Galaxy S4 будет на $50 дороже iPhone 5 2013 года

Американский оператор AT&T объявил, что начнет принимать предзаказы на Samsung Galaxy S4 с 16 апреля 2013. В его магазинах цена южнокорейского смартфона с двухгодичным контрактом составит $249,99 — на $50 больше, чем самый дешевый iPhone 5.

Назначенная цена стала неожиданностью для наблюдателей — как правило, конкуренты iPhone либо одинаковы с ним по цене, либо дешевле. Galaxy S3 в магазинах AT&T стоит $199, как и iPhone 5. Возможно, Samsung считает, что потребители готовы заплатить на полсотни долларов больше за смартфон с 5-дюймовым дисплеем. 
 
 
Традиционно AT&T первым из американских операторов начинает продажу новинок от Samsung. Первые обладатели Galaxy S4 появятся в конце апреля. Точная дата начала продаж пока не установлена.
Источник: Планета iPhone
Вернуться214756020
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

appdroid

30.03.2013
appdroid

где-то тут должны были быть крики про "пошли вон со своими нищебродскими андроидами"))

Ответить

purse2007

30.03.2013
purse2007

Наоборот. Как можно за такое говно платить такие деньги.

Ответить

iStark

29.03.2013
iStark

Интересно,а с зарядкой у него такая же фигня,что и с предыдущими моделями)

Ответить

SpawN

29.03.2013
SpawN

Галакси какашка)))!

Ответить

Shiplan

29.03.2013
Shiplan

Точная дата начла продаж пока не установлена.

Ответить

Uzb3k

29.03.2013
Uzb3k

хоть дороже, хоть дешевле...не стоит он этих денег

Ответить

baleon

29.03.2013
baleon

26 го апреля в Москве можно будет купить ( по пред заказу) . Цена 29990

Ответить

nahvalny

29.03.2013
nahvalny

Причем тут Самсунг? Если цену определяет Оператор? Непонятно..

Ответить

Kopirus

29.03.2013
Kopirus

А в теннис им можно играть?

Ответить

Skavarotti

29.03.2013
Skavarotti

Вообще вещь много функциональная, и в маленький теннис можно, и вместо картонки под попу для катания с горок тоже можно, поднос неплохой опять же, лопатка, и спасательное плав средство, ибо как известно говно не тонет.

Ответить

Garrysmodder

29.03.2013
Garrysmodder

Я по столом :D

Ответить

nikssson

29.03.2013
nikssson

А у тебя фамилия не Петросян?

Ответить

gnema

29.03.2013
gnema

А у тебя, клоун, какая фамилия! Я тебе уде говорил иди отсюда!

Ответить

11reanimator11

29.03.2013
11reanimator11

А ты сам догадался или кто подсказал?

Ответить

fuller

29.03.2013
fuller

гнусмас дороже Apple - это, как минимум, моветон...

Ответить

Skavarotti

29.03.2013
Skavarotti

Опоздал Самсунь с выпуском своей лопатки, надо было запускать в тираж в начале, а не в конце зимы, когда солнышко пригреет и снег уже сам сойдет. Хотя дачники и аграрии будут до окончания сезона урожаев прикупать, но это уже не те объемы. Профукали они с датой выпуска своего пластикового чуда-юда. Ну а цена неадекватная, за что не понятно. Хваленый экран не выдает чистый белей, а зеленит, ядра не решают проблемы androida, по прошествии нескольких месяцев все вернется на круги своя, и у обычных пользователей (не виликих домарощенных програмистов) придут традиционные тормоза, камера не превосходит камеру на iPhone 5. Короче говоря, Самсунь разводит своих хомячков, превосходствами SIV на бумаге. На что они надеются? Вот Apple и HTC будет счастье, облажался Самсунь, но этого следовало ожидать.

Ответить

Maarulav

29.03.2013
Maarulav

Апладирую вам судорь бешённо

Ответить

nikssson

29.03.2013
nikssson

Два дибила это сила!

Ответить

Gameer5130060

29.03.2013
Gameer5130060

Там в конце написано начла а не начало

Ответить

ki77

29.03.2013
ki77

нет это лапата)

Ответить

Ish71

29.03.2013
Ish71

Айфон с 5 дюймовым экраном тоже лопатой назовешь? Или будешь говорить "моя прелесть"?

Ответить

cabayashi

29.03.2013
cabayashi

скоро под смартфоны придется чехлы для ноутбуков использовать...

Ответить

mkorol

29.03.2013
mkorol

По поводу споров о размерах. Я думаю, что если эпл выпустит модель с 5" экраном, то все кто сейчас отпускают презрительные комментарии по поводу " лопат" быстренько заткнутся и будут наперебой друг другу утверждать, что это самый лучший размер :))) С ценой все верно самсунг сделал, вроде всего на 50 баксов больше, а для покупателя сработает формула "дороже- значит лучше".

Ответить

Skavarotti

29.03.2013
Skavarotti

Apple не станет повторять ошибки Samsung и не выпустит планшетофон. Уже есть iPad mini для тех кому размеры iPhone маловаты, а размеры iPad великоваты. Так что не надо всяких если. По поводу цены тут согласен, хомячки на это должны повестись. Хотя и тут есть свои плюсы, чем больше хомячки денег на планшетофон потратят, тем меньше денег на пивасик и папиросы останется.

Ответить

aslok

29.03.2013
aslok

Гнусмас не будет повторять ошибки эпл и делать вид, что они лучше знают каких размеров тебе нужен телефон

Ответить

mkorol

29.03.2013
mkorol

В айпад мини тоже пару лет никто не верил

Ответить

Skavarotti

29.03.2013
Skavarotti

Во что мы с Вами верим, компании Apple фиолетово. Они делают то что считают нужным, и не так оперативно как того требует рынок и покупатель. Поэтому они не повторяют ошибок своих конкурентов из загадочной Азии, которые лепят все подряд на скорую руку. Apple делает редко, но метко.

Ответить

tamtam

29.03.2013
tamtam

Насколько я помню, раньше яблоко говорило, что больше чем 3.5 экран не нужен и поливали говном размер экрана более 3.5, а что в итоге? И глупо верить в то, что яблоко не выпустит телефон с более чем 4 дюйма.

Ответить

c3

29.03.2013
c3

В любом случае самсунг отстой. А формула дороже значит лучше для лохов.

Ответить

amihan

29.03.2013
amihan

РУЛИК КРАСАВЕЦ !!! ????????????????????????????????

Ответить

Rulik

29.03.2013
Rulik

Большой экран это хорошо, но в руке то не очень удобно. А девочкам вообще беда. У меня одна на работе ходит с галкси ноут, так когда она его км уху прикладывает, весь офис ржет..))

Ответить

tamtam

29.03.2013
tamtam

Видать не далекие у вас люди в офисе, раньше люди ходили с телефонами размером с кирпич и никто не ржал. А вот большой экран, что действительно очень удобно, хотя согласен, пользоваться им, маленьким людям, с маленькими руками не особо будет удобно. Мне очень удобно и приятно пользоваться, сочетание телефон/ планшет, но мой рост и рука это позволяет.

Ответить

Ish71

29.03.2013
Ish71

Вы подскажите ей, что есть блютуз гарнитуры...

Ответить

Skavarotti

29.03.2013
Skavarotti

А лучше что есть другие аппараты и производители этих самых аппаратов.

Ответить

Sash

29.03.2013
Sash

Вот тут-то ему и конец :D !

Ответить

purse2007

29.03.2013
purse2007

Это точно????????????

Ответить

nikssson

29.03.2013
nikssson

Ну правильно, телефон то лучше!

Ответить

purse2007

29.03.2013
purse2007

Ты дурак или просто косишь под него.

Ответить

SooSLiX

29.03.2013
SooSLiX

Это ты слепой дурак.

Ответить

Maarulav

29.03.2013
Maarulav

Гнусмасофил а ну брысь отсюда мерзость ты этакая))

Ответить

Machan

29.03.2013
Machan

Классный аппарат. А главное многофункциональный. Позвонить, поиграть, снег расчистить. Правда в карман не лезет... Ну ни чего, пусть лежит в портфеле!

Ответить

tamtam

29.03.2013
tamtam

Да ладно херни нести, в карман не влезет, у меня телефон с экраном 5.5 легко помешается во все карманы.

Ответить

Skavarotti

29.03.2013
Skavarotti

Зачем вам такая лопата, у вас разве плохое зрение? Как можно с него звонить, это же смешно, особенно со стороны если смотреть, половина лица закрыта, в руке плохо сидит, не практично все это. Да и если вы его в карман запихиваете, то опять же не практично, и карманы растягиваются и мешает подвижности. Случись что экстренное, он вам мешать будет. Поверьте мне на слово что нужно быть готовым к нехорошим ситуациям, пусть их не будет, но это жизнь и лучше быть к ним готовым. Плюс такой агрегат в кармане, постоянно давит на артерию и семенной канатик, а это не хорошо для здоровья. Телефон должен быть похож на телефон, а не на планшет. Два в одном, это ни одно, ни другое в итоге.

Ответить

tamtam

29.03.2013
tamtam

О чем вы говорите, куда он там давит. Все отлично, он не мешает и не стесняет движение. Это все ваши предрассудки, абсолютно не подкрепленные практикой . А зрение у меня отличное. Просто это очень удобно, большой экран, больше информации и удобства в использовании программ. И это уже второй гигант с экраном более 5 дюймов и желание переходить на что то меньшее нет желание. Первый раз, когда увидел, мысли были - как этим гигантом можно пользоваться, но взяв в руки, повертев его, я понял, что это идеальный размер для меня. А про жизненные ситуации, вообще полный бред, ко всем никогда готов не будешь.

Ответить

dima27001

29.03.2013
dima27001

Угу, на 1,7 сантиметра длинне айфона и уже в карман не лезет, надо одежду нормальную покупать однако))

Ответить

Skavarotti

29.03.2013
Skavarotti

Или бабушку попросить, чтобы дополнительный карманчик под SIV на штанишки пришила.

Ответить

Doktorzlo26

29.03.2013
Doktorzlo26

Ну длиннее и еще шире на много. А если учесть что 5й айфон длиннее уже привычных нам 4 и 3 айфона то размер значительно больше оказывается.

Ответить

space25

29.03.2013
space25

Им еще можно в настольный тенис играть. А что устроить первенство Galaxy S4 отличная замена ракетки будет.

Ответить

romeoG

29.03.2013
romeoG

Большой лапоть!

Ответить

Artem13886

29.03.2013
Artem13886

Кстате только, что опять новые слухи об 6 айфоне слышал ,что в нем якобы будет сапфировое стекло которое не поцарапать, и не разбить

Ответить

Skavarotti

29.03.2013
Skavarotti

Сапфировое бьется на раз, а вот к царапинам оно действительно более устойчиво. У меня часы были с сапфировым стеклом, так от удара по часам разбилось стекло, минеральное более устойчивое к ударам. Не станет Apple делать полностью экран из сапфира, это сделает аппарат не устойчивым к повреждениям при незначительных падениях.

Ответить

tamtam

29.03.2013
tamtam

У меня тоже были часы с сапфиром, но там был чистый сапфир, а тут будет разработка на сапфире, так что думаю проблема с хрупкостью будет решена.

Ответить

DK

29.03.2013
DK

В пятом уже сапфированное стекло, правда только прикрывает камеру

Ответить

BeM

29.03.2013
BeM

Какое какое?:D

Ответить

Bender98911

29.03.2013
Bender98911

Ну кстати там на камере действительно сапфир,а на фасаде все также горилла

Ответить

iRoccka

29.03.2013
iRoccka

Подслушал разговор Тима Кука и Джони Айва???))))))) Постеслялся бы такую хрень писать .....

Ответить

Artem13886

29.03.2013
Artem13886

"Экран iPhone 6, вероятно, будет без царапин, трещин и прочным, как военный автомобиль!", "Сапфировое стекло сделает смартфон крепче" , "Google X Phone от Motorola получит сапфировое стекло вместо старого доброго Gorilla Glass"— такими заголовками в середине недели пестрит вся IT-пресса. Причем, по самым разным инфоповодам, одни ссылаются на исследование Массачусетского технологического университета, в котором говорится о том, что производители проводят эксперименты, пытаясь сделать пластину из сапфирового стекла тоньше человеческого волоса. Другие ссылаются на собственные источники в компании GT Advanced Technologies, чьи инженеры также занимаются разработкой супертонких сапфировых панелей для смартфонов или планшетов. В декабре 2012-го в техноблоге AppleInsider.ru активно обсуждалась тема, что новый шестой iPhone от Apple также будет оснащен сапфировым экраном. Причем сапфировым экраном, которым будет сделан в России компанией "Монокристалл". Автор материала ссылался тогда на близкого к одному из рабочих завода "Монокристалл" источника, пожелавшего остаться неизвестным. По его информации, Apple сделала заказ на поставку большого количества панелей для дисплеев своих устройств у российской компании. Интересно, что издание NewsTribe тоже предполагает, что шестой iPhone выйдет с сапфировым стеклом, и упоминает трех возможных поставщиков Rubicon Technology из США, Saphire Technology из Южной Кореи и "Монокристалл" из России. Особенно оговаривая тот факт, что было бы здорово придумать, как удешевить сапфировые пластины до 6 или 9 долларов. Появились и другие данные, подтверждающие, что "Монокристалл" работает над заказом от Apple. Официального комментария от представителей компании нам получить не удалось. Вероятно, растерявшись от такого внимания прессы, там стали играть в прятки: главный маркетолог оказался на больничном, а его заместитель на совещании. Компания “Монокристалл” располагается в Ставрополе. Ее деятельность сосредоточена вокруг синтетического сапфира и паст для фотовольтаики. В перечень выпускаемой компанией продукции входят сапфировые пластины диаметром от 2 до 10 дюймов, основной областью применения которых является производство светоизлучающих диодов. По оценкам аналитиков ЗАО "Монокристалл" принадлежит 24 % мирового рынка сапфировых пластин. Сапфир представляет из себя кристаллический оксид алюминия, или корунд, он обладает крайне высокой твёрдостью, что вкупе с относительно простым получением одной из его разновидностей – бесцветного лейкосапфира – синтетическим способом, позволяет применять материал для изготовления высокопрочных прозрачных элементов. Например, из сапфирового стекла сделаны иллюминаторы космических летательных аппаратов. Однако о массовости данного решения до сих пор пока говорить не приходилось: единственным мобильным устройством с сапфировой защитой, доступным широкому кругу потребителей, является смартфон iPhone 5 — в нем прочный материал оберегает оптику основной камеры. В популярных же устройствах от случайных повреждений экран защищает стекло Gorilla Glass. И хотя сапфир в несколько раз прочнее продукта Сorning, он оказывается на порядок дороже: если за Gorilla Glass приходится платить $3, то сапфировое стекло обойдётся в $30. Тем не менее, по мнению аналитиков Yole Developpement, в обозримом будущем стоимость сапфирового стекла будет снижаться.

Ответить