Microsoft рекламирует планшеты Surface рядом с Apple Store 2012 года

Около двух недель остается до релиза новых планшетов Microsoft Surface, которые могут составить серьезную конкуренцию планшетам Apple. Хочется напомнить, что сами планшеты должны появиться в продаже после релиза Windows 8 25 октября.

Судя по всему, пиарщикам Microsoft не хватает оригинальности и на днях журналистам портала Network World удалось заснять рекламу планшетов Surface на стене мойки для автомобилей.

Как можно видеть, из-за своей неоднозначности реклама предназначена исключительно для продвинутых IT-пользователей, а также специалистов, которые уже знакомы с планшетами Surface.

Однако, самым необычным оказалось то, что реклама размещена на стене автомобильной мойки, которая расположена менее чем в ста метрах от Apple Store. Вполне вероятно, что при помощи такой рекламы Microsoft пытается «подразнить» Apple.

Источник: Планета iPhone
Вернуться116075000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vo8vo8vo8

07.10.2012
Vo8vo8vo8

Megogo.net -лучшее приложение онлайн фильмов, спасибо авторам, все супер!!!!

Ответить

Saidik05ru

07.10.2012
Saidik05ru

Это еще мелочи, у нас вообще, istore и Android Market, в одном здание построены, даже насквозь стенка, между ними:D

Ответить

Estecado

07.10.2012
Estecado

да да на 26

Ответить

VladVegas

07.10.2012
VladVegas

"..не хватает оригинальности.."??? - Глупейшее заявление!
судя по рекламе как раз наоборот более чем оригинально!

Ответить

cabayashi

07.10.2012
cabayashi

наверное куплю этот surface pro, особенно если на него Банк-клиент встанет...
как кто-то уже шутил, с появлением surface у его владельце появится возможность синхронизировать вирусы с домашним компьютером ;)

Ответить

Pikachusios

07.10.2012
Pikachusios

)). Да интересная тема, особенно про. Еще асусы не дурственны.

Ответить

0999joker9990

07.10.2012
0999joker9990

В Воронеже вообще RE-store а следующий Samsung:)

Ответить

cabayashi

07.10.2012
cabayashi

в Москве сейчас во многих ТЦ ReStore и галереи Samsung рядом открывают - владеет одна компания.

Ответить

krawwa

07.10.2012
krawwa

Хм,в питерской "Галерее" торговая точка "SONY" расположена прям напротив
RE-STORE. Нормально, здоровая конкуренция))))

Ответить

Tu4ka

12.05.2013
Tu4ka

Не комментируется!

Ответить

chip

07.10.2012
chip

Сори что не в тему
Гугл сделают ютуб для ipad?

Ответить

Sleppeer

13.05.2013
Sleppeer

Yota Владивосток... Как известно при покупке девайса от Yota дается неделя для теста и все работает на максимальной скорости,если не нравится качество прибор можно вернуть...... Взял,оттеснил...39Mbps... Уааааауууу.... Круто... Зарегился на максимальную скорость ... Упс... 1Mbps... Седалищным нервом чувствую подвоях...Иду покупаю второй девайс и ставлю в пару.... Первый,заре гений 1Mbps,второй отвязанный от учетной записи... 30Mbps.... Выводы делайте сами...

Ответить

ShirshAlex

12.05.2013
ShirshAlex

МТС постоянно так делает. Даже когда нет нагрузки на сеть. Исправляется только если поменять симки на устройствах местами...

Ответить

Sash

12.05.2013
Sash

Пока у наших операторов существует ограничение по трафику смысла в ограничении скорости мобильного интернета не вижу.

Ответить

MBlaKE

12.05.2013
MBlaKE

Лучше бы для МТС такую штуку придумали, а то они, молодцы-удальцы, даже у чужого провайдера интернет блокируют

Ответить

Buggati

07.10.2012
Buggati

Есть прога называется Скачать+ видео качает с любых сайтов в том числе и ютуб. И домашняя страница тоже ютуб - почти тоже самое что youTube

Ответить

WaniA

07.10.2012
WaniA

Есть прога в App Store, но по-любому ютюб из сафари удобнее и быстрее

Ответить

chip

07.10.2012
chip

Из app store ужасна !!!

Ответить

WaniA

07.10.2012
WaniA

Вот вот

Ответить

xXItachIXx

07.10.2012
xXItachIXx

Мне нравится protube из cydia очень удобный и + скачивать тож можно))

Ответить

Ado1

07.10.2012
Ado1

Сам подумай: protube есть для иос 5, где есть родной youtube, а если человек ищет для ipad, логично, что у него ios 6, джейла и cydia нет. Так что предлагать protube бессмысленно

Ответить

xXItachIXx

09.10.2012
xXItachIXx

Так я и не предлагал я лиш сказал что мне нра протюб

Ответить

Ado1

09.10.2012
Ado1

А спрашивали про ю-туб для iPad

Ответить

Kolyancher

07.10.2012
Kolyancher

Интересно, хочу поюзать вин 8, но с айфона врятли перейду, пока нет необходимости, вот говорят интерфейс в айфоне приелся: помню у меня была моторола дык я темы частенько менял, но потом надоело и оставил стандартную тему и ходил с ней до конца, пока не продал телефон, и больше не экспериментировал, и мне нравится что айос неизменна стандартно, ибо я постояность люблю, когда приедается интерфейс то уже как бы срастаешься с ним, и просто смарт стает частью тебя, и все, он перестает быть показателем статуса, крутизны, стает просто смартфоном) думаю любители вин фон и айос поймут

Ответить

Rts

12.05.2013
Rts

Пусть выпускают зарабатывают бабки.

Ответить

Tu4ka

12.05.2013
Tu4ka

Такое чувство, что за финансами следят одни обезьяны:)

Ответить

Troll23

12.05.2013
Troll23

С Apple было бы всё норм если ЭТА КАМПАНИЯ САМСУНГ ДЕЛАЛА СВОИ ПРИЛОЖЕНИЯ,А APPLE СВОИ

Ответить

cabayashi

07.10.2012
cabayashi

что означает слово "стает"?! ;)

Ответить

Kolyancher

07.10.2012
Kolyancher

Боже, википедию тебе надо

Ответить

nikssson

07.10.2012
nikssson

С каких пор айфон показатель статуса? Не смешите.....

Ответить

Kolyancher

07.10.2012
Kolyancher

Для некоторых бывает) порой видел таких, которые достают его для понта, а у самого кроме музыки там ниче нет, так что бывает и такое, только они сдесь не сидят, они вообще незнаю что такое аппл, просто видят и покупают

Ответить

VladVegas

07.10.2012
VladVegas

О, еще как сидят, и некоторые слюной захлебнуться готовы расхваливая свой понтофон.

Ответить

Kolyancher

07.10.2012
Kolyancher

Ну вот, значит для кого то есть понт в этом) не зря же называют понтофон, а если реально, то сегодня понтофон а завтра просто смарт, че люди бесятся?

Ответить

VladVegas

07.10.2012
VladVegas

Хер их знает, надо у них спросить)))

Ответить

Kriper

07.10.2012
Kriper

Ребят как думаете стоит ли покупать iPhone 5 и каково цвета

Ответить

Victor

12.05.2013
Victor

Они по пьяне продали акции)

Ответить

AlexWright

12.05.2013
AlexWright

Сентябрь прошлого года, не?

Ответить

Maxmelka

07.10.2012
Maxmelka

Покупай белый

Ответить

nikssson

07.10.2012
nikssson

Возьми лучшее черную люмию!

Ответить

iliam

07.10.2012
iliam

А ведь могли написать что apple открывает свои магазины там где микрософт рекламу планирует разместить.

Ответить

IgorFromRussia

08.10.2012
IgorFromRussia

Не могли бы. Apple Store там открылся гораздо раньше, чем появилась реклама Мелкософт сюрфайс.

Ответить

iliam

08.10.2012
iliam

А кто об этом знает?

Ответить

SanchesS

07.10.2012
SanchesS

Наркоту в народ!!!!)))) Интересно будет глянуть!!!

Ответить

Aleks70

07.10.2012
Aleks70

Больницы будут покупать.смотря сколько заломят.качество стоит денег.

Ответить

tolyany4

07.10.2012
tolyany4

Охереть. Если я в ста метрах от аппстора пёрну, засудят? Хрень какая-то а не новость. Надо тоже что нить наваять. Берёшь фото рекламного щита и кусок гуглокарты. Вот и готовово. Напишу ка я что самсунг рекламирует свои планшеты в сорока метрах от здания Майкрософт.

Ответить

Epifan

07.10.2012
Epifan

Думаю у surface есть все шансы отхватить рынок. Людям уже приелись iPad и андройды. Всегда хочется нового!

Ответить

Mishgan

07.10.2012
Mishgan

Ну ничего себе!аж 100м!!!как посмели...

Ответить