Mac-profi.ru — тот, кто чинит 2012 года

Mac-profi.ru — тот, кто чинит 2012 года

За что мы любим устройства Apple? Они умные, привлекательные и очень надежные. Мои, например, и падали, и переохлаждались, и намокали в ванной, и даже становились жертвами моей слабости к выцарапыванию мелких деталей. Однако работали, как часы. Атомные.

Так что поломки «яблочной» техники — редкость. И случаются они либо по вине производственного брака (а это выясняется сразу после покупки), либо по вине поистине высших сил (раздолбайство туда же относится).

В таких неприятно-разочаровывающих случаях на помощь приходят сервис-центры. Об одном из таких и пойдет речь.

Mac-profi.ru — это специализированный авторизованный сервисный центр, занимающий лидирующие позиции в Москве как по гарантийному, так и послегарантийному обслуживанию. Свою работу «профи» начал в 2006 году и уже успел завоевать отличную ретупацию среди Mac-пользователей.

Сертифицированным сотрудникам предприятия по плечу диагностика и ремонт и мобильных, и десктопных устройств: смартфонов, планшетов, медиаплееров, ноутбуков, моноблоков.

При этом любой тип ремонта выполняется в кратчайшие сроки: от десяти минут до трех дней. Такая скорость возможна потому, что в наличии у сервиса есть все необходимые оригинальные комплектующие, хорошо обученные специалисты, точно знающие, как решить ту или иную проблему, и современное оборудование, предназначенное для «лечения» именно техники Apple.

А что именно можно «лечить», собственно?

Ремонт MacBook, например, включает в себя решение разнообразных проблем с дисплеем, восстановление утерянных данных, настройку программного обеспечения, замену и ремонт клавиатуры, исправление дефектов аппаратного наполнения, устранение неполадок с дисководом и прочих неисправностей.

Ремонт iMac также подразумевает исправление некорректной работы как программного, так и аппаратного наполнения, а также устранение внешних дефектов. При необходимости специалисты смогут заменить матрицу, защитное стекло, произвести ремонт материнской платы, замену жесткого диска, настройку программного обеспечения.

Ремонт Apple гаджетов (iPhone и iPad) включает замену дисплеев, исправление работы динамиков, замену аккумуляторов, шлейфов, кнопок, починку разъемов и многое другое.

На все платные услуги как диагностического плана, так и ремонтного предоставляется гарантия.

Выполнить необходимые манипуляции можно по адресу: город Москва, м. Белорусская, ул. Лесная дом 1/2, 3-й этаж.

Впрочем, если ехать никуда не хочется, жители столицы могут вызвать специалиста на дом. Если ремонт будет возможно осуществить на территории заказчика, мастер этим займется. Если же сложность поломки не позволит этого сделать, сотрудник Mac-profi заберет устройство с собой, в офис сервисного центра.

Мы желаем, чтобы ваша Mac-техника работала долго и славно. Но если что-то с ней случится, вы знаете, куда идти и кому доверить ее починку. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться174093400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

docA

08.01.2013
docA

Центр - полный отстой. Тянут сроки, врут, разводят. Суточный ремонт обещают закончить в течение шести дней и не потому, что работы много или запчастей нет, а потому что никто ни за что не отвечает, кроме попки на телефоне, который повторяет одни и теже утвержденные свыше фрвзы. Не верьте рекламе, брехня!

Ответить

kolhoznik

31.12.2012
kolhoznik

Насчет надежности яб поспорил,за год на аймаке полетел вентилятор- нагрев корпуса + шум как от старого IBM , на айфоне за 3 меса поменял шлейф с кнопкой 2 раза проседает , а на первый айфон проработал больше года упал стекло в дребезги под пленкой проработал сече 2 года пока кто то не решил поменять стекло кривыми руками так что надежность продуктов сильно упала !!!!

Ответить

DTOX501

29.12.2012
DTOX501

Юнона - делает все и быстро. И дешевле

Ответить

Frog36

29.12.2012
Frog36

Лужу, паяю ЭВМ починяю!

Ответить

Norro

29.12.2012
Norro

По быстрому поменяете лого а то юристы от Apple увидят - ввек не расплатитись.
Так нельзя в яблоко осквернять!

Ответить

Norro

29.12.2012
Norro

Ни видать вам сертификата от Apple как сервису. Бардак, ESD strap нету а он паяет.

Ответить

Kvantik

29.12.2012
Kvantik

Ага. Только если ваш замечательный монитор Apple Cinema тихо умрет, а гарантия уже кончилась, то увы и ах, бегите за новым, никто их чинить не будет. Неважно, что там, возможно, всего-навсего конденсатор взбух и поменять его пара баксов себестоимость. Политика партии такова, что "починка" сводится к замене на новый за ваши, разумеется, деньги.

Ответить

maxenael

29.12.2012
maxenael

Кстати, если кому надо что починить в Ростове. Пишите в ЛС. Чиню дешевле авторизованного и с тем же качеством.

Ответить

maxenael

29.12.2012
maxenael

Сразу видно, что шарашка и коленочный ремонт. Рабочее место никак не оборудовано. А у Apple есть чёткие требования.

Ответить

Flaider

29.12.2012
Flaider

Чинят одежду. Технику ремонтируют. Вы хоть грамотно заказные статьи пишите.

Ответить

vera0507g

29.12.2012
vera0507g

Неверно. Чинят - русское слово, ремонтируют - иностранное. Вот и вся разница.

Ответить

superpredator98

28.12.2012
superpredator98

Ав ipod touch аккум поменяют? Пока не один авторизированный сервисный центр не взялся за эту работу(

Ответить

Dionisii

28.12.2012
Dionisii

Если купить MacBook Pro retina не ростест (ибо разница в 20 тысяч - это слишком много) возьмётесь ли в случае чего за ремонт по гарантии? Просто иногда сервисные центры отказываются ремонтировать маки по гарантии, если те привезены из-за рубежа

Ответить

SkyVox

29.12.2012
SkyVox

Отказываются, если не предоставлен чек из магазина в стране приобретения.

Ответить

Dionisii

29.12.2012
Dionisii

А если предоставлен, то всё окей тогда? Ну это хорошо, тогда можно просить привезти себе новую ретину

Ответить

SkyVox

06.01.2013
SkyVox

Если чек не "левого" магазина (официальная поставка) серийный номер учитывается в базе компании, соответственно предоставляется мировая гарантия, т.е. Отремонтировать можно в официальном сервисе, если поломка гарантийная. По опыту не стоит переплачивать если не очень срочно, через полгода-год, официальная цена в Москве опускается до уровня закупки за рубежом.

Ответить

Dionisii

07.01.2013
Dionisii

Компьютерная техника за год теряет половину своего смысла. Это тебе не машина...

Ответить

SkyVox

07.01.2013
SkyVox

Хочешь сказать что new IPad (3rd) с дисплеем Retina устарел, ведь год уже почти прошел? Ужо Не пори чушь. А что экран чуть покруче, да процессор пошустрее, не суть. Друзья со 2го iPad обновляться не хотят. Качество девайса устраивает и соизмеримо функционально. Через день выходят новые девайсы, если ты был бы гиком, то имел бы уже 4 iPad нераздумывая.

Ответить

Dionisii

07.01.2013
Dionisii

Извинения за опечатки, почему-то на новой версии айпланеты на айпаде не работает авто поворот, зато клавиатура горизонтальная (само приложение только вертикальное) Ужасный баг, что пишу вообще не видно (а автокоррекция порой некорректно исправляют)

Ответить

SkyVox

08.01.2013
SkyVox

Откати на старую планету с Мака. Баг исправляют.

Ответить

Dionisii

07.01.2013
Dionisii

Во-первых, я и так имею четвертый ipad С него я и пишу это сообщение Это раз Второе: причем тут вообще айпад? Не ровняй мобильное устройство с компьютером Чуш пороть начал ты Айпад - устройство потребления Тут почти нет смысла в ядрах и мощности, ну разве что улучшение экрана - это да, здорово, ибо с экраном на планшете больше всего работаешь А вот ноут, который используется доя работы, я не виду смысла покупать прошлогодний (годовалой давности) Мне его мощь нужна сейчас, а не когда-то там потом, когда наши барыга снизят цены или когда великая Apple решит продавать у нас прошки с ретивой по нормальным ценам Поэтому и собираюсь заграницей взять её. Потому что нужна сейчас, ампереплачивать бешеные деньги нашим барышам н хочу

Ответить

SkyVox

08.01.2013
SkyVox

Так мобильное устройство то, что не под столом, и ноутбук и планшетник оба мобильные (аккумуляторы) компьютеры разного назначения. А ПО используемое на них определяет созидание либо потребление, понятное дело, что серьёзные задачи и ноут не потянет. Сравнение возможно между равными нишевыми устройствами, а не калькулятора со смартфоном. А в ядрах (многопотоковая обработка) и мощности (возможность и время выполнения задач) смысл был всегда. Мир?

Ответить

Dionisii

08.01.2013
Dionisii

Да у нас и нет войны )) мне в любом случае приятно с тобой общаться, чувствуется хоть, что айкаю не ушёл в минус как у большинства Не могу согласиться немного, сейчас ноуты часто не шибко по вычислительным мощностям уступают настольным системам. Про ретина тому подтверждение. Но ладно, это не суть Просто некорректно сравнивать айпад и ноут... Айпад да, можно через год купить (если уже есть предыдущий) а вот покупать комп головой давности великого смысла нет. Ну разве что в том случае, когда тебе нужна не абсолютная мощность (на момент выхода) а просто рабочая машинеа

Ответить

SkyVox

10.01.2013
SkyVox

Ноут не сравнить с десктопом в силу дискретности системы последнего (широкий выбор для конфигурации), возможности разгона и тюнинга (выбор системы СО,доп.видеокарты,накопители и др.) и дальнейшего апгрейда. В ноуте замените только CPU и RAM, возможно-накопитель. А планшеты не замена ноутам (пока, но через год- полтора вполне сразятся с субноутами, пример- трансформеры или микроПК SONY VAIO). Что касается максимальной мощности брендовой марки срочно - вопрос преданности и наличия нужной суммы (при кредите не вопрос).Сам пользуюсь и ноутом и микроПК, но с собой постоянно таскаю только iPad (держатель в авто- 4 навигаторные программы по обстоятельствам): офис и коммуникатор в сумке. Дочке купил такой же (в институте уже по учебникам не все учатся). Вот и вывод, для меня, суперуниверсальное коммуникативное устройство. На 4 менять лень, а вот если на замену 3G прикрутят совместимое 4G типа WIMAX (LTE америкосовское не рулит, а WiFi не везде), безусловно.

Ответить

Serkor666

28.12.2012
Serkor666

Че претесь то???нас всех это касается!!!!

Ответить

Serkor666

28.12.2012
Serkor666

Зачем лыжы???садись на айпад и....)))))

Ответить

Digitalis

28.12.2012
Digitalis

отличная РЕТУПАЦИЯ

Ответить