moro

19.02.2012
Moro

Хаха да 2011 )))

Ответить