Джон Ноймайер: iPhone никогда не сможет заменить балет 2012 года

Джон Ноймайер: iPhone никогда не сможет заменить балет 2012 года

В современном мире различные технологии все более плотно входят в нашу жизнь. Однако, даже несмотря на это, известный балетмейстер Джон Ноймайер считает, что iPhone и 3D-технологии никогда не смогут заменить настоящий балет.

Не так давно Джон Ноймайер продемонстрировал в Петербурге балет в трех актах «Дама с камелиями» и представителям DP удалось взять интервью у авторитетного хореографа.

На вопрос о возможности замены балета 3D-технологиями, видеосервису YouTube Джон Ноймайер заявил следующее:

«Меня не интересуют такие технологии. Вы можете использовать YouTube, TwoTube или даже iPhone, но это никогда не заменит традиционное представление. Любое представление бывает лишь раз в истории и никогда не повторяется. Именно это мне интересно».

Впрочем, хочется надеяться, что если существующие сервисы и не способны заменить традиционное искусство, то вполне смогут упросить жизнь артистам.

Источник: Планета iPhone
Вернуться198642300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SteveTheAwesome

26.11.2012
SteveTheAwesome

Звучит правдоподобно!

Ответить

Sir

26.11.2012
Sir


Джон Ноймайер: iPhone никогда не сможет заменить балет.
В принципе логично

Ответить

Matwey

26.11.2012
Matwey

хорошая мысль

Ответить

Qwerty7463079353

26.11.2012
Qwerty7463079353

Да ,а гвоздь никогда не заменит скатерть!Они думают ,когда сравнивают?

Ответить

Igggar

26.11.2012
Igggar

Он гений!!!!

Ответить

miroed30

26.11.2012
miroed30

Мне точно не дано, не люблю балет

Ответить

viktors

26.11.2012
viktors

Все нижестоящие комментарии написаны людьми, никогда небывшими на балете, и не имеющими представления, что же сказал Джон. Не д а н о.

Ответить

Oslyak910

26.11.2012
Oslyak910

Или отсталыми обезьянами..не думал, что могут такое понаписать. Н е д а н о.

Ответить

mushchina

26.11.2012
mushchina

Зато iPhone может запросто заменить Джона Ноймайнера)

Ответить

iPhoneMaster

26.11.2012
iPhoneMaster

Старик в маразме...

Ответить

Svetlon

26.11.2012
Svetlon

Также как и живую музыку и бумажную книгу. Разве в этом кто то сомневался, Кэп?

Ответить

Jersey

26.11.2012
Jersey

Старик, да ты обезумел!

Ответить

SanchesS

26.11.2012
SanchesS

К чему это сравнение не пойму!

Ответить

ie2e4

26.11.2012
ie2e4

Жижа в голове, никогда не заменит мозги.

Ответить

IgorFromRussia

26.11.2012
IgorFromRussia

Холодильник никогда не сможет заменить футбол.

Ответить

ruslan-1

26.11.2012
ruslan-1

Будешь по 100 раз просматривать !)

Ответить

Matwey

26.11.2012
Matwey

круто и даже айфоном заменит бинокль если ты сидиш далеко от сцены

Ответить

ruslan-1

29.11.2012
ruslan-1

Даже можно айфон в качестве метательного аппарата использовать , кинул в балерину если плохо танцует )

Ответить

Matwey

29.11.2012
Matwey

)))))))))

Ответить

ruslan-1

26.11.2012
ruslan-1

Сними на камеру айфона балет в исполнении !! И все не оторвешь глаз от айфона ))

Ответить