На iPhone 6 запустили Siri, Touch ID и App Store 2014 года

На iPhone 6 запустили Siri, Touch ID и App Store 2014 года

Сегодня появился первый обзор работающего iPhone 6 от инсайдеров из Китая, которые вчера предоставили подборку фотографий нового девайса. На момент публикации первого видео к достоверности фотографий появилось множество вопросов, однако новые видеоролики могут развеять большинство сомнений.

На своей странице в сервисе Miaopai инсайдер опубликовал ряд новых видеороликов, которые подтверждают подлинность iPhone 6. Помимо запущенной Siri автор смог загрузить на смартфон клиент сервиса Miaopai, авторизоваться и впоследствии получать уведомления о своих видеороликах.

Стиль уведомлений полностью идентичен таковому в iOS 8, что подтверждает достоверность предыдущих фотографий и видеороликов. Также на видео можно увидеть демонстрацию работы Touch ID, эмуляция которой отсутствует во всех кастомных прошивках для Android с имитацией iOS 7. Полную подборку видео с участием iPhone 6 можно посмотреть по ссылке .

Источник: Планета iPhone
Вернуться21392331815
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Muzikant

08.09.2014
Muzikant

Как это может быть фек??? Если фейк, то почему ось стоит на ней яблочная? Или уже ось тоже научились клонировать?

Ответить

Tarrek13

08.09.2014
Tarrek13

Как тогла они смогли активировать 8ю ось?

Ответить

Muzikant

08.09.2014
Muzikant

Что то я перестал сомневаться что это фейк.. Уже 2-й год к сожалению такие слухи и оказываются правдивыми!
Мне кажется, что автор этого видео просто грамотно свистнул с завода одну рабочую модель.. Вот и спалил все!

Ответить

Koteguar

08.09.2014
Koteguar

Это фейк. Простое видео, воспроизведенное на китайской подделке с большим экраном. А чувак просто экрана в нужный момент касается, якобы управляет. Это заметно, когда он камеру демонстрирует. У него пальцы по разному лежат. На камере и в реале. :)

Ответить

vankog123

08.09.2014
vankog123

Кстаи жа и плюс ко всему как приложение скачаное с AppStore автоматически адаптировалось по 4,7 дюймовый экран??

Ответить

vankog123

08.09.2014
vankog123

Кстаи жа и плюс ко всему как приложение скачаное с AppStore автоматически адаптировалось по 4,7 дюймовый экран??

Ответить

Tarrek13

08.09.2014
Tarrek13

А в чем то ты прав) Смотришь видео и в некоторых моментах не стыковки

Ответить

dartmessiah

08.09.2014
dartmessiah

нестыковки только потому что — это и есть нарезка со страницы автора

Ответить

n1kolashqa

08.09.2014
n1kolashqa

И кстати, почему вставки нельзя делать под цвет корпуса, и глаза бы не резало или типа фишка такая?

Ответить

rey

07.09.2014
rey

Если это не фэйк, почему бы тогда не показать все за один раз, а то все по кусочкам!

Ответить

RUSH

07.09.2014
RUSH

Так себе , большая лопата со стрёмным дизайном. И эти жирные пластмассовые вставки ставят крест на желании приобрести

Ответить

azbukait

07.09.2014
azbukait

Хочется верить что это фейк, потому что ролики идут кусочками (изначально) почему бы им сразу не сделать было полный обзор? Ощущения что читают критику и тут же "стряпают" для людей опровержения что это не фейк и так продолжается и продолжается))

Ответить

iBegas

07.09.2014
iBegas

Черный выглядит более пристойно...хочу на новый год себе черный...или space gray...точнее...

Ответить

Sergio61

07.09.2014
Sergio61

Китайцы уроды. Нет чтобы сюрприз был. Вечно все обсерят!!!

Ответить

Kain

07.09.2014
Kain

Передняя панель она же экран, с закруглёнными краями выглядет как какая-то дешёвка. Теперь и плёнка на дисплее будет смотреться по-уродски.

Ответить

azbukait

07.09.2014
azbukait

А зачем вам лишняя прокладка?

Ответить

al365

07.09.2014
al365

Коротко личное мнение о дизайне:

1) спереди норм (привычно), боковые грани можно было сделать тоньше... Пойдеть)... 8/10
2) сбоку радует, классика 10/10!!!
3) сзади что то между аФоней 2G и полосатым аФоней 2G после укладки асфальта 5/10
4) камера стильно необычно и не так как у всех и правильно - аФоня изначально делался не таким как у всех) Зато оптический стабилизатор ;р 9/10
5) Кнопка Power сбоку будет напрягать ну и хрен с ней - за то удобно особенно тем у кого пальцы не достают до верхней панели (и карликам) 8/10
6) цвет ... После 5 как-то монотонно зато дальтоники не будут парится так как с 5C) 8/10
Вес, железо, характеристики, пиксели, аксессуары и операционка не подведут!
Так что стоит покупать, буду надеяться на 6 - 5.5, но при этом оставлю 5 как компактный гаджет ;)

Ответить

n1kolashqa

07.09.2014
n1kolashqa

Это модель 4.7 или 5.5? Для 4.7 уж очень большим кажется. Обидно конечно за эпл, что они не следят за утечками, а тем более за такими, это печально, а если они это делают умышленно, то это полная жесть, т.к. утечек с часами нет, хотя над разработкой разные команды работают, но всё же Кук должен за этим следить. А так, айфон как айфон, да лопата, убогие полоски, надеюсь они будут тоньше, убогая выпуклая камера, привыкнем, в целом дизайн под все новые продукты эпл - тач, айпад нью, айпад мини, а тач очень приятный плеер. 9 сен не загорами, будем надееться на лучшее, хотя с каждым годом одно и тоже с каждым продуктом.

Ответить

ifrolov1989

07.09.2014
ifrolov1989

Телефон словно из дешевого пластика...Кстати, как они запустили на еще не вышедшем айфоне ios 8 BETA, которая еще не вышла под такое разрешение экрана? O_O И вопрос номер 2 - как они эту ios активировали? Сервера Apple не могут ее подписать...ОНИ ОБОШЛИ ПОДПИСЬ СЕРВЕРА??? Если так, китайцы - мега крутые...буду ждать от них даунгрейд на ios 6...

Ответить

dartmessiah

07.09.2014
dartmessiah

на нем уже предустановлена ios 8 должна быть

Ответить

digital

07.09.2014
digital

Вопрос как активировали?

Ответить

udav

07.09.2014
udav

Как хотите, но эта модель без кнопки home настоящий самсунг. Мне не нравиться.

Ответить

Vitalyaya

07.09.2014
Vitalyaya

iPhone - "Фу, Apple какую-то дорогую х**ню придумали, BlackBerry - идеал."
iPhone 4 - "Фу, дизайн отстой, 3GS - идеал."
iPhone 5 - "Фу, зачем вытягивать экран, 4S - идеал."
iPhone 6 - "Фу, Apple обезумили, зачем нам лопата, 5S - идеал."
iPhone 7 - "Фу,...,6S - идеал."

Yep.

Ответить

AlexSander525

07.09.2014
AlexSander525

Так то да!! Ну не нравится он вам, не берите, хватит ныть! К тому же ажиотаж может хотя бы меньше будет)))

Ответить

Aspard

07.09.2014
Aspard

Вот вот! Радует, что не я один эти сопли подметил из года в год))

Ответить

Egorrius

07.09.2014
Egorrius

А я буду судить о дизайне только когда увижу девайс на реальной презентации или в живую. По всем этим низкокачественным фоткам невозможно понять какого реально качества дизайн, и сам смартфон, чтобы потом не было стыдно за излишнюю критику не торопитесь делать выводы раньше времени!

Ответить

Pyotr

07.09.2014
Pyotr

Короче пипец

Ответить

dartmessiah

07.09.2014
dartmessiah

теперь убедили?)

Ответить

JorJios

07.09.2014
JorJios

Ужс дизайн.....стив,где ты..вернись..:(

Ответить

salavat839

07.09.2014
salavat839

Дизайн создаёт Джонни Айв. А Стив вроде полностью доверял Айву.

Ответить

lexxmg

07.09.2014
lexxmg

да уж.... Стива на них нет, походу придется сидеть на 5s до последнего..(

Ответить

Vitalyaya

07.09.2014
Vitalyaya

Тоже самое говорил человек с 4S, который уже в октябре 2012 ходил с 5.

Ответить