iOS 8.1 выйдет 20 октября 2014 года

iOS 8.1 выйдет 20 октября 2014 года

Во время презентации новых iPad Air 2 и iMac Retina сегодня вице-президент Apple по программному обеспечению Крейг Федериги сообщил дату релиза новой сборки iOS 8.1. Эта версия мобильной операционной системы на текущий момент проходит тестирование среди iOS-разработчиков.

После выхода и установки обновления iOS 8.1 пользователи смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus смогут использовать платежную систему Apple Pay в ряде магазинов. Напомним, что Apple уже удалось договориться с более чем 500 банков о поддержке Apple Pay, а также множестве различных магазинов.

Новая сборка iOS 8.1 также должна активировать поддержку бета-версии iCloud Photo Library и вернуть папку «Фотопоток» в приложении «Фото».

Источник: Планета iPhone
Вернуться1104928242
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

stanislavsky

20.10.2014
stanislavsky

20 октября наступило и долгожданного обновления нет, вывод новость фуфло.((

Ответить

AlexBel

21.10.2014
AlexBel

А разницу во времени не судьба учесть?

Ответить

stanislavsky

21.10.2014
stanislavsky

Походу это ты минусанул, а я вот те плюсик поставлю пусть те стыдно станет)))

Ответить

stanislavsky

21.10.2014
stanislavsky

А старые новости не в лом коментить

Ответить

maranoff

20.10.2014
maranoff

Где???????!!!!!!!

Ответить

TT1978

20.10.2014
TT1978

Ну где же эта 8.1 надоело ждать уже

Ответить

DonOleg

20.10.2014
DonOleg

Ну и где 8.1? Я скоро разобью телефон. Эта 8.0.2 вообще раздражает уже

Ответить

KOh

17.10.2014
KOh

Надеемся все недоработки уйдут ! Их очень много. кто знает Как в тунце новом боковое меню вернуть ??

Ответить

AltGreen

17.10.2014
AltGreen

Как всегда рекомендую не обновляться в первые дни после выхода обновления тем у кого еще 7ка осталась.
Тестирование среди разработчиков это не тестирование среди массы пользователей.
Хотя это не 8.0, тем не менее огрехи еще могут быть. Самое оптимальное - сидеть на 7.1.2 на iphone 5s и ниже.

Ответить

Evasi0n

17.10.2014
Evasi0n

не фига ты рекомендатор)

Ответить

jasonmason67

17.10.2014
jasonmason67

Разве фотопоток, а не фотопленка?

Ответить

LiTESLiDER

17.10.2014
LiTESLiDER

Нет больше фотоплёнки и не будет, на данный момент вкладка Фото - это фотоплёнка + фотопоток слитые вместе;)

Ответить

iveR

17.10.2014
iveR

Ось эту больше ждут с надеждой, что баги предыдущих версий наконец уберут:/

Ответить

mrfufik

17.10.2014
mrfufik

8 ось полная шляпа

Ответить

AlexBel

17.10.2014
AlexBel

Было бы не плохо в панели быстрого доступа убрать блютуз, а в место него выключатель сотовой связи поставить.

Ответить

Holyandrony

19.10.2014
Holyandrony

Джейлбрейк тебе в помощь!!

Ответить

Zerg69

18.10.2014
Zerg69

А это еще зачем? Авиарежим и так доступен легко. Имхо конечно, но блютус там на месте.

Ответить

marifox

17.10.2014
marifox

Многим как раз Блютус там нужен)

Ответить

AlexBel

17.10.2014
AlexBel

За последние два - три года, этой функцией не пользовался и не видел, что бы пользовались. Есть много других способов передать файлы.

Ответить

janik

17.10.2014
janik

Я, например, приобрел на eBay крохотный пультик и управляю iPad, подключенным к ТВ, на расстоянии, как раз по Bluetooth.

Ответить

vadim238

17.10.2014
vadim238

Что за пультик. Можно подробнее. Как называется он на ебэй

Ответить

marifox

17.10.2014
marifox

Я вот каждый день его использую для громкой связи в машине и синхронизации с фитнес браслетом, так что не надо обобщать)

Ответить

AlexBel

17.10.2014
AlexBel

Для этого быстрый доступ к блютузу не требуется. Я же не сказал его вообще убрать.

Ответить

LiTESLiDER

17.10.2014
LiTESLiDER

Как это не требуется? Зачем лезть в настройки, когда я могу сделать одно движение пальцем?

Ответить

Evasi0n

17.10.2014
Evasi0n

ты на самом деле думаешь что это iпланета разрабатывает ось для яблока?)

Ответить

AlexBel

17.10.2014
AlexBel

Конечно нет, просто выражаю свое мнение.

Ответить

Evasi0n

17.10.2014
Evasi0n

никита гук прочёл твой комент и в 8.1 и всё сделает как ты просил..

Ответить