iPotty for iPad: технологии для карапузов 2013 года

На выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе (CES 2013) представлено множество достижений современной науки и техники, но один экспонат вызывает особое оживление среди публики: это iPotty for iPad от компании CTA Digital, приспособление для эффективного и безболезненного обучения детей навыкам чистоплотности.  
 
Проще говоря, это детский горшок с подставкой для iPad ценой в $40. Замысел прост: удерживать ребенка в сидячем положении с помощью медиапланшета до тех пор, пока не будет достигнут результат. Кому-то это изобретение может показаться нелепым, но многие молодые родители оценят его по достоинству. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться249051800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pyrhen

10.01.2013
Pyrhen

Хахах! Представляю какие у этих детей разовьются обусловленные рефлексы в будущем!

Ответить

bodik99

10.01.2013
bodik99

Та он пока залезет сделает всё в штаны

Ответить

AltGreen

10.01.2013
AltGreen

Ценителям подобных решений рекомендую не забыть загрузить в ipad ребенка свои фотографии. Чадо вырастет и не вспомнит как выглядели его предки.

Ответить

Xander926

10.01.2013
Xander926

Дайте два ,один взрослый)))

Ответить

Alex445576

10.01.2013
Alex445576

У меня сын с iPhone в тузик ходит и только с ним . С iPad не ходит .

Ответить

Pantilimon

10.01.2013
Pantilimon

Дебилы. Все придет само собой с возрастом. А памперсы помогут дождаться этого момента. У меня двое детей и я обошелся без этой херни.

Ответить

Sergos

10.01.2013
Sergos

А вообще знают ли изготовители и родители о том что нельзя садить на горшок и не давать с него сходить пока ребенок не сделает свои дела? В туалет надо ходить когда хочется, а не тогда когда скажут

Ответить

Allaberdin

10.01.2013
Allaberdin

А почему молчат врачи? Это кактегорически вредно, прямая дорога потом к самому распространенному термину хреновой ситуации- геморрою!

Ответить

iliam

10.01.2013
iliam

Вся жизнь ребенка превратится в толчок. Пожрал-посрал. Осталось только электроды подсоединить и фильм Матрица воплотиться в жизнь.

Ответить

Dimonik69

10.01.2013
Dimonik69

Это чтоб ребёнок всю жизнь провёл у толчка.

Ответить

Dodjerrs

10.01.2013
Dodjerrs

У меня дочке 1.8 года. Она кушает и в туалет ходит только с iPad )))

Ответить

CopFrost

10.01.2013
CopFrost

Да уж! Чего тока не придумают! Но я бы прикупил для дочек)))

Ответить

iliam

10.01.2013
iliam

За что ты так ненавидишь своих детей?

Ответить

CopFrost

10.01.2013
CopFrost

Почему же ненавижу? Они были бы щастливы)))

Ответить

iliam

10.01.2013
iliam

Надо иногда смотреть чуть дальше своего носа.

Ответить

CopFrost

11.01.2013
CopFrost

У каждого своё мнение на этот счёт! Вы считаете, что правильно одно, а я другое! У Вас одни обстоятельства, у меня другие! Вы бы не стали брать, а я взял бы! Мнений много, а правда у каждого своя!

Ответить

iliam

11.01.2013
iliam

Это так. Как жаль всегда людей которые потом кусают губы и заламывают руки приговаривая - Эх, я дурак , говорили-же мне , а я всё свою позицию отстаивал. Но поздно. Ребенок уже болен, его психика нарушена и восстановление очень трудно. Но зато на горшке с айпадом посидел на радость родителям.

Ответить