Экран iPhone 6 Plus признан лучшим LCD-дисплеем 2014 года

Экран iPhone 6 Plus признан лучшим LCD-дисплеем 2014 года

Специалисты DisplayMate, занимающиеся исследованием качества экранов, признали, что iPhone 6 Plus оснащен лучшим LCD-дисплеем среди смартфонов из всех устройств, уже прошедших аналогичное испытание. Экран классической модели iPhone 6 также был оценен по достоинству и показал в тестировании хорошие результаты.

«Основываясь на наших всесторонних лабораторных тестированиях и измерениях, iPhone 6 Plus является смартфоном с лучшим LCD-дисплеем, который мы когда-либо тестировали. Он демонстрирует равномерно стабильное во всех отношениях высококлассное качество дисплея», — поясняют сотрудники DisplayMate.

По результатам испытания , iPhone 6 Plus устанавливает новые рекорды среди LCD-дисплеев по пиковой яркости, низкому коэффициенту отражения и нескольким показателям контрастности и точности. iPhone 6 в этом тестировании тоже продемонстрировал многие из тех достоинств, которыми обладает iPhone 6 Plus, но при более низком разрешении и плотности пикселей.

Источник: Mac Rumors
Вернуться1431911565
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

hogir

23.09.2014
hogir

пускай лучше сделают такой же дисплей как у смснг глкс нот 4

Ответить

LiTESLiDE

24.09.2014
LiTESLiDE

А чем он лучше?

Ответить

shtorm

23.09.2014
shtorm

Друзья тут апл наш любимый рекламирует ))) а экран самсунга круче увы ..

Ответить

IL86

23.09.2014
IL86

Только вчера читал, что они признали лучшим экраном Samsung note 4. Видимо для каждого свой отчет рисуют ;)

Ответить

marmarello

23.09.2014
marmarello

Тут про LСD экран говорится. А Самсунг OLED использует.

Ответить

Oltd

22.09.2014
Oltd

Какой DisplayMate ??? Пока на Hi Tech не протестируют , не поверю

Ответить

Klevtik

22.09.2014
Klevtik

Да какая разница какой там экран, если он с ним пару часов работает только!!!

Ответить

banzay777

22.09.2014
banzay777

кто тебе о пару часах сказал?? мой супер держит зарядку!!! ты для начала купи его и попробуй а потом разсусолюй))))

Ответить

denis84

22.09.2014
denis84

Ты так это уверенно заявляешь как будто он у тебя есть и ты всего его знаешь!

Ответить

AlEign

22.09.2014
AlEign

А что нужно знать ядерную физику чтобы подсчитать какой прирост времени работы будет при увеличении дисплея почти на дюйм и аккумулятора всего на 300 мА??? Он еще раньше будет загибаться! Прирост времени на час-это погрешность измерений. Никакой разницы не будет.

Ответить