Dev-Team выпустила RedSn0w 0.9.10 бета 5 2012 года

Dev-Team выпустила RedSn0w 0.9.10 бета 5 2012 года

Группа Dev-Team выпустила обновленную версию утилиты RedSn0w 0.9.10 бета 5, в которой исправлена ошибка в работе iBooks.

Planetbeing написал в своем "Твитере", что утилита теперь исправляет ошибку, из-за которой примерно одна десятая всех изображений отображалась некорректно.

Хакер отметил, что новое исправление похоже на hunnypot, которое хакер сomex в свое время написал для джейлбрейка iOS 4.

Как обычно, для установки исправления можно либо повторно установить redsn0w поверх существующего джейлбрейка, или путем установки пакета Corona из Cydia. Скачать новую версию утилиты можно отсюда.

Напомним, что первая бета Redsn0w 0.9.10 для iPhone3GS, iPhone4, iPhone4-CDMA, iPad1, iPod Touch 3G, iPod Touch 4G была выпущена 27 декабря .

Источник: Планета iPhone
Вернуться16473500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

garincho

18.02.2012
garincho

podskajite pojalusto kak mojno snizit ios iz 5 do 4 na iphon4. zaranie sposibo

Ответить

Ipad2yoss

05.02.2012
Ipad2yoss

Ребята всем привет! Подскажите пожалуйста если кто в курсе unlock на iPhone 4s скоро выйдет или нет? Заранее спасибо

Ответить

Aikiman

30.01.2012
Aikiman

Господа ! Установил Corona и ничего не произошло. IBooks все равно не работает. Может кто нибудь подскажет , что сделать можно ?

Ответить

Regilus

31.01.2012
Regilus

Всё просто: снести джейл и забыть о проблемах.

Ответить

chali1979

30.01.2012
chali1979

Da podxodit esli priviazanni jailbreak v principe PODXODIT

Ответить

panther

30.01.2012
panther

А если corona установить глючить не чего не будет?

Ответить

panther

30.01.2012
panther

Я так и не понял... А для iPhone 4 подойдет?

Ответить

chali1979

30.01.2012
chali1979

Нет не подходит

Ответить

dahouste

30.01.2012
dahouste

Все таки для ipad2 подходит или нет?

Ответить

mail

30.01.2012
mail

A если ктонибудь обрадовал бы анлоком на04.11.8 то вот это былобы событием

Ответить

seajmen

30.01.2012
seajmen

вроде есть

Ответить

mail

30.01.2012
mail

iPhoAccess apple store ploxo chto na fr no poimot chelovek esli naprigotsia

Ответить

mail

30.01.2012
mail

Eto ne ot jailbreak a ot tweetov

Ответить

mail

30.01.2012
mail

Corona 5.0-2 net v cydii i bitesms 6.2 toje net vchera dnem vishli obe

Ответить

mail

30.01.2012
mail

Est obnovlenie davno no ne new versii. 5.0-2

Ответить

rcv84

30.01.2012
rcv84

От джейлбрейка еще больше дохнет батарея!

Ответить

nazarov

30.01.2012
nazarov

Не очень понятно. Не грамотные админы пишут статьи. Не указано для ipad2 подходит твик redsnow 0.9.10 beta 5 или нет???

Ответить

Bruttor

30.01.2012
Bruttor

Неграмотные слитно пишется!!! Грамотей мля!!!

Ответить

Greenrains

30.01.2012
Greenrains

redsnow для iPad2 вообще никогда не подходил

Ответить

Maligin98

30.01.2012
Maligin98

Нет!! Для IPad 2 другая программа

Ответить

Marik54

30.01.2012
Marik54

Выпустите наконец то redsn0w для модема 04.11.08 пожалуйста!!!!

Ответить

Lohankin

30.01.2012
Lohankin

Тю, так уже в предыдущей версии редсноу айбукс пофиксили

Ответить

chali1979

30.01.2012
chali1979

Da no pochemu netu v cydia obnovlenia na coronu so vcherashnego dnia jdu net nichego

Ответить

CJIenou

30.01.2012
CJIenou

Как же нет??? Corona 5.0.1 Untether есть, она все фиксит

Ответить

Muzikant

30.01.2012
Muzikant

Тоесть что получается? Что ibooks будет нормально работать?

Ответить

CJIenou

30.01.2012
CJIenou

Угу, уже работает:)

Ответить

SheriffOdessa

30.01.2012
SheriffOdessa

А я всё никак не решаюсь сделать джейл. Да и не умею я, и говорят все даеные теряются.

Ответить

CJIenou

30.01.2012
CJIenou

Там все легко и просто))) он сам все делает практически....а данные все на месте остаются))))

Ответить

Vip2805

30.01.2012
Vip2805

Данные не теряются при грамотном подходе ;)

Ответить

Wilson

30.01.2012
Wilson

Однако Молодцы , за бесплатно работают и улучшают свой продукт!!!

Ответить

nextrazor

30.01.2012
nextrazor

Ну не за бесплатно это русские не платят а все нормальные люди им донатят (ну пожертвования) и не мало плюс еще в сидии не все бесплатно но и на это можно репы поискать

Ответить

maxenael

30.01.2012
maxenael

За бесплатно? Щас! Какая наивность. В наш век капитализма ничего просто так не делают. Особенно в таких масштабах.

Ответить

Wilson

31.01.2012
Wilson

А ты за эту утилиту хоть копейку отдал?сиди и не умничай- капиталист)

Ответить